Forex Expo 2011 - реальное голосование или ?

Макиавелли

Новичок форума
Здравствуйте все.
Интересно мнение сообщества. Среди блогов встретил блог чела, который отслеживает голосование на Forex Expo 2011. Вот один скрин с его ресурса _http://trader-who.livejournal.com/1112.html.
А сегодня зашел специально проголосовать и наблюдаю вот такую картинку _http://awards.forexexpo.com/ .

Как думаете откуда такой прогрес у известной компании? ))

Это накрутка сработала? Продажа номинаций? Вообще насколько серьезно можно относится к этим номинациям в принципе?
 

Ребус

Активный участник
пацанчик автор блоги просто ибишник экснесов. Вот и следит за голосованием, переживает)). Помоему там не продажа номинации а обычное накручивание. Роботом. Резко накрутили тупо и все. Потому что ммсисы выросли резво в трех номинашках сразу. А може т и продали. Бабосы крутятся большие в индустрии почему не продавать?) Тогда вся голосовалка фикция пустая. И вопрос репутации форексэкспы даже обсуждать нет смысла ))) имха конечно. А кто-нибудь на выставку пойдет?
 

Stanistal

Новичок форума
И вопрос репутации форексэкспы даже обсуждать нет смысла ))) имха конечно. А кто-нибудь на выставку пойдет?
Я думаю что все номинации (особенно престижные) продаются. Выставку эту часто вообще обзывают карманной. Хожу только за халявными журналами и подарками.
 

Ребус

Активный участник
Я думаю что все номинации (особенно престижные) продаются. Выставку эту часто вообще обзывают карманной. Хожу только за халявными журналами и подарками.

Вчера где за банки голосуют отписал за Саксов - результатов ноль))). Как они голоса считают - загадка ))
 

Таранов

Интересующийся
Скрин с моего блога. Я регнулся спецально чтоб отписаться тут. Хотя форум хороший и уважаемый я его только читал никогда не коментил. С голосованием фишка вышла вообще улетная. Раньше мой брокер лидировал с мелким перевесом и мог рассичтвать на какую-то честную борьбу в номинации, клиенты (у которых я агент) голосовали много. Я наблюдал канеш. А тут резко за несколько часов из воздуха возникли цифири у конкурента. А мои месяц накидывали вшивые тридцать "за" своих. Писец, беспредельщина. Звоню в компанию толку ноль, они ничо не сделают. Накрутка законная получается. И все эти номинации бред сивой кобылы. Продажная выставочка.
 

Юлия

Главный редактор
Там прирост-то на 130 человек. Простая рассылка по клиентам компании даст 2000 голосов, из них 95% отфильтровали.
Ни раз участвовали в этом голосовании, все самое "интересное" начнется за 2 недели до события. Ну или за 2 недели до того, как введут супер верификацию голосов по паспорту или что-то подобное.
Еще и не такое увидите :)
 

Таранов

Интересующийся
А что за закидон когда несколько дней назад у того же конкурента было больше 300 голосов, а теперь около полутора сотен? Как бы коррекция у них??? Бред.
 

Ребус

Активный участник
Был на выставке, мало совсем брокеров было. Стенды интересные, ммсисы вместо стенда девчонок прислали двух длиноножных)), которые фланировали по залу. Халявы было много и призы разыгрывались. Както вяло прошло имхо.
 

Таранов

Интересующийся
А я не поехал. Отношение к событию никакое. Может имеет смысл осенью поехать и похвалить систему голосования??
 

Ребус

Активный участник
А я не поехал. Отношение к событию никакое. Может имеет смысл осенью поехать и похвалить систему голосования??

Всяко надо! Раздача слонов осенью будет. Жирнее будет мероприятие, цыплят будут считать.
 

Kolesil

Активный участник
Всяко надо! Раздача слонов осенью будет. Жирнее будет мероприятие, цыплят будут считать.
В сети много негатива про мероприятие. Не поймешь то ли происки конкурентов толи подлинные мнения. Плюрализм :rolf:
 

Таранов

Интересующийся
Может зря иронизируете, абсолютно объективную систему в принципе создать нельзя.

зря,зря))). Пару дней назад у гранд капитал в номинации BEST STANDARD-FOREX BROKER было 40+ голосов теперь инопланетяне накидали больше сотни стало ! абсолютно объективная система )))!
 

Ребус

Активный участник
зря,зря))). Пару дней назад у гранд капитал в номинации BEST STANDARD-FOREX BROKER было 40+ голосов теперь инопланетяне накидали больше сотни стало ! абсолютно объективная система )))!

пошли движняки. ммсисов вобще убрали похоже, гранд капитал растет, дука локомотив в брокере года (ожидал)! Но голоса прибавляются както резко скачками. Юля права осенью наверное вообще по штуке будут расти.
 
Верх