Поиск инвестора (тестовый период 1 месяц)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodcomp

Гуру форума
Всем привет! Я как и все, кто создает в этой ветке темы, ищу инвестора. Перечитал много тут всего. Каких только предложений я тут не встречал. До сих пор удивляюсь, на что только русский народ не готов ради привлечения инвестора.
Так вот, теперь ближе к теме. Родилась пол часа назад у меня идея - Тестовый период сроком на 1 месяц. Суть в том, что потенциальный инвестор открывает счет (неважно демо или реал на любую сумму от 150 USD). Дает мне торговый пароль на 1 месяц. Я работаю на этом счету и по истечении тестового периода потенциальный инвестор решает оставаться или нет.
Всю работу во время этого периода я осуществляю абсолютно безвозмездно. Сразу говорю что стейтов у меня пока нет, вот что хотите то и думайте. Теперь о торговле: работают у меня 2 робота и я. Один среднесрочник, другой краткосрочник (работает на отложках). Сам работаю только днем от открытия Лондона до закрытия Америки. Никаких мартингейлов и пересиживаний не использую т.к. считаю что это верный путь к сливу депо. TP и SL ставятся в начале открытия сделки и до закрытия позиции не меняются.
Инструмент только EUR/USD. Может потом когда нибудь добавлю еще какой нибудь инструмент. Для роботов арендую надежный VPS сервер. Я конечно понимаю что сейчас никто не рванется ко мне в инвесторы т.к. всем нужен стейт. Поэтому и решил тестировать мою торговлю в реальном времени. Сегодня открыл демо счет специально для этого эксперимента. Там начальный депо 150 USD (Ссылка внизу сообщения). Для вас лишь одно требование - счет открывать только в USD и брокер Альпари или Фрешфорекс (Там просто приятно работать). Вот вроде и все что хотел написать. Совсем забыл, каждую пятницу буду выкладывать стейт за последнюю неделю. Если чтото непонятно спрашивайте не стесняйтесь. Вот моя почта: [email protected] Если кто будет писать на почту то в теме желательно надо указать "Тестовый период Goodcomp"

 
Последнее редактирование:

megelan

Почетный гражданин
Я могу выдать Вам для начала 100$ при условии:
1) Выдача только через лимитный сервис ВМ.
2) Наличии персонального аттестата
3) Отсутствие претензий в арбитраже.
 

megelan

Почетный гражданин
Забыл сказать, сроком не более 30 сут.
На 10% мес.
Там дальше посмотрим.
 

Goodcomp

Гуру форума
Я могу выдать Вам для начала 100$ при условии:
1) Выдача только через лимитный сервис ВМ.
2) Наличии персонального аттестата
3) Отсутствие претензий в арбитраже.

Я с Вебмани не работаю, если есть желание просто протестировать мою торговлю сроком на месяц то заведите на Альпари демосчет например на 100 USD и дайте мне торговый пароль. Через 1 месяц посмотрите что будет с ними. Просто ради интереса попробуйте, всеравно на демо ничего не потеряете.
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Отчет тестера

Я знаю что тестеру верить нельзя и к его результатам можно только присматриваться. Свою идею я начал разрабатывать с окончания новогодних праздников, поэтому и тест идет с 01.01.2011. Решил я выложить тут результаты тестера. Они точно совпадают с онлайн торговлей. Делаю я это для того, чтоб потенциальный инвестор мог увидеть предполагаемую прибыль и возможную просадку. Так как на счете работает два робота то и тест выкладываю обоих. Тест начинается со 100 USD. Повторяюсь что никаких мартингейлов и пересиживаний убыточных сделок нет и не будет. Все SL и TP строго выставляются при открытии позиции. Оба робота проходят историю с 1999 года с любой даты.
 

Вложения

  • EA Advizor #1.rar
    727,7 КБ · Просмотры: 32
  • EA Advizor #2.rar
    31,1 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Отчет о торговой неделе с 07.03.11 по 11.03.11

Вот и закончилась очередная торговая неделя. Как и обещал выкладываю отчет о совершенных сделках на публичном демосчете. В целом неделя прошла успешно. Учитывая то, что торговля велась не полную неделю а лишь несколько дней то результат меня вполне устраивает. Спасибо тем кто решил испытать мой тестовый период сроком на 1 месяц. Думаю что потенциальные клиенты остались довольны.
 

Вложения

  • Statement_11.03.2011.rar
    11,2 КБ · Просмотры: 25

Goodcomp

Гуру форума
Отчет о торговой неделе с 14.03.11 по 18.03.11

Всем доброе время суток. В пятницу выложить отчет не смог т.к. небыло доступа к компьютеру. Поэтому выкладываю отчет торгового демосчета за прошедшую неделю сегодня. Прошлая неделя выдалась не совсем удачной. Прибыли практически небыло (суммарная прибыль за неделю составила около одного процента). Результатом впринципе доволен.
 

Вложения

  • Statement.rar
    16,5 КБ · Просмотры: 21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх