продам своего LAGGER'a

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anton_uz

Местный житель
Привет !

мне казалось, что я размещал здесь уже эту тему, но видимо я ошибся..

попался мне в руки исходник одного робота, написанный неизвестным человеком и после тщательного изучения данного исходника я понял, что идея, задействованная в нем была придумана мной в баре

дальше я эту тему (про бар) развивать не хочу, а просто представлю вам свою модификацию этого скальпера

даже если идея моя, но т.к. написан он был не мной, а кем-то другим, и чтобы не было обидно тому человеку - я добавил в робота несколько своих собственных алгоритмов и режимов

в том числе мне понравился скальпирующий алгоритм робота Dsm6.ex4, который я перенес в представленного в этой теме робота

внутри также встроен тестер, который сильно грузит ЦП
мне представляется возможность правильного использования этого робота только если трассировать всего один инструмент в одно и то же время а после получения прибыльных результатов - отключить дальнейшую автоматическую трассировку по этому инструменту

по ходу дела я изменил несколько режимов и теперь при первом старте у него активируется режим PRICE_CONTROL, позволяющий закрывать ордера на вершине свечи (для Бай) и у подножья свечи (для Сел)
 
Последнее редактирование:

Anton_uz

Местный житель
А вот и оно !

привет всем !
протестировал, оптимизировал, кое что понял

- торговать лучше днем при большей волотильности
- торговать нужно на GBPUSD и NZDUSD (причем делать это сразу на этих двух инструментах одновременно - процессор - выдержит! :))
- ставить метод трассировки (TRACE_METHOD_FOR_...) нужно 1 или 3

вот вам свежатинка на 1 день потестить !
 
Последнее редактирование:

ozon74

Активный участник
привет всем !
протестировал, оптимизировал, кое что понял

- торговать лучше днем при большей волотильности
- торговать нужно на GBPUSD и NZDUSD (причем делать это сразу на этих двух инструментах одновременно - процессор - выдержит! :))
- ставить метод трассировки (TRACE_METHOD_FOR_...) нужно 1 или 3

вот вам свежатинка на 1 день потестить !

Не охото прсто так с копирами заморачиваться, как реально дела с ботом?, на реале его гоняешь? Какая нибудь стата есть?
 

Anton_uz

Местный житель
есть - и только прибыль
вот демо счет на Ханте:
24669
жаль только пароли не запомнил....
ну вобщем идет только прибыль (т.к. в роботе и мартин гей и все остальные парни)
 

ozon74

Активный участник
есть - и только прибыль
вот демо счет на Ханте:
24669
жаль только пароли не запомнил....
ну вобщем идет только прибыль (т.к. в роботе и мартин гей и все остальные парни)

Пароль от демо должен быть в почтовом ящике терминала.
 

Gainman

Заблокирован
Нецензурные выражения модерация находит быстро.
А вот многочисленные темы, которые создаются не только не по правилам форума, но и явно носящие мошеннический характер - не замечаются)))
 

Anton_uz

Местный житель
Проверенная и прибыльная демо версия до 16 июля

перед использованием удалить все предыдущие переменные (F3)

в прикрепленных файлах демо-версия до 16 июля 2010 года

отчет о работе робота здесь: _http://slil.ru/29454360
отчет начался в момент моей настройки робота поэтому вы все сами поймете....
 
Последнее редактирование:

Anton_uz

Местный житель
приличные изменения

робот изменился:
1. правильно работает режим отложенных ордеров + трассировка по нему
2. появились значки создания и закрытия ордеров после бара работы робота

минимальную прибыль увеличьте до 100 (MINIMAL_PROFIT_FOR_INSTR)
режим трассировки у меня 2 (минус этого режима в том, что трассировка идёт дольше всех!)

параметр FOREX_ALTERNATIVE_WINNER_STRENTCH_IN_PERCENT у меня равен 70
 
Последнее редактирование:

Anton_uz

Местный житель
-обнаружена и исправлена ещё 1 очень важная ошибка (мне уже не ловко...)

ошибка заключалась в невозможности опроса Междика у отложенных ордеров, из-за чего робот их не мог закрывать по истечению времени их жизни
исправленная демо версия до 16.07.2010г.: _http://slil.ru/29461944
 

esp-lg

Заблокирован
Мошиничиство чистой воды

есть - и только прибыль
вот демо счет на Ханте:
24669
жаль только пароли не запомнил....
ну вобщем идет только прибыль (т.к. в роботе и мартин гей и все остальные парни)
Продаем значит гениуса:question: Выдаем его за своего бота]:-> На сайте создателей гениуса замониторено большое количество демо счетов и это все ничего, если вы не знаете ДЦ, на котором арбитраж пойдет.


Брокер может дать работать на демо арбитражнику, и зареквотить реал.
 

Anton_uz

Местный житель
"Брокер может дать работать на демо арбитражнику, и зареквотить реал."
- каким образом брокер обнаружит эту ситуацию ?
по айпи что-ли ?
 

Anton_uz

Местный житель
у меня для вас хорошая новость: робот торгует на реале - у меня на Ханте робот создал 2 отложенных ордера !
 

Anton_uz

Местный житель
я урезал срок демки на 1 день - исправлено

исправил т.е. продлил демку до пятницы

трассировку в режиме отл. ордеров есть смысл проводить не менее чем на 1-2 часа.... что очень долго...... - тогда, мне кажется, для режима отложенных ордеров лучше не проводить трассировку вообще, а просто выбрать метод трассировки №2
 
Последнее редактирование:

esp-lg

Заблокирован
Я думаю лучше мне деньги в управление отдать и не морочить людям голову

исправил т.е. продлил демку до пятницы

трассировку в режиме отл. ордеров есть смысл проводить не менее чем на 1-2 часа.... что очень долго...... - тогда, мне кажется, для режима отложенных ордеров лучше не проводить трассировку вообще, а просто выбрать метод трассировки №2
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21254&lang=ru ONIX-TRADE.NET
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21199&lang=ru ONIX-TRADE.NET
Отчеты с оникса в ближайшее время удалю.
 

Anton_uz

Местный житель
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21254&lang=ru ONIX-TRADE.NET
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21199&lang=ru ONIX-TRADE.NET
Отчеты с оникса в ближайшее время удалю.


а зачем нужно было на реале тестить ? (тем более версию, содержащую ошибки с 10 августа)

выкладываю демку до 25 июля - вот теперь можно тестить в режиме отложенных ордеров с нормальным удалением отложенного ордера после 2-х часов его не срабатывания (что раньше не работало...)

- ну ничего, 1 неделя этого робота может окупить полученный убыток

я продлеваю вам демку... т.к. это моя вина
 
Последнее редактирование:

Anton_uz

Местный житель
изменения + исправления

перед использованием обязательно удалить пред. глоб.переменные !
 
Последнее редактирование:

Anton_uz

Местный житель
изменения + прибыль

НОВЫЙ СТЕЙТ:



удалить все предыдущие глоб.переменные перед использованием !

забыл еще сказать: теперь можно и использовать этого робота на нескольких инструментах одновременно, т.к. я отключил систематическую трассировку
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх