Скальпинг на любой паре, любой т/ф

vldim

Новичок форума
Всем привет.

На днях был на forexfactory.com и наткнулся на симпатичные скриншоты.
Решил выложить тут. Дабы пополнить контент форума ну и может быть это подвигнет кого нибудь на что нибудь.

Автор системы некий Paulus. Называется она EUR/GBP Trendmagic System
Посетителям форума она понравилась.. посыпались лесные отзывы.

Я так понимаю на западе есть две категории трейдеров: Скальперы и ... еще раз скальперы. Те кто поднимается Выше таймфрейма H1 единицы.
Ну а про Н4 и говорить то не приходится. На ум приходит лишь один Филлип Нилл с его MACD H4.

Выкладываю скриншоты. По ним и все так понятно. На счет выходов.. затея затруднительна. Видимо тупо по тейк профиту или трайлинг стопу.
Выходить по обратным сигналам не советую, и так видно депозит сгорит при флете. Кстати еще не советовал бы работать с утра и в обед (мск) Только после 12.00-13.00 (мск). Причина флет. Движения как мы знаем начинаются примерно к открытию и во время США. (Например сегодняшний рывок Евро начался в 16.30 мск)
Успехов в Ваших скальпинг начинаниях.

Первый рисунок автора, остальные мои.
EUR/GBP M5
5 trend1.gif

GBP/JPY M1
gbpgpym1.gif

EUR/USD M1
eurm1.gif


Скачать индикаторы и шаблон
Посмотреть вложение Trendmagic System.rar
 

vis

Активный участник
Всем привет.

На днях был на forexfactory.com и наткнулся на симпатичные скриншоты....

Вот оригинальная ветка:
_*

Но там дальше систем развивали, добавляли ещё индикаторы.
Вы не смотрели?
 
Последнее редактирование модератором:

vldim

Новичок форума
Смотрел. Но они мне показались слишком загруженными и усложненными.

Может быть Вы поможете дополнить данную ветку? Было бы неплохо.
 

Vladaim

Местный знаток
омг установил красные на синее лепит и наоборот ппц) даже торговать не стал
 

Андрей_111

Новичок форума
если я совсем не дурак то сюда не хватает индикатора для определения флета чтоб по нему торговать. может кто нибудь еще живой добавит его сюда(желательно без перерисовки.)
 

jozi

Активный участник
если я совсем не дурак то сюда не хватает индикатора для определения флета чтоб по нему торговать. может кто нибудь еще живой добавит его сюда(желательно без перерисовки.)
есть тема-индикаторы без перерисовки.там выкладывали несколько индикаторов флета. про один писали ,что не разу не подводил. поищи там,возможно что-то подберёшь для себя. удачи.
 
Верх