Зависимость.

Ребус

Активный участник
Просто зависимость у всех, кто более полугода торгует не только ради заработка.
 

angel999

Гуру форума
не...торговля на форе это не совсем зависимость...
это желание быть правым
и действительно, если приглядеться к сегодняшним трейдерам, то у них 8 успешных сделок из 10. Это не зависимость...это желание, все таки, быть правым в рынке... желание реализовать себя, а рынок как раз и предоставляет такую возможность :)
 

sparkly

Активный участник
рынок - серьёзная альтернатива основной работе. 3.5 года я зависим от форы и считаю это нормой. Ведь если не работать, как обеспечивать своё существование?
 

mytrend

Интересующийся
если относиться к форе, как к азартной игре, то зависимость неизбежна... но для многих торговля - это работа, работа над системой, ежедневная аналитика, так что это уже не зависимость
 

gyranka

Интересующийся
если относиться к форе, как к азартной игре, то зависимость неизбежна... но для многих торговля - это работа, работа над системой, ежедневная аналитика, так что это уже не зависимость

Если к работе относится с душой то любая работа в конце концов станет как наркотик, а если как к постылой повинности ради денег то.....:-(
 

Kolesil

Активный участник
наверное есть уже зависимость, но так чтоб скучал по терминалу не наблюдал у себя
 

Marall

Активный участник
Зависимость- это когда вместо завтрака садишься за комп
 

chocolate

Гуру форума
Зависимость нужно лечить.
Иногда нужно особые усилия, что за выходные не включать компьютер
 

Norman Lito

Местный знаток
Зависимость нужно лечить.
Иногда нужно особые усилия, что за выходные не включать компьютер
Недостижимо, кроме ситуаций когда за окном совсем уж хорошая погода и (или) грандиозные планы(бары/сауны/клубы).:)
 

Данька

Новичок форума
Если рядом есть близкие, они вам просто не дадут постоянно за компом сидеть. Обязательно на улицу вытащат.
 

Баянчик

Новичок форума
если родня разделяет пристрастие, улица не грозит. особенно когда дома комп и пара ноутбуков
 

Gain Fx

Прохожий
Поддерживаю. Я тоже уже стал зависим но не от форы, а от компа и социальных сетей, та еще дрянь ))) Встав с утра или придя домой, первым делом нажимаю кнопку включения своего дорого компа :) А как только он загрузится лезу проверять контакт, не написал ли мне кто чего. Хотя скажу честно, из всех сил борюсь с этой пагубной привычкой, хожу в кружок ананимных вконтакщиков :D
 

Баянчик

Новичок форума
сначала все свои почты проверяю, автофорумы посещаю. бывает на форекс сайтах интересные ссылки кидают на фильмы или другие сайты, так и шарахаюсь по просторам сети. глядь на часы -а уже часика 3 ночи.
 

Loren

Активный участник
хожу в кружок ананимных вконтакщиков :D
:)
Хорошо сказано - анонимных вконтакщиков!
У меня сначало тоже такая зависимость была, первым делом с утра проглядывал, не написал ли кто или друзья новые появлялись...Пока всем ответишь, напишешь, уже и на работу бежать надо...А вечером опять та же история по кругу! Нет, я сейчас больше форексом увлекаюсь, больше книжки вумные читаю, вконтакщики меня потеряли...
Задумался на минутку:это что же получается, клин клином вышибаю, с одной зависимости пересел на другую??? Мдя...
 

Макиавелли

Новичок форума
сложно разграничить зависимость от пристарстия ил увлечения. болезнь все таки
 
Верх