Ищу трейдера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fin65

Местный знаток
Нужен человек с опытом работы, для торговли на крупных счетах.

Обращаться смотрим подпись.:)
 

Fin65

Местный знаток
Нужен человек с опытом работы, для торговли на крупных счетах.

Обращаться смотрим подпись.:)

Я написал с опытом работы, коллег с демо счетами и сказочными историями на словах о о том как они великолепно торгуют десятилетиями прошу не беспокоить и мне все равно какое у вас образование и сколько их.

Мне важна только прибыльная торговля и не более.:)
 

Fin65

Местный знаток
Оказалось, что крупная сумма - это 5К баксов, а я 30 К , по простоте душевной, считал незначительной...

Бывает все мы простачки, так то мы торгуем десять лет, но представить можем только демо счет. :)
 

7000

Местный знаток
хороший трейдер не будет вам писать = уже давно должны были это понять сами = его искать надо = ))) так что затея ваша изначально лузерная = без обид
 

Fin65

Местный знаток
хороший трейдер не будет вам писать = уже давно должны были это понять сами = его искать надо = ))) так что затея ваша изначально лузерная = без обид

Ну вот вы так вот с лету и вскрыли обстановку :)
 

VNIK

Местный знаток
Бывает все мы простачки, так то мы торгуем десять лет, но представить можем только демо счет. :)

Не надо думать, что я такой наивный, и предоставлю по первому запросу реальные счета своих Инвесторов молодому начинающему трейдеру, который никак не подтвердил своих серьезных намерений.
 

Fin65

Местный знаток
Не надо думать, что я такой наивный, и предоставлю по первому запросу реальные счета своих Инвесторов молодому начинающему трейдеру, который никак не подтвердил своих серьезных намерений.

То есть человеку с демо счетом, надо доверить вот так слету в качестве серьезных намерений счет?

В качестве информации я к сожалению тоже не молод, и далеко не начинающий:)
 

7000

Местный знаток
правильно всё = инвестор имеет право видеть не стейты а реальную торговлю = трейдер имеет право диктовать условия при доходности 30 % в месяц = всё правильно = да и не вижу смысла такому трейдеру просить ду = в принципе кого искали те и пишут ))) всегда веселят такие темы ))) на что надеются авторы ))) вывод только один = ветка для флуда или автор ничего в инвестировании не пониме
 

Fin65

Местный знаток
правильно всё = инвестор имеет право видеть не стейты а реальную торговлю = трейдер имеет право диктовать условия при доходности 30 % в месяц = всё правильно = да и не вижу смысла такому трейдеру просить ду = в принципе кого искали те и пишут ))) всегда веселят такие темы ))) на что надеются авторы ))) вывод только один = ветка для флуда или автор ничего в инвестировании не пониме

Это точно не пониме я сам типа трейдер, уже ненавижу это слово замусолили такое красивое слово, что не чел, два дня торгует не знает даже сколько раз в году объявляют ставку и путает спред и своп, а уже трендер:)

есть тема для разговора, найди по скайпу
 

7000

Местный знаток
466407486 ася = скайпом не пользуюсь = даж не знаю что это )))
 

Fin65

Местный знаток
Все коллеги тема закрыта достойный человек найден!!!:)
 

Fin65

Местный знаток
Все коллеги тема закрыта достойный человек найден!!!:)

Достойный человек изгнан без выходного пособия, а была такая красивая история.

Поиск продолжается, общение только в голосовом режиме!!!
 

scalper

Почетный гражданин
Достойный человек изгнан без выходного пособия, а была такая красивая история.
Поиск продолжается, общение только в голосовом режиме!!!
Ха... Результат голосового режима...
Давайте-ка через личку в режиме вопрос/ответ...
 

Ivan1977

Новичок форума
По-моему лохотрон чистой воды.Вот у меня есть грааль,но с его написанием мной и пуском на счёте,от инвесторов отбоя нет - и как они меня находят только???
Я никого не искал и не ищу - люди меня сами находят и упрашивают взять средства в управление.И я их понимаю.
 

rustem

Новичок форума
Посмотрите _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=25045&lang=ru
мониторинг моего счётана Oniks, если такая торговля подойдёт, пообщаемся по скайпу.

Если модератор разрешит такую ссылку:
13190.gif
 

Fin65

Местный знаток
Посмотрите _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=25045&lang=ru
мониторинг моего счётана Oniks, если такая торговля подойдёт, пообщаемся по скайпу.

Если модератор разрешит такую ссылку:
13190.gif

Это подойдет только человеку желающему быстро расстаться с деньгами:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх