Прошу помощи в создании советника

Cashin

Новичок форума
Уважаемые господа программисты! Прошу помощи в написании советника, поскольку не владею пока языком MQL, если советник будет прибыльным, то готов честно поделиться прибылью с человеком написавшим его, либо опишите Ваши условия. Думаю он должен получиться прибыльным.

Идея в общем такая:


1. Советник должен выставлять отложенные стоп и лимит ордера по фракталам, (бай стоп, селл стоп, бай лимит, селл лимит), время истечения ордеров должно быть задаваемым (часы, минуты).

2. Типы ордеров должны быть отключаемыми (либо стоп и лимит ордера вместе; либо отдельно: только стоп ордера, только лимит ордера),

3. Расстояние от выставляемого ордера до фрактала должно быть задаваемым в пипсах, и на стоп ордера - отдельно, на лимит ордера - отдельно.

4. StopLoss и TakeProfit фиксированные, задаются сразу.

5. Нужен трейлингстоп, от одного пипса с возможностью отключения.

6. Лот фиксированный. Но, можно сделать и манименеджмент.

7. В ордерах должен учитываться спред: (бай ордера + спред, селл ордера - спред)


Для связи: [email protected]
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Результаты тестирования вашей стратегии есть? Не думаю, что кто-то из-за того, что вам кажется, что советник будет прибыльным, возьмется за его написание.
 

Cashin

Новичок форума
Результаты тестирования вашей стратегии есть? Не думаю, что кто-то из-за того, что вам кажется, что советник будет прибыльным, возьмется за его написание.


Я готов заплатить за него разумную цену. По этой системе я торгую полгода вручную на реале, результаты есть, но отчёт проблематично выложить, так как у меня на счёте ещё куча советников и стратегий.
 

chocolate

Гуру форума
Раз готовы заплатить, то перенес вашу тему в подходящий раздел.
Успехов!
 
Верх