Скальпирующий советник LAGGER

Anton_uz

Местный житель
Добрый день !

попался мне в руки исходник одного робота, написанный неизвестным человеком и после тщательного изучения данного исходника я понял, что идея, задействованная в нем была придумана мной в баре

дальше я эту тему (про бар) развивать не хочу, а просто представлю вам свою модификацию этого скальпера

даже если идея моя, но т.к. написан он был не мной, а кем-то другим, и чтобы не было обидно тому человеку - я добавил в робота несколько своих собственных алгоритмов и режимов

в том числе мне понравился скальпирующий алгоритм робота Dsm6.ex4, который я перенес в представленного в этой теме робота

внутри также встроен тестер, который сильно грузит ЦП
мне представляется возможность правильного использования этого робота только если трассировать всего один инструмент в одно и то же время а после получения прибыльных результатов - отключить дальнейшую автоматическую трассировку по этому инструменту

вобщем в инструкции все подробно описано
 
Последнее редактирование:

Ronald

Новичок форума
ну и как результаты? есть отчет о торговле?
 

esp-lg

Заблокирован
Ребята, Вы, что охуели

Добрый день !

попался мне в руки исходник одного робота, написанный неизвестным человеком и после тщательного изучения данного исходника я понял, что идея, задействованная в нем была придумана мной в баре

дальше я эту тему (про бар) развивать не хочу, а просто представлю вам свою модификацию этого скальпера

даже если идея моя, но т.к. написан он был не мной, а кем-то другим, и чтобы не было обидно тому человеку - я добавил в робота несколько своих собственных алгоритмов и режимов

в том числе мне понравился скальпирующий алгоритм робота Dsm6.ex4, который я перенес в представленного в этой теме робота

внутри также встроен тестер, который сильно грузит ЦП
мне представляется возможность правильного использования этого робота только если трассировать всего один инструмент в одно и то же время а после получения прибыльных результатов - отключить дальнейшую автоматическую трассировку по этому инструменту

вобщем в инструкции все подробно описано
Ребята, вы, что *** пытатся каждый день продать здесь Гениуса:question: Я не поленюсь выложу ссылку на автора
 

Anton_uz

Местный житель
ну глянь как следует на моего робота - это уже не Гениус... им там и не пахнет
 

esp-lg

Заблокирован
Конечно, есть.

ну и как результаты? есть отчет о торговле?
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21199&lang=ru ONIX-TRADE.NET
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21254&lang=ru ONIX-TRADE.NET
Только я к автору темы не имею отношения. А к Гениусу в пару ставиться закрывающий бот (трал).
Отчеты с оникса в ближайшее время удалю.
 
Верх