Школа трейдинга ForexAC.

DrMoney

Интересующийся
Здравствуйте.
Школа трейдинга Станислава Половицкого _http://forexac.com/ приглашает пройти курс обучения трейдингу на рынке Форекс.

Обучение проходит в два этапа. На первом этапе вы получите базовые знания, необходимые трейдеру для торговли на Форексе, а так же изучите основы торговой стратегии Половицкого. После изучения теоретической части вы получите доступ к закрытой части форума школы, где проходят практические занятия в режиме реальных торгов.

После обучения вы гарантированно сможете самостоятельно брать профит на бирже Форекс в размере от 50-ти пунктов в день.
 

DrMoney

Интересующийся
Комплект обучающих курсов _ttp://forexac.com/complekt.html Форекс обучение. Комплект курсов форекс. стоит $190. Покупка комплекта автоматически дает право на подключение к закрытой части форума, где проводятся практические занятия.

До 3-го августа дешевле приобрести курсы по отдельности:
Базовый курс _forexac.com/basekurs.html стоит $49, но его покупка не дает право доступа в закрытую часть форума, поскольку курс содержит лишь начальную теорию, необходимую для начала работы на Форекс. Суть стратегии Половицкого изложена в Профи-курсе.
Если Вы обладаете базовыми знаниями, то можете приобрести только Профи-курс _http://forexac.com/profidemo/profikurs.html . До 3 августа цена на него $75 и его покупка гарантирует участие в закрытой части форума.

Начиная с 4-го августа цены будут составлять соответственно $99 и $159.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Интиресно, кто-то покупает весь этот брер?:oops:

В сети находится в свободном доступе столько инфы-что не перечитаешь!:)
 

DrMoney

Интересующийся
Согласен абсолютно. Инфы вагон и маленькая тележка. Но мы продаем не инфу. Фактически мы продаем доступ в закрытую часть форума, где опытный трейдер обучает участников форума в режиме реальных торгов. Теория, изложенная в курсе, нужна только для того, чтобы участники и трейдер понимали друг друга и говорили на одном языке. Согласитесь, в сети не так много форумов, на которых можно учиться торговать он-лайн (если не сказать, что их практически нет :king:).

На сегодняшний день профи-курс продается со скоростью 2.5 курса в день - поэтому и поднимаем цену.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Вот здесь ___http://www.forexpros.ru/live-events/ проводят бесплатные вебинары, и я не думаю что там хуже трейдеры чем Ваш:rolf:

Только есть одно отличие от Вас- там все БЕСПЛАТНО!!!
 

DrMoney

Интересующийся
БЕСПЛАТЫЕ вебинары проводят не только здесь. Их проводят практически все ведущие ДЦ.
Кроме того, я ничуть не сомневаюсь в профессионализме трейдеров, которые их проводят.
НО данные бесплатные вебинары - это теория, а мы, еще раз повторяю для тех, кому справедливый гнев на засилие мошенников в сети мешает внимательно читать сообщения, проводим практические занятия в закрытой части форума. И платите вы, еще раз повторяю, фактически за доступ на этот форум и за возможность обучиться у трейдера, который совершает сделки в режиме он-лайн и объясняет, что, как и почему он делает. А не просто теоретически излагает, что надо дешево покупать и дорого продавать.

Приведите примеры, пожалуйста, где БЕСПЛАТНО учат торговле на реальных торгах, а бесплатная теория и у нас есть:
Вот здесь курс для начинающих трейдеров _http://www.forexac.com/bespl-kurs/besplatniy-kurs Бесплатный курс
Вот бесплатная рассылка Форекс прогнозов на неделю _http://www.forexac.com/rassilka.html
А вот БЕСПЛАТНЫЙ видеоурок, записанный в течение одного дня на реальных торгах _http://www.forexac.com/video-torgov/video-urok (активизируется при подписке на рассылку).
 

tvoyprofit

Заблокирован
Еще раз для Вас повторяю - Вот сдесь __www.forexpros.ru/live-events/ проводятся БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ и только на реальных торгах!!
 

DrMoney

Интересующийся
Посмотрел.... интересно и действительно бесплатно... но так и не понял, каким образом это касается нашего с вами разговора?...
Привожу цитату :
"В комментарии проводится анализ ситуации на рынках перед открытием Америки.

Краткий итог торгов на фондовом рынке США за предыдущий день (закрытие основных индексов);

Выделяются основные события дня, произошедшие до открытия США (торги в Европе);

Освещается общая ситуация на сырьевом (динамика изменения котировок нефти), фондовом (динамика изменения основных европейских индексов) и валютном (общие тенденции, динамика индекса доллара к корзине основных валют)

Дается прогноз о возможных тенденциях на валютном рынке и по возможности торговые рекомендации."

Я не вижу здесь слов о том, что в процессе вебинара заключаются сделки, дается теоретическое обоснование своим действиям и каждый участник вебинара может оценить на практике эффективность торговой стратегии ведущего.

То же самое мы делаем в своей еженедельной рассылке.

То же самое делает ЛЮБОЙ ДЦ. Только я что-то не слышал, что в ДЦ люди учатся торговать. В основном, причем очень сильно в основном, после обучения в ДЦ трейдеры сливаются (надеюсь, с этим утверждением Вы не будете спорить :)).

У нас же учатся не слушать заумные теоретические обоснования того, что уже было и возможно будет (а возможно и нет), и не учатся торговать...
У нас учатся получать прибыль от торговли - согласитесь, между этими понятиями - как говорят в Одессе - две большие разницы.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Посмотрел.... интересно и действительно бесплатно... но так и не понял, каким образом это касается нашего с вами разговора?...
Привожу цитату :
"В комментарии проводится анализ ситуации на рынках перед открытием Америки.

Краткий итог торгов на фондовом рынке США за предыдущий день (закрытие основных индексов);

Выделяются основные события дня, произошедшие до открытия США (торги в Европе);

Освещается общая ситуация на сырьевом (динамика изменения котировок нефти), фондовом (динамика изменения основных европейских индексов) и валютном (общие тенденции, динамика индекса доллара к корзине основных валют)

Дается прогноз о возможных тенденциях на валютном рынке и по возможности торговые рекомендации."

Я не вижу здесь слов о том, что в процессе вебинара заключаются сделки, дается теоретическое обоснование своим действиям и каждый участник вебинара может оценить на практике эффективность торговой стратегии ведущего.

То же самое мы делаем в своей еженедельной рассылке.

То же самое делает ЛЮБОЙ ДЦ. Только я что-то не слышал, что в ДЦ люди учатся торговать. В основном, причем очень сильно в основном, после обучения в ДЦ трейдеры сливаются (надеюсь, с этим утверждением Вы не будете спорить :)).

У нас же учатся не слушать заумные теоретические обоснования того, что уже было и возможно будет (а возможно и нет), и не учатся торговать...
У нас учатся получать прибыль от торговли - согласитесь, между этими понятиями - как говорят в Одессе - две большие разницы.

зайдити к ним на форум там все ов вебинарах!
 

DrMoney

Интересующийся
:) Ну я уже понял, что Вы будете писать только для того, чтобы оставить за собой последнее слово. :):)

Бога ради...

Я считаю, что я в достаточной степени ответил на вопросы и объяснил, чем отличается наш ресурс от обучающих центров при дилинговых центрах.
 

Balabol

Прохожий
Заинтересовало! Ребята, кто-что слышал об этой школе или может уже пробовал учиться-работать, отпишитесь, будьте добры!
 

all_TwisT

Почетный гражданин
Дейсвительно дельные вещи. По крайней мере я подписан на рассылку. Мне интересно. Скоро куплю курс. Как то веришь, почему то, именно Станиславу. Не знаю почему.
 

Chingiz

Активный участник
Базовый курс, в Мастерфорекс-V бесплатно валяется.
 

house83

Новичок форума
Хотел посмотреть ваш курс котрый,вы продаете,но платить не буду!Подожду пока появитса краденый...Говорят знаете вы пару фокусов,которые в данный момент времени, работают.И еще я слышал что вы бывший ученик мастерфорекса,это првда?просто интересно...Безобид Станеслав,просто не привыкли мы не зачто платить,менталитет такой...
 

Balabol

Прохожий
Все страньше и страньше

я пожалел что купил эту дрянь.

Это ж нада зарегиться больше двух месяцев назад что бы написать одно никакое сообщение! А где мотивация покупки, обоснование "дрянь"? Я в таких случаях сажусь перед зеркалом и спрашиваю 30 раз "Кто я такой!" (цитата из Б.В. Что-то про хаос)
 

house83

Новичок форума
Это ж нада зарегиться больше двух месяцев назад что бы написать одно никакое сообщение! А где мотивация покупки, обоснование "дрянь"? Я в таких случаях сажусь перед зеркалом и спрашиваю 30 раз "Кто я такой!" (цитата из Б.В. Что-то про хаос)
Человек сказал свое мнение,может он и не прав,так как не обосновал свое описание,но все же это негативный отзыв...меня например,сейчас человек учит,так я руки ему целовать готов,потому как такие вещи показывает что не верится(а я относительно давно на форе)...И к стати говоря, просто так по доброте душевной(бесплатно).А ролик Половицкого, я смотрел не давно(правда старый),это только для новичков(имхо)не хочу испортить ему рекламу,там просто все не так уж и плохо(в ролике),но есть бока,-например речь,она прямо очень лажает...Может в платном курсе,что то крутое,но сомневаюсь...А так вопрос всегда остается открытым,зачем учить за 200долларов человека,когда умеешь заработать 50пипсов в день без проблем?Я понимаю Эллдера,Герчика,Б.Вилльямса,Вячеслава Васильевича,их семинары стоят сумасшедшие деньги...
 

modestuz

Заблокирован
Это ж нада зарегиться больше двух месяцев назад что бы написать одно никакое сообщение! А где мотивация покупки, обоснование "дрянь"? Я в таких случаях сажусь перед зеркалом и спрашиваю 30 раз "Кто я такой!" (цитата из Б.В. Что-то про хаос)

ухахахаха
ты посмотри на дату совей регистрации и кол-во своих сообщений.
форексас - это МФ вот и все:)
 

modestuz

Заблокирован
Человек сказал свое мнение,может он и не прав,так как не обосновал свое описание,но все же это негативный отзыв...меня например,сейчас человек учит,так я руки ему целовать готов,потому как такие вещи показывает что не верится(а я относительно давно на форе)...И к стати говоря, просто так по доброте душевной(бесплатно).А ролик Половицкого, я смотрел не давно(правда старый),это только для новичков(имхо)не хочу испортить ему рекламу,там просто все не так уж и плохо(в ролике),но есть бока,-например речь,она прямо очень лажает...Может в платном курсе,что то крутое,но сомневаюсь...А так вопрос всегда остается открытым,зачем учить за 200долларов человека,когда умеешь заработать 50пипсов в день без проблем?Я понимаю Эллдера,Герчика,Б.Вилльямса,Вячеслава Васильевича,их семинары стоят сумасшедшие деньги...

Его профи курс- упрощенный курс МФ )) не более
 
Верх