О форексе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RATionnel

Почетный гражданин
Вы когда небудь сравнивали терминалы разных ДЦ, а вот сраните и будете изумлены в своей кливеты о форексе. Прежде чем открыть реальный счет необходимо вдоль и поперек все облазить посмотреть на шкалу цифр исчеслений и вычеслений. А еще вузы пооканчали леинтяи недоучки это вас надо срамить а не форекс.
 

RATionnel

Почетный гражданин
В данный момент тестирую одну и туже систему только с разными параметрами и что удевительно сумма дохода одинаковая только вот как ты согласуеш вопрос с маржой или 1:100 или 1:500 разница тоже ощутимая
 

maccon

Интересующийся
Прежде чем открыть реальный счет необходимо вдоль и поперек все облазить посмотреть на шкалу цифр исчеслений и вычеслений. А еще вузы пооканчали леинтяи недоучки это вас надо срамить а не форекс.
изрек будущий преподаватель ТА и ФА
 

RATionnel

Почетный гражданин
что за сарказм!!!
если бы форекс был разводом, то вряд ли столько людей торговали!! просто стоит не торопиться и не ждать чудо!!! а работать мозгами!
ты в этом прав, золотые слова
Плечо вот которое вы указываете 1 к 100 или 1 к 500 или в крайнем случае 1 к 1000 то от ваших сделок прибыльных брокер от ваших сделок зарабатывает или теряет гораздо больше чем вы то и соответственно и маржа меньше от этого плеча.
 
Последнее редактирование:

RATionnel

Почетный гражданин
Если чесно сказать, да никогда в жизни тут не заработаетею. Почему да потому что может ты и угодаеш пару трендов но а на третьем и четвёртом заходе тебя уже пасут с более крупной ставкой против тренда отскок и ты слил своё депо.
Всегда найдётся кто то крупней что бы перебить твою ставку
 

RATionnel

Почетный гражданин
Больше сюда на форумы не выкладывайте свои заморочки так как дц соберает базу о каждом из вас и при этом сложнее становится заработать
 

cfifcfif

Элитный участник
Интересно канечно так форумов сотни и участников тысячи может в чёмта вы и правы.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Смешно в комнате кривых зеркал где вы над со бой ржоте а тут разводят вас как лохов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх