Как снять деньги з Webmoney ?

mageric

Активный участник
Обменники:_http://wmcasher.ru/ _http://demonchange.ru . Проверено, мин нет. Нужно иметь, естественно ,счет в банке.
 

exhumer

Активный участник
Я просто себе на карточку перевожу. Выбираю перевод на счет, вбиваю реквизиты и все. Точно не помню, возможно для этого необходим персональный аттестат.
 

mageric

Активный участник
Я просто себе на карточку перевожу. Выбираю перевод на счет, вбиваю реквизиты и все. Точно не помню, возможно для этого необходим персональный аттестат.

Что за карточка, на которую вебмани переводят? Наверное, автор темы имел ввиду вывод вебмани в нормальные деньги. На банковские карты вебмани ни зачисляются,ни выводятся.
 

Lozzoff

Местный житель
Что за карточка, на которую вебмани переводят? Наверное, автор темы имел ввиду вывод вебмани в нормальные деньги. На банковские карты вебмани ни зачисляются,ни выводятся.

Любая банковская карточка - это банковский счет, на который есть свои реквизиты, выводить вебмани можно и с формальным аттестатом, для этого понадобится копия паспорта и свидетельства ИНН. Вся информация по выводу есть в интернете, погуглите...
Насколько помню, в альфабанке можно к карте прикрепить любой кошелек вебмани и осуществлять переводы моментально
 

mageric

Активный участник
Не надо путать божий дар с яичницей. Банковский счет-это банковский счет. Карта-всего лишь инструмент, привязанный к счету, для снятия и ввода наличных через банкоматы, и для прочих платежей. Еще раз повторюсь-на карту не выводятся вебмани.
 

Lozzoff

Местный житель
Не надо путать божий дар с яичницей. Банковский счет-это банковский счет. Карта-всего лишь инструмент, привязанный к счету, для снятия и ввода наличных через банкоматы, и для прочих платежей. Еще раз повторюсь-на карту не выводятся вебмани.

Пользуйся тогда обменниками, а я буду снимать себе на карту, уже год так делаю, а ты продолжай рекламировать свои обменники...
 

mageric

Активный участник
Это не мои обменники, чужие. Я их не рекламирую, гражданин ***. Не лезьте в тему. Не Вам я отвечал на вопрос.
 

exhumer

Активный участник
Что за карточка, на которую вебмани переводят? Наверное, автор темы имел ввиду вывод вебмани в нормальные деньги. На банковские карты вебмани ни зачисляются,ни выводятся.

Интересно знать, с каких это пор??? И как же я регулярно обналиваю вебмани на свою мастеркард голд????? Элементарно на реквизиты счета, привязанного к карте - и нет проблемм!

PS: приятно, когда люди говорят о чем знают, а не просто так.
 

exhumer

Активный участник
Не надо путать божий дар с яичницей. Банковский счет-это банковский счет. Карта-всего лишь инструмент, привязанный к счету, для снятия и ввода наличных через банкоматы, и для прочих платежей. Еще раз повторюсь-на карту не выводятся вебмани.

еще раз повоторюсь - регулярно вывожу деньги на MasterCard. Господин Lozzoff объяснил все, как нельзя лучше. Неужели мало одного толкового теоретического ответа и одного человека, который все это делает на практике???
 

exhumer

Активный участник
wm1.png

самый дешевый и удобный способ обнала вебмани получается. просто взять в свом банке реквизиты своего карточного счета и все.
 

mageric

Активный участник
Тогда уточняйте-мы говорим про обналичивание. И я о том же. Но невебмани же , блин, вы выводите. Ваши же слова-"вывожу деньги на MasterCard". Мы же о деньгах говорим, а деньги-это рубли и прочее. Именно деньги Вы получаете через карту, а не фантики вебмани.
 

chocolate

Гуру форума
mageric, при переводе на карточку происходит продажа ценных бумаг (под названием веб мани), а в замен вам дают рубли. Кстати, тут не стоит забывать о 13%. _http://www.abazaba.ru/cont/webmoney.htm

ИНН для перевода на карточку альфа банка не нужно. Достаточно формального аттестата + скан паспорта на сайте веб мани.
 

Fin65

Местный знаток
mageric, при переводе на карточку происходит продажа ценных бумаг (под названием веб мани), а в замен вам дают рубли. Кстати, тут не стоит забывать о 13%. _http://www.abazaba.ru/cont/webmoney.htm

ИНН для перевода на карточку альфа банка не нужно. Достаточно формального аттестата + скан паспорта на сайте веб мани.

Кто не знает как вывести деньги с веб маней на свой пластик в России и без проблем с налоговой обращайтесь я вам раскажу, как это сделать , хотя большинству это не к чему им больше вводить приходиться:)
 

chocolate

Гуру форума
Расскажите, заинтересовало.
Пока единственный известный мне вариант: перевод на яды, а потом на карточку альфы.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Звоню, договариваюсь на когда удобно сегодня-завтра, перевожу WM на кошелёк с протекцией, приезжает Александр, на месте проверяет поступление на свой кошель, отсчитывает наличные. Стоит 1,5-2% + 50р за доставку, постоянным клиентам скидка, ессесно никаких 13% и налоговых. Неужели в вашем городе нет такого варианта? У себя я знаю троих таких сертифицированных обменщиков, хотя ососбо не искал
 

chocolate

Гуру форума
у меня в городе минимальный процент за вывод составляет 5%. это много. да и нужно самому ехать всегда. был один парень, который подешевле выводил, но его не могу найти.
 

chocolate

Гуру форума
Valeriy971, знаю, но по-моему здесь идет продажа ценных бумаг, поэтому налог в 13% нужно уплачивать
 
Верх