Центовик

chocolate

Гуру форума
Хочу завести центовый счёт. Где посоветуете, чтоб без мороки и надежно. Желательно пополнение и вывод через веб мани.
Отличия от обычных счётов есть какие-нибудь?
 

FXgorets

Местный житель
Обычно компании не серьезные где центовики.

У меня на вебмани недавно была хакерская атака, после чего я отказался с ними работать. Средства так и не дали вывести. Так что и вебмани выходит совсем не красит брокера ).

Вообще из известных форекс4ю.

Конечно центовый счет отличается от других. Даже разные типы не центовых счетов в одном и том же брокере отличаются в котировках. Ну и уже нужно в торговых условиях по типу счета в брокера смотреть как и что.
 

chocolate

Гуру форума
А альпари? Тоже несерьезная? Просто нет никакого желания торговать на демке, хочу реал, но пока только центовый.
 

FXgorets

Местный житель
Ну уже сам затрудняюсь сказать. Раньше вроде как не было там центовых счетов. Счас есть ?

С алпари взял для себя только то, что гладят котировки и при больших обьемах позиций, реквотят.
 

chocolate

Гуру форума
Сейчас есть. Не знаю как давно, но сейчас у них есть счета micro
 

Юлия

Главный редактор
Заводите в любой, какая приглянется. Хоть Альпари, хоть Ф4Ю. Все равно проблем не будет, слишком маленькие суммы.
Если не экспертом торговать, так вообще без проблем, разве что спреды посмотрите на интересующие пары. Если экспертом, то спросите в ветке или у автора, для какого дц писалось, там и открывайте.
 
Верх