Интересный проект

nY3o

Почетный гражданин
Аналитикам и программистам из Украины предлагается возможность работы в закрытой группе лиц для анализа торговли на рынке и программирования идей с последующим практическим применением на Форексе.
Всем заинтересовавшимся работой в команде энтузисатов просьба писать на мыло snakehammer собака mail.ru
 

Юлия

Главный редактор
Вроде совместной работы по "порабощению" трендов?
 

scriptong

Почетный гражданин
Аналитикам и программистам из Украины предлагается возможность работы в закрытой группе лиц для анализа торговли на рынке и программирования идей с последующим практическим применением на Форексе.
Всем заинтересовавшимся работой в команде энтузисатов просьба писать на мыло snakehammer собака mail.ru

Предложение интересное, только слово "энтузиасты" не нравится. Меня всегда интересовало, что "энтузиасты" кушают.
 

FXWizard

Гуру форума
Предложение интересное, только слово "энтузиасты" не нравится. Меня всегда интересовало, что "энтузиасты" кушают.

насколько я понял, энтузиастов кормят плоды их совместной разработки
разрабатывать всегда проще командой
 

scriptong

Почетный гражданин
насколько я понял, энтузиастов кормят плоды их совместной разработки
разрабатывать всегда проще командой

Да, кормят. Но это в том случае, когда ведутся научные разработки. А специфика нашей работы такая же как у алхимиков. Все мы ищем свой философский камень. В лучшем случае находим только его осколочек, который подходит только конкретному человеку да и то ненадолго. Поэтому в случае командной разработки нужно сначала искать людей подобного склада ума и интересов, а не "в принципе энтузиастов". ИМХО, конечно.
 

Юрий FT

Модератор
Все зависит от руководителя как он поставит задачу и сможет ли всех заинтересовать в жизни проекта. Это мое ИМХО =)
 

FXWizard

Гуру форума
а что мешает подойти к разработке теории рынка по научному? :) ну и с последующим созданием торгового алгоритма по научной теории?

а вообще существует мнение, что если бы существовал гарантированый надежный метод торговли, то богатые люди вместе с академиками и НИИ давно бы создали для себя таковую :)
 

Юлия

Главный редактор
Аналитикам и программистам из Украины предлагается возможность работы в закрытой группе лиц для анализа торговли на рынке и программирования идей с последующим практическим применением на Форексе.
Всем заинтересовавшимся работой в команде энтузисатов просьба писать на мыло snakehammer собака mail.ru

По-моему, хорошее предложение. Одна голова - хорошо, а семь - лучше. Наверняка же это просто коллектив единомышленников, как мы с вами, которые деляться идеями и воплощают их в свободное от других дел время. Если она узкая, так это точно никому не помешает, кто любит писать только для себя. Да и руководителя не надо, надо только того, кто даст первый мысль для обдумывания и развития.
 
Верх