Торговые сигналы форекс от ProfSignal

Gardon

Интересующийся
Профессиональная помощь в торговли на рынке Форекс от опытного трейдера в виде торговых сигналов.Данный ресурс предназначен для извлечения прибыли в торговли на рынке форекс, так как большинство начинающих трейдеров спускают свой депозит из-за отсутствия стратегии,системы и опыта торговли.Торговые сигналы форекс публикуются на сайте в меню торговых сигналов в виде отложенного ордера каждый понедельник в 7:00 по мскв.Валютная пара GBP/JPY доходность достигает свыше 1600 пунктов это более 30% в месяц.
В 7:00 по мскв. выходит выпуск торгового сигнала в меню торговых сигналов слева на сайте в виде отложенного ордера,если по открывшейся позиций в течений недели тейк профита не достигаем,позицию закрываем вручную в пятницу в 22:00 по мскв.если же отложенник не сработал в течений недели отложку удаляем так же в пятницу в 22:00 по мскв.

Мониторинг счёта на нашем сайте _http://profsignal.biz
 

Gurgen

Прохожий
Немного информации об этом лохотроне:

1. Февраль.



По итогам февраля убыток составил 968 пунктов. Fordis(администратор ProfSignal.biz) придумывает забавную историю про злостных хакеров, взломавших его сайт и в статистике пишет не -968, а "технические работы". При этом ссылку на мониторинг удаляет. И удаляет историю рассылки за февраль:

8727adb096be.jpg


2. Март



По итогам марта убыток составил 280 пунктов. Fordis в очередной раз перерисовывает статистику у себя на сайте. Заводит новый счет для мониторинга (уже третий). И историю рассылки за март удаляет.

3. Апрель



По итогам апреля убыток составил 503 пункта. Fordis уже в третий раз перерисовывает статистику. Ссылка на мониторинг снова удаляется.

4. Май

В мае был всего один сигнал:



и убыток по нему составил 216 пунктов. Однако Fordis в который раз косит под дурачка, выкладывает ссылку на липовый мониторинг, который не имеет никакого отношения к сигналам, перерисовывет статистику и пишет в статистике +1111.

60cb85a3a1cc.jpg


Как видно из вышенаписанного, убыток с февраля по май составил 1967 пунктов. За это время Fordis сменил четыре счета для мониторинга, четыре раза перерисовал статистику, удалил из истории рассылок сигналы за февраль и март. И со спокойной совестью продолжает разводить людей.
 
Верх