Продам секреты

Nirus

Активный участник
Единственный советник, внушивший лично мне определённую степень доверия - это совершенно бесплатный, но безусловно гениальный код RSI Power Maximum, тему по которому вы можете прочитать в нашем уважаемом форуме. Поэтому я посвятил ему большую часть своего свободного времени в течение почти пяти месяцев... И только теперь могу со всей ответственностью заявить, что знаю практически все его секреты, позволяющие пользоваться данным инструментом применительно к любому ДЦ, любой паре, любому таймфрейму, хотя это и ни к чему... Зная мои секреты достаточно работать по одной паре и на одном таймфрейме, чтобы иметь возможность ежедневно наблюдать великолепную работу кода... Прибыль в данном случае зависит только от степени вашего авантюризма и толщины кошелька, но результаты в любом случае (как при агрессивной торговле, так и при консервативных настройках) просто головокружительные!
В данную ветку я зашёл впервые, бегло пробежался по объявлениям как о продаже суперприбыльных советников, так и о желании купить тот самый безотказный, стопроцентнонадёжный советник.. И смешно, и грустно... Смешно, потому что есть люди, которые трясут бабками и искренне верят, что, единожды удачно купив так называемый Грааль и поставив его на торговлю, далее будут озадачены только одним вопросом - на что тратить деньги... Грустно, потому что не переведутся люди, которые будут впаривать тебе "заветный код" за 100-500-1000 баксов, который, кстати, давно можно найти в свободном доступе на безграничных просторах инета... Подавляющее большинство предлагаемых в данной ветке советников я тестировал, но нашёл ничего стоящего. Даже не хочу комментировать, почему я не приемлю "мартышки-лавины-неваляшки-пирамиды-маятники-чебурашки"...
Я всего-навсего предлагаю плоды моего интелектуального труда - секреты настройки и оптимизации вышеназванного советника. Поэтому моё предложение касается ТОЛЬКО ТЕХ, кто имеет базовые представления об оптимизации, так как торговля с данным советником сопряжена с периодической (раз в неделю) корректировкой его настроек...
 

mc-hak

Активный участник
отчет можно увидеть ? как цена секрета ?
 

Alex M

Местный знаток
А чего там такого в коде???
Код как код, а завеса тайны просто жесть!!!

Идет оптимизация как в нейросетях каждую неделю, ну это на любителя. И не факт что долгое время будет успешен советник по такому принципу.
 

Nirus

Активный участник
RSI Power Maximum!!!

Цена твоего предложения?

Да я теперь даже и не знаю...

Во-первых, отчёта, хотя бы месячного, у меня пока нет, по новой стратегии использования советника начал торговать на двух счетах только вчера... хотя внутренне я убеждён, что результаты будут беспрецедентные...
Во-вторых, все мои секреты желательно собрать в одно цельное оформленное руководство, чтобы это был действительно товар, нужно некоторое время.. Хотя для понимающего в этом деле трейдера достаточно моих выкладок в несколько строк, чтобы начать торговать...
И, наконец, в-третьих, и это самое главное, я уже начинаю сомневаться, а нужно ли мне всё это продавать... Оба депозита растут на глазах и я знаю, как этот процесс продолжить! Прошу меня правильно понять... Я ещё ничего не решил...
 
Верх