ТС Lego-House

Santyago

Интересующийся
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
На tradersforum в ветке SK-FX, попался на глаза один файлик , вроде ничего особенного, совмещение Элдера, Спирандео и применение нескольких одноименных, разнопериодных индикаторов в одном окне, вобщем обычный теханализ. Но чем то эта ТС привлекла внимание, от нечего делать решил ее потестировать. Так как ТС базовая, то в процессе тестирования возможны изменения и дополнения, как в составе индикации, так и в ММ. Открою демо счет, в каком ДЦ, инвест-пароль, начале и продолжительности тестирования, сообщу дополнительно. Рабочий ТФ возьму покороче М5-М15, для экономии времени.
 

ВладимирР

Чат-Модератор
Рабочий ТФ возьму покороче М5-М15, для экономии времени.ТС работает на всех таймах??? или опять замануха?:ta:
 

Santyago

Интересующийся
Рабочий ТФ возьму покороче М5-М15, для экономии времени.ТС работает на всех таймах??? или опять замануха?:ta:

Уважаемый ВладимирР, я извиняюсь если что-то написал или сделал не то.
Как отмечено в описании, то ТС работает на всех ТФ, это я и хочу проверить. Так что замануха тут нипричем.
Для чего я откыл тему, чтобы получить конструктивные замечания и советы.

Демо счет открыл в FXOpen. Login: 301181, Investor: d7uscjp. депо - 3000, плечо - 100. Тестирование начну завтра. Время тестирование примерно 2-3 месяца. Скрины с описанием сделок, буду выкладывать по мере возможности.
 

Santyago

Интересующийся
Начало. Проспал начало. :) В теории должно быть так
 

Вложения

  • 14.09.gif
    14.09.gif
    59,9 КБ · Просмотры: 272

Santyago

Интересующийся
Доброго времени суток!
Прошу прощения, но вынужден закончить начатаю тему, по личным причинам.
Если сочтут нужным, модераторы могут удалить тему.
 
Верх