Ловим импульсы по тренду...

hlogu

Активный участник
Собственная разработка, которая основана на импульсных движениях по тренду. Естественно, определяя тренд, все умельцы уже бы обогатились. Поэтому ТС не идеальна, но она имеет перспективу. Данная система работает по элементарным принципам, и мне понравились результаты, по крайней мере даже мартингейл работал при плече 1:100. Тут, конечно, как начнешь, может и не повезти при использовании мартингейла(н-р, если с начала использования советника, вы невзначай поимели 4 лося подряд, а может более). При плече 1:500, риски гораздо меньше, сами понимаете. Давайте соберем умы и сделаем модернизацию советника.
4 убыточных сделки подряд для него за время теста на истории с начала 2009 г. - не плохо, я думаю. На этом можно использовать метод мартингейла. Но довести этот показатель бы до двух убыточных сделок...Вот был бы кайф. Советник работает на часовом таймфрейме и пока только на паре EURUSD, другие не исследовал. Грааля в нем нет, и не дождетесь, но инвестировать можно будет.

в цифрах за два года более 200% прибыли.
С мартингейлом более 800%.
Нужны идеи, возможно даже бредовые, математика постарается увеличить прибыль по максимуму.
Посмотреть вложение impulseintrend.7z
 

screen

Почетный гражданин
скачал советник, в тестере он показывает далеко не 100% в год..(стандартные настройки)

п.с. сам только начал изучать mql4 чем смогу,помогу)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    9,9 КБ · Просмотры: 57

hlogu

Активный участник
Это зависит от объемов и стартового капитала
 

hlogu

Активный участник
Результаты тестов:
StrategyTester.gif
StrategyTesterM.gif - с мартингейлом
депозит - 1000, лот 0.1, тф часовой, EURUSD, тесты с начала 2009 г.
NordFX.
Результаты должны быть такие же и у других, но только при спреде не более 2х пунктов.
 

screen

Почетный гражданин
с мартином и мм..эти лоси как то неприятны
 

Вложения

  • mm.gif
    mm.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 24

screen

Почетный гражданин
увеличены стопы.
Н1 за последний месяц :fa:
 

Вложения

  • stops.rar
    10,5 КБ · Просмотры: 69
Верх