Дам в управлние 20k USD или куплю за эти стабильную систему

Olia

Новичок форума
Дам в управлние 20k USD или куплю за эти деньги стабильную систему или советник.

Требование к системе (советнику):

1. Стабильный прирост баланса в месяц на 10 %
2. Не большие посадки
3. Рассмотрю только реальные счета
и т.д.

Пишите все в топике, если личка будет переполнена
 

cmillion

Гуру форума
Зачем платить так много, посмотрите сдесь:
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=27139
Депо 20К хватит для поддержания счета даже во время сильнейших кризисов. А лот 0.1 обеспечит Вам прирост более 10%
 

bagama

Новичок форума
3005401 счет

kEBak289 пароль инвестора


InstaForex-Cent.com сервер
 

tmt

Новичок форума
3005401 счет

kEBak289 пароль инвестора


InstaForex-Cent.com сервер

ну и сливом пахнет... :D конечно интиресно! =) но тяжко будет вылезти советнику с -са такого (тк он у тя не кроет в -се, судя по истории.. есть там пару закрытий, но не может так мало -овых) А так очень хороший результат! ;)
 

bagama

Новичок форума
И где там слив ??
Крить ордера можно самому в любой момент . или с/л настройки ставить, данний вариант без с/л .
 

tmt

Новичок форума
На мой взгляд сольет, тк без стопов =) -14к тоже не слабо, как ни как 19% просадка
 

bagama

Новичок форума
Ну все возможно - это же форекс , но просадка 20% это вполне нормально, на мой взгляд, бивало и похуже но выкрутился робот.
 

Dreamer

Просто трейдер
Ну все возможно - это же форекс , но просадка 20% это вполне нормально, на мой взгляд, бивало и похуже но выкрутился робот.

И в данной ситуации выкрутится, лет через 10!!! :)
Просто повезло, что советник сразу в тренд попал, а сейчас, на развороте, sell-овые сделки уйдут в глубокий минус. Надо предусмотреть стоп в такой ситуации, достаточно большой, но полезный для депо.
ИМХО
Какой алгоритм работы советника?
 
Последнее редактирование:

bagama

Новичок форума
Да нет, везение тут ни причем . Советник всегда в просадке будет, таков принцип работы. Зачем ждать 10 лет . можно прямо сейчас закрыть все ордера и выйти из рынка с увеличенным 6 раз депозитом .

Если есть желание тестить советник свяжитесь со мной по асе 356321473 , все бесплатно.
 
Последнее редактирование:

valter1983

Активный участник
Могу принять в управление, условия обсуждаем индивидуально.
 

алекс777

Прохожий
Добрый день. я смотрю вы хотите инвестировать деньги? хотелось бы услышать ваши условия?
 

Fan Tom

Активный участник
Dreamer. Четко подмечено , мне аж весело стало ))).
 

DOOKIE

Прохожий
Olia, предлагаю советник BraveHumster_Scalper. Сделки открывает редко но метко. Помещаете его на отдельный счёт и даёте время.
Миллионов разумеется не принесёт, но стабильный небольшой доход будет. Символические 20$. "Кидать" не собираюсь ибо нужно пиарить советник. Всё будет выслано.
 

era

Почетный гражданин
Дам в управлние 20k USD или куплю за эти деньги стабильную систему или советник.

Требование к системе (советнику):

1. Стабильный прирост баланса в месяц на 10 %
2. Не большие посадки
3. Рассмотрю только реальные счета
и т.д.

Пишите все в топике, если личка будет переполнена

с таким обьемом можно И НА американских акциях мин 20% брать-там хоть рисски не так велики
обратитесь лучше к интрадейщикам которые торгуют на американском фондовом-а то и к компаниям, которые предоставляют прямой доступ на фондовые биржи NYSE, NASDAQ и АМЕХ
 

мила

Интересующийся
здравствуйте,могу принять в управление средства,мною создан алгоритм безубыточной торговли,не зависящих ни от новостей ни от направления тренда прибыль берем всегда,куда бы не пошел рынок,мне написали советник и поэтому я почти не вмешиваюсь в работу советника,прибыль 0,5-2 проц в день,если интересно пишите [email protected]
с уважением мила
 

ДмитрийС

Активный участник
Не советую связываться с данным человеком. Вся суть предложения - либо получить от вас хороший стейт и использовать его потом в своих целях, либо попросиьт вас сначала прислать советник, подтверждено опытным путем.
Удачи.
 
Верх