советник по новостям

1w3er5ty

Активный участник
вот новостной советник и работа реального счета с 4.60 долларов за 2 недели 209 долларов
пишите на [email protected]
 
Последнее редактирование:

marsic

Активный участник
Насколько я понимаю этот стейт не может быть от новостного советника.
 

1w3er5ty

Активный участник
со мной сотрудничает уже 3 клиента и я могу скинуть результат работы за последнюю неделю только на почту если интересно
результат одного клиента 880 долларов за эту неделю человек очень доволен таким результатом к тому же он ведет сразу 2 счета в разных компаниях на другом ДЦ как он пишет еще лучше результат
 

marsic

Активный участник
Новостей мало на которых сильное движение а у вас тут чуть ли не каждый день сделки. Хорошо скиньте недельный стейт на почту maxic-89собакаmail.ru Или может я путаю стратегии.
 

1w3er5ty

Активный участник
почту правильно напишите а то не могу отослать отчет
 

1w3er5ty

Активный участник
лучше мне напишите письмо я обратно с отчетом скину
 

1w3er5ty

Активный участник
Советник бесплатно беру только за настройки которые буду скидывать на почту ежедневно в 22.00 по Москве месячная подписка 100 Z
Советник есть на форуме здесь но только надо знать как его настроить и это надо делать каждый день иначе советник бесполезен
Я беру за свою работу по настройкам в месяц это не такая и большая сумма если смотреть результат
 

1w3er5ty

Активный участник
Я деньги вывел и счет закрыл нет смысла продолжать иначе могут денег не отдать всякое бывает ведь с 4.60 долларов за 2 недели 209 долларов может кому-то не понравиться в данной конторе.К тому же у меня уже был случай когда мне не отдали деньги а списали их за нарушение регламента.Это было 2 года назад.
Я перехожу с понедельника в другой ДЦ посерьезней
Тот ДЦ был в качесве тестирования стратегии при помощи вспомогательного советника который есть на форуме в свободном доступе
 

genfed

Заблокирован
Я предлагаю давать бесплатную пробную неделю для Ваших настроек, по результатам которой можно принять решение о их покупке.
 

1w3er5ty

Активный участник
неделя может не показать ничего так как бывает много новостей как это было в последнюю неделю а бывает мало новостей в другую неделю
только месяц даст полное представление и результат
вот пройдите на сайт может здесь интересней будет и цена устроит _http://www.belovfx.com/ru/
 

genfed

Заблокирован
Тогда месяц. Потенциальный покупатель не рискнет поставить сразу на торговый счет, а решение может принять гораздо раньше.
 

1w3er5ty

Активный участник
я знаю об этом и написал об этом выше качайте и зарабатывайте
 

interzona

Прохожий
ребята посоветуйте какой советник лучше для форекса.я торгую на alpari
 
Верх