РИБЕЙТ 90% -ВЫПЛАТЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ

era

Почетный гражданин
Возврат части спреда 90% бесплатный VPS Skype:fx-rebate ICQ:633973426 ICQ:576585259
ИДЕТ ТЕСТ СОВЫ ПОД ЭТО ДЕЛО-ПОКА ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ

ВЫПЛАТЫ В КОНЦЕ НЕДЕЛИ (СУББОТА ,ВОСКРЕСЕНЬЕ)
СТАТИСТИКА НАЧИСЛЕНИЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЬСЯ ПО ТРЕБОВАНИЮ КЛИЕНТА
ОБРАЩАЕМСЯ В ЛИЧКУ ИЛИ ПО КООРДИНАТАМ ВЫШЕ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 555

fxlionpromo

Почетный гражданин
что значит по требованию?клиент не видит начислений?ну тогда нарисовать можно что угодно) лол
 
  • Like
Реакции: 555

era

Почетный гражданин
что значит по требованию?клиент не видит начислений?ну тогда нарисовать можно что угодно) лол

я имею ввиду статистику начислений от его торговли от куда потом высчитываеться его вознаграждение в 90%
К примеру - за каждый полный лот нам выплачивается 1.5$ (15$ за стандартный лот)
Мы отдаем вам 90% от начисленной нам суммы
я Вам эти начисления показываю-кто со мной работает тот знает что рисовать я ни чего не собираюсь-смысла в этом не вижу-Я ДАЖЕ СОГЛАСОВУЮ СУММУ С КЛИЕНТОМ ТАК КАК ОНИ ТОЖЕ ПОДСЧИТЫВАЮТ-потому как бывают расхождения небольшие-но это не проблема
 
  • Like
Реакции: 555

fxlionpromo

Почетный гражданин
т е автоматического подсчета нет? есть кабинет, где все это отображается или нет? и какой смысл идти к вам клиентам?я сам себе партнерку зарабатываю и трейдеры, торгующие на моих счетах тоже приносят мне полный фарш.
 

era

Почетный гражданин
и какой смысл идти к вам клиентам?я сам себе партнерку зарабатываю и трейдеры, торгующие на моих счетах тоже приносят мне полный фарш.
ну наверное такой же смысл какой и к Вам клиенты пошли и работают через Вас
только вот клиент смотрит у кого условия и отношения лучше того и выбирает
так что удачи вам
 
  • Like
Реакции: 555

fxlionpromo

Почетный гражданин
ну наверное такой же смысл какой и к Вам клиенты пошли и работают через Вас
только вот клиент смотрит у кого условия и отношения лучше того и выбирает
так что удачи вам
Вы не поняли,я работаю сам на себя, никого под партнерки не привлекаю.
Вы же предлагаете сервис,поэтому я и спросил,есть ли кабинет и все такое?
или все происходит на основе устной договоренности?
 

era

Почетный гражданин
Вы не поняли,я работаю сам на себя, никого под партнерки не привлекаю.
Вы же предлагаете сервис,поэтому я и спросил,есть ли кабинет и все такое?
или все происходит на основе устной договоренности?
на доверии -можно так сказать-кидать мне своих клиентов-себе дороже и не имеет смысла -так как и клиент имеет $ и я
 

era

Почетный гражданин
Мониторинг совы

Мониторинг совы для возврата партнерской комиссии
счет Roboforex Fix-cent
пока полет нормальный
отчет по каждой паре смотрим вот тут
_http://www.myfxbook.com/members/era555/f-x-rebate-roboforex/92869
 

Вложения

  • robo.gif
    robo.gif
    12,8 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 555

era

Почетный гражданин
Поставил другую версию совы-совсем другое дело

новая версия советника-совсем другое дело

скажу так -что что если дать роботу длинный депозит то думаю что все роботы не сольют-главное соблюдать ММ И будет вам профит
У кого нет больших размеров и запасов в долларовом эквиваленте -не беда-пробуйте на центах торговать-нулей то уже по более-
Тогда возникает вопрос-а стоит ли шкурка вычинки?-зарабатывать центы
Отвечу-стоит если знать как и чем-и чтобы получалось не 20-30% в месяц а минимум 100%
Короче ипользую я мартина и причем на не очень волатильных парах-плюс хорошую прибавку дает возврат по партнерской комиссии-тем более что ордеров открывает много этот эксп
В общем кому интерестно как поднять бабло и причем достаточно 100$ чтобы поднять столько же за пару тройку дней-то или в личку но лучше по реквизитам в подписи
Только не думайте что это развод какой-просто надо попроще смотреть на торговлю валютой ну и знать где и чем ее взять

пример понятия 200% !!!за пару!!!!дней
Это кстати центовый счет
главное длинный доллар
потому как цена всегда хоть немного но дает возвратку

 
  • Like
Реакции: 555

zar

Прохожий
Все дело в рекламе)

Каждый рекламирует как может. Судя по всему, это чистой воды реклама партнерки. Вам прибыль- вы клиентов. В этом нет ничего плохого. Самое главное, что б ваша партнерка не была кидаловом. У других партнерских программ условия не хуже. Лично я с FxCash. Так у них вообще полная автоматизация. По Roboforex моментально платят и те же 90%. :)
 

era

Почетный гражданин
Создалось впечатление что Вы то как раз и на ФЭКС КЕШ и работаете а не через них торгуете
Потому как вы даже не в курсе что такое и кому плятят как Вы выразились=По Roboforex моментально платят и те же 90%=
Какой мне смысл кого то кидать-подумайте логически
Выплаты у меня хоть и не автоматические зато по запросу клиента-хоть раз в час-а это по мобильней чем какие то автоматические выплаты
все постигаеться в сравнении-что вам мешает через меня зарегиться в том же Roboforex (кстати статус партнерки Expert)и потом рассуждать о кидалове
но я думаю про рекламу это вы верно подметили-зарегистрировавшись как раз для того что бы в разных разделах рекламить ФЭКС КЕШ -Я НЕ ПРОТИВ-РЕКЛАМЬТЕ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 555

era

Почетный гражданин
новая версия советника-совсем другое дело

скажу так -что что если дать роботу длинный депозит то думаю что все роботы не сольют-главное соблюдать ММ И будет вам профит
У кого нет больших размеров и запасов в долларовом эквиваленте -не беда-пробуйте на центах торговать-нулей то уже по более-
Тогда возникает вопрос-а стоит ли шкурка вычинки?-зарабатывать центы
Отвечу-стоит если знать как и чем-и чтобы получалось не 20-30% в месяц а минимум 100%
Короче ипользую я мартина и причем на не очень волатильных парах-плюс хорошую прибавку дает возврат по партнерской комиссии-тем более что ордеров открывает много этот эксп
В общем кому интерестно как поднять бабло и причем достаточно 100$ чтобы поднять столько же за пару тройку дней-то или в личку но лучше по реквизитам в подписи
Только не думайте что это развод какой-просто надо попроще смотреть на торговлю валютой ну и знать где и чем ее взять

пример понятия 200% !!!за пару!!!!дней
Это кстати центовый счет
главное длинный доллар
потому как цена всегда хоть немного но дает возвратку


вообщето по идее этот счет с установленной совой должен слиться-дело времени-но пока держиться гаденыш
 
  • Like
Реакции: 555

era

Почетный гражданин
F-X-Rebate_azart-опробованная система

В общем эта мартингейл система думаю имеет право на существование
буду ставить на реал центовик пока с одной парой-nzdusd -заодно по ней откат по максимуму можно получить
в общем на 2 ух парах максимум просадка была 13000 единиц валюты и в основном это была в просадке audchf
ссылка на форум удалена
в общем 400 сотни на центовик можно запросто ставить на 2 пары
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 555

era

Почетный гражданин
era, пожалуйста, выкладывайте отчеты здесь.
Вас понял -СЭР
думал разок прокатит-ан нет-глаз алмаз у тебя-враг не пройдет(в смысле ссылки не пройдут на другие ресурсы)
стоп а не активную ссылку мона рисовать???
типа _ашттп/сайт.ком
 

era

Почетный гражданин
результаты понедельного профита на 2 ух парах
максимальная просадка была 13000 единиц-примерно 50%

16.03-20.03=9867

20.03-27.03=8126

28.03-03.04=4319

03.04-10.04=3299

10.04-17.04=7969



17.04-24.04=9310
 
Последнее редактирование:

era

Почетный гражданин
F-X-Rebate ® azart

рецепт блинчиков с икрой черной
закидываем на робофорекс-центовик 150 зелени при этом активируем 35% бонус-
и без дрожжей балланс вырастает примерно в 200 баков
что составляет 20000 единиц на балансе
слегка перемешав выбираем для такого размера 2 валютные пары и превращаем их в....
смотрим и наблюдаем за мониторингом
за подробностями смотри подпись


сразу предупреждаю-это злой и всеминенавистный мартингейл метод торговли- но в умелых руках можно и на блины с икоркой заработать
мониторинг торгов на реал счете


 
Последнее редактирование:

era

Почетный гражданин
Все один бобик сдох-в смысле торговля мартином

теперь в подписи серьезная торговля-со стопами и другими предохранительными средствами
конечно адреналин не тот но зато сон спокойный и семья не пилит и в сборе
Почти месяц (с 10 апреля)торгов на реале созерцаем ниже

 
Последнее редактирование:
Верх