Советник PN

dpg03

Элитный участник
Работает на М5
Индикатор Phil_Nell_Signals дает звуковой сигнал на открытие ордера (на точки не обращаем внимание)
Фильтр из индикатора SMAAngle ( угол наклона SMA) и
МА21 (накладывается сверху на SMAAngle) дает добро на открытие сделки.
Если гистограмма SMAAngle и МА21 выше уровня 0.15 - BUY
Если гистограмма SMAAngle и МА21 ниже уровня -0.15 - SELL

Надо: найти возможность минимизировать убыточные сделки.Есть всевозможные настройки.
Есть отчет ручной торговли.
 

Вложения

  • PN.zip
    154,2 КБ · Просмотры: 302
  • 12.jpg
    12.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 319
  • Отчет pn.jpg
    Отчет pn.jpg
    89,1 КБ · Просмотры: 306

Eynshteyn

Активный участник
что то никак не получается подобрать параметры что бы более менее нормально шел профит вверх по графику :(
 

samuil11

Активный участник
Работает на М5
Индикатор Phil_Nell_Signals дает звуковой сигнал на открытие ордера (на точки не обращаем внимание)

Это всё замечательно , а как скрипт к советнику Burn_v1.4 готов ли уже ?? форумчане ведь на него для Вас деньги пособирали .. в том числе и я передал Вам карточку 10 WMZ . Интересно почему закрыли тему о советнике Burn ? Где Вами для форумчан будет размещён скрипт , который мы оплатили ??
 

Eynshteyn

Активный участник
вот последнее :). Может у есть котировки м5 по евре за год два что бы прогнать с последним сетом ??? Присоединяйтесь.....
 

Вложения

  • TesterGraph1.gif
    TesterGraph1.gif
    20 КБ · Просмотры: 105
  • eur_usd.set
    1,4 КБ · Просмотры: 98

dpg03

Элитный участник
Работает на М5
Индикатор Phil_Nell_Signals дает звуковой сигнал на открытие ордера (на точки не обращаем внимание)

Это всё замечательно , а как скрипт к советнику Burn_v1.4 готов ли уже ?? форумчане ведь на него для Вас деньги пособирали .. в том числе и я передал Вам карточку 10 WMZ . Интересно почему закрыли тему о советнике Burn ? Где Вами для форумчан будет размещён скрипт , который мы оплатили ??
Все нормуль.Жди в личку. С тебя еще 10 $. Нас 6 челов.
 

dpg03

Элитный участник
У меня сетов нет.Я его для этого выложил тута. У кого какие есть мысли как закрывать убыточные ордера, то их надо вставить в советник.
 

samuil11

Активный участник
Скрипт будет в личку высылаться?

Непонятно !! .... ещё мы не закончили нормально оптить и не увидели скрипт для советника Burn .., как тему для него закрыли и начали разрабатывать "PN" ?? Логичней бы было и практически грамотно получить скрипт для советника Burn , обсудить его работу , обменяться вместе сет-файлами и пооптить .. , Закончить работу над Burn , закрыть тему об этом советнике и затем уже переходить к "PN" .. Мне кажется так было бы последовательней , нежели на полпути не завершив обуждение и закрыв тему с Burn , собрав деньги на скрипт , но не продолжив беседу об оптимизации со скриптом , -- сразу перескочить к новой теме "PN" .... Какое у тебя мнение об этом , marsic ?? может я неправ ?
 

samuil11

Активный участник
-- Ага тему для советника Burn вновь открыли !!! Это есть хорошо -- правда непонятно к чему в понедельник с обеда 22.11.2010 12:36 в понедельник и до 23.11.2010 08:40 вторника тему закрыли и поста невозможно было оставить ?
 

chocolate

Гуру форума
Возможно, это было сделано случайно самим автором темы. Модераторы не закрывали тему
 

A1ex

~~~~~
Работает на М5
Индикатор Phil_Nell_Signals дает звуковой сигнал на открытие ордера (на точки не обращаем внимание)
Фильтр из индикатора SMAAngle ( угол наклона SMA) и
МА21 (накладывается сверху на SMAAngle) дает добро на открытие сделки.
Если гистограмма SMAAngle и МА21 выше уровня 0.15 - BUY
Если гистограмма SMAAngle и МА21 ниже уровня -0.15 - SELL

Надо: найти возможность минимизировать убыточные сделки.Есть всевозможные настройки.
Есть отчет ручной торговли.

Выложи шаблон.
 
Верх