Взаимовыгодное сотрудничество с ПАММ-трейдерами

Приглашаю управляющих для работы на взаимовыгодных условиях.
Вопросы и подробности в личной переписке.
 
Не совсем понимаю почему тему перенесли в "Сомнительные предложения"!?

Мое предложение о сотрудничестве с памм трейдерами носит по большему счету личный характер. По этой причине я не стал описывать его суть публично.

Понимаю, если на форум поступили негативные отзывы, то тему можно "сунуть" в соответствующий раздел. Но переносить первый же пост как -то не правильно.
Получается что я сам, чуть-ли не преддложил сомнительные услуги.

Прошу перенести тему назад в "поиск памм трейдеров" либо вообще её удалить. Так как ничего сомнительного я никогда не предлагал и предлагать не буду.

Тем более что суть вопроса подразумевает только прибыль памм трейдера без каких то вложений!
 

chocolate

Гуру форума
Опишите ваше предложение подробнее. У вас это первое сообщение на форуме, какое может быть основание вам доверять? Условия работы хотя бы опишите.
 
Раз вы считаете, что так будет лучше попробую выложить условия для всех. Итак....

right.gif




Система _http://instaforex.name/for_pamm.php InstaReturn (IB представитель Instaforex) предлагает памм-трейдерам следующий вариант сотрудничества:

Работая в система "InstaReturn" клиент зарабатывает не только собственными знаниями и умениями, но и просто на размере открытого им лота.

Каждому трейдеру, открывшему и зарегистрировавшему счет в системе "Instareturn" выплачивается по 10$ за стандартный лот. Причем, эта комиссия незавит от того, закрыт ваш ордер с прибылью или убытком!

Для работы в системе, от трейдера не требуется никаких дополнительных действий.

Начисление заработанной комиссии осуществляется в первые 2-5 дней после окончания отчетного периода (месяца) на торговый счет клиента.
 
Верх