Торгуем вместе

Kryger

Новичок форума
Здравствуйте! Набираю группу для совместной торговли на Forex. Я буду давать вам рекомендации в реальном времени по средством чата на открытие и закрытие позиций. Вы будете открывать и закрывать позиции вместе со мной. Я Торгую на реальном счёте. Систему торговли не раскрываю. Каждый трейдер в итоге приходит к своей индивидуальной системе торговли которая отвечает его личным качествам, времени торговли и размеру депозита. Считаю что лучший учитель это практика!

Если заинтересовало пишите [email protected]
 

chocolate

Гуру форума
Более подробно описать ваше предложение можете?
Кол-во уроков, оплата, гарантии, примеры вашей торговли или обучения...
 

urik55

Местный житель
Здравствуйте! Набираю группу для совместной торговли на Forex. Я буду давать вам рекомендации в реальном времени по средством чата на открытие и закрытие позиций. Вы будете открывать и закрывать позиции вместе со мной. Я Торгую на реальном счёте. Систему торговли не раскрываю. Каждый трейдер в итоге приходит к своей индивидуальной системе торговли которая отвечает его личным качествам, времени торговли и размеру депозита. Считаю что лучший учитель это практика!

Если заинтересовало пишите [email protected]

а в чем подвох? платно или как смысл в чем или бескарыстная помощь?
 

Kryger

Новичок форума
Первый месяц бесплатно точно! Просто, читаю форумы, статьи всякие, там такую бредятину пишут и обижают высказывания трейдеров неудачников о том что форекс это лохотрон. Хочу показать что заработать можно, и прилично. За одно и помочь начинающим заработать первые деньги. Советую, если не верите, попробовать на демо пару недель, а потом и на реал перейти. Но думаю что введу плату после первого месяца или процент от сделки.
 
Верх