Renesource Capital

mico

Местный знаток
Кто ни будь торгует в компании Renesource Capital???
Хотелось бы узнать подробнее о них!:-(
 

screen

Почетный гражданин
о как интересно) совсем недалеко от их офиса живу)))
 

screen

Почетный гражданин
должна быть серьезная контора. Рига город не такой большой и отследить честность деятельности этой конторы не очень сложно, так как у экономической полиции и тому подобных организаций сейчас ушки на макушке)) ибо дефицит в бюджете страны
 
  • Like
Реакции: mico

mico

Местный знаток
должна быть серьезная контора. Рига город не такой большой и отследить честность деятельности этой конторы не очень сложно, так как у экономической полиции и тому подобных организаций сейчас ушки на макушке)) ибо дефицит в бюджете страны
О! Как!!! это обнадеживающая информация! Спасибо!!
Вот бы нам в России такой порядок!! А то расслабились!:)
 

Dasty

Прохожий
Люди, а у нас вообще есть нормальные брокеры, которые как RC позволяют работать с рынком напрямую? Или только полулохатронные ДЦ? :question:
 

mico

Местный знаток
Люди, а у нас вообще есть нормальные брокеры, которые как RC позволяют работать с рынком напрямую? Или только полулохатронные ДЦ? :question:
к огромному сожалению походу большенство из наших полулохотронные!:-(
 

MrDeemon

Местный житель
Неужели ни чего плохого о них ни кто не скажет? Что то странно...
Похоже серьёзный брокер. Рекламы мало, мелкие клиенты не интересуют.
 

mico

Местный знаток
Это точно! не давно звонили! С их компании, долго общался! Все у них на высшем уровне! собираюсь там открыватся!!
 

MrDeemon

Местный житель
Это точно! не давно звонили! С их компании, долго общался! Все у них на высшем уровне! собираюсь там открыватся!!

Чего спрашивали? Когда деньги с аватарки им загонишь? :)
Вчера демку ихнюю поставил, вроде можно работать.
 

mico

Местный знаток
Чего спрашивали? Когда деньги с аватарки им загонишь? :)
Вчера демку ихнюю поставил, вроде можно работать.
Деньги им загоню когда все документы нужные будут готовы и заверены натариусом! потом все это дело отправится по почте в Ригу и только после того как они одобрят и откроют мне счет буду переводить банковским переводом! У них только все операции через банк ни каких электронных платежей нету! Спрашивали про все понемногу сколько хочу положить? когда? все ли устраивает в торговле на демо? как вообще мне их компания? Говорили что они единственные и не повторимые у них нет филиалов и дочерних компаний что выход на прямую на рынок что сотрудничают с самым крупным банком европы название забыл(( Ну а потом я долго расспрашивал про всякое разное
вобщем весь разговор длился почти полтора часа! Впечатление сложились положительные!!! Теперь осталось их проверить на деле!
 

Kitsan

Прохожий
Деньги им загоню когда все документы нужные будут готовы и заверены натариусом! потом все это дело отправится по почте в Ригу и только после того как они одобрят и откроют мне счет буду переводить банковским переводом! У них только все операции через банк ни каких электронных платежей нету! Спрашивали про все понемногу сколько хочу положить? когда? все ли устраивает в торговле на демо? как вообще мне их компания? Говорили что они единственные и не повторимые у них нет филиалов и дочерних компаний что выход на прямую на рынок что сотрудничают с самым крупным банком европы название забыл(( Ну а потом я долго расспрашивал про всякое разное
вобщем весь разговор длился почти полтора часа! Впечатление сложились положительные!!! Теперь осталось их проверить на деле!

Ну как работать с этим брокером? Я тоже у них счет открыл, только деньги пока не закинул.
 

Janis21

Новичок форума
На мой взгляд вменяемая компания.Плохих отзывов замечено не было.
 

Июль на море

Интересующийся
Прочитал о национализации банка Snoras и полез посмотреть структуру активов компании. Renesource Capital принадлежит Latvias Kraibanka, деятельность которого вчера приостановили, т.к. значительная доля банка принадлежит как раз Snoras.

Ничего не хочу сказать о компании, но трейдерам, держащим в ней депозиты стоит об этом знать.
 

Kitsan

Прохожий
А я совсем недавно с ними работать начал, теперь переживаю. Хотя они меня уверили что проблемы банка на них не распространяются, и они продолжают работать в прежнем режиме. Но все равно , блин, очково(
 

Июль на море

Интересующийся
А я совсем недавно с ними работать начал, теперь переживаю. Хотя они меня уверили что проблемы банка на них не распространяются, и они продолжают работать в прежнем режиме. Но все равно , блин, очково(

А вы почитайте новости про сам банк. За три дня до приостановки работы Latvias Kraibanka они тоже уверяли, что проблемы Snoras его не коснуться. Кстати, на сайте Renesource Capital тоже есть такое сообщение.

Но решать, конечно, вам.
 

Kitsan

Прохожий
Сегодня общался, сказали что их акции перекупят. Уже ведутся переговоры с новым акционером. Так что вроде все не так уж и плохо. А Крайбанк, пишут в новостях, будет ликвидирован.
 
Последнее редактирование:

RenesourceCapital

Прохожий
Здравствуйте, уважаемые трэйдеры!

Информация относительно акционеров Renesource Capital :
100% акций инвестиционной компании AS IBS Renesource Capital приобрела зарегистрированная в Латвии фирма Siminvest, которая принадлежит россиянам, прославившимся благодаря открытию музея занимательных наук "Экспериментаниум".
 

Lisyara

Местный знаток
Ну что, ребята? Кто поделится впечатлениями? Внушает доверие данная компания.
 
Верх