Требуется руководитель отдела обученя

localfox

Интересующийся
Компании ТрейдингИнвест требуется руководитель отдела обучения, финансовый аналитик - трейдер.

• Опыт работы на рынке форекс не менее 2-х лет, коммуникабельность, умение работать с аудиторией, грамотная русская речь.
• Знание рынка Форекс, актуальных тенденций, направлений

Условия:

• Перспективы карьерного роста
• Заработная плата от 30 000 + бонусные программы
• Оформление по ТК РФ

Тип занятости
Полная занятость,

E-mail: [email protected] ; Тел.: 8 926 135 1445, Юрий; _http://tradinginvest.ru
 

68088680

Активный участник
я думаю, предложение удалённой работы будет более интересно для форумчан
 

localfox

Интересующийся
работа вне офиса
на данный момент, нам требуется руководитель отдела по обучению. Если Вы трейдер, и хотите работать на доверительном управлении, можете скинуть мне на почту историю торговли, хотя бы за пол года.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
так вы еще и средства в управление предлагаете?Или я неправильно понял?
 

localfox

Интересующийся
этот вопрос можно обсудить! а какая ещё работа вне офиса? про вебинары я ничего не говорил.
 

ВладимирР

Чат-Модератор
моё мнение
1 обратите все внимание на дату регистраци сайта
2 отсутствие информации (отзывов) в тырнете
3 внимательно вчитайтесь в то что написано на сайте
 
Последнее редактирование модератором:

localfox

Интересующийся
Владимир, компания новая, соответственно отзывов в интернете ещё нет. что Вам не понравилось на нашем сайте? мы же не дилинг-центр. Сайт только запущен, находится на стадии разработки.
 

ВладимирР

Чат-Модератор
Владимир, компания новая, соответственно отзывов в интернете ещё нет. что Вам не понравилось на нашем сайте? мы же не дилинг-центр. Сайт только запущен, находится на стадии разработки.
не могу сказать что непонравилось просто с осторожностью отношусь
......
 

Alex54

Новичок форума
На главной сайта вы пишете: "гарантия сохранности средств". Это на финансовом-то рынке? Вы гарантируете своими закладными активами?
 
Верх