Советник, инвест пароль для копира.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleks31

Почетный гражданин
Альпари-демо, работает с 13.05.11
сервер: 62.213.101.145:443
логин: 3187358
инв.пароль: b8ecqmx

Форекс4Ю-демо, работает с 11.05.11
сервер: 78.129.175.176:443
логин: 183751161
инв.пароль: w1sbtph

Еще стоит на демо в Sunbird,потеряны пароли, восстановлю, дополню.

Работа только по паре GBPUSD.
Бесплатный просмотр до 29мая, далее инв.пароль меняется и будет стоить **$ в неделю для копирования.Рассмотрю вариант продажи ***$, пишите в личку.
В архиве отчет с реального счета.
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    9,1 КБ · Просмотры: 54

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
И что в этом сове интересного?С 11мая по 18мая в ноль!00
И сколько стоит по деньгам этот стопор?
На демо гораздо привлекательно конечно на 10косарях,как я понял с автолотом и с пересиживанием,а на реале как видно таких успехов не будет...Не состыковочка в показаниях по проценту прибыли получается демо с реалом.
Поглядим до 29-ого,Вы реал так же выставляйте на показ пожалуйста:)
 

Aleks31

Почетный гражданин
Не состыковочка в показаниях по проценту прибыли получается демо с реалом.
Начало работы в разное время, из за этого некоторые ордера не попадают под условия и поэтому где-то их будет больше, где-то меньше.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Aleks31,можно Вас попросить выложить прогонку с тестера реального счёта начиная с 1 Мая по сегодня?Этого будет достаточно...
 
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
Aleks31,можно Вас попросить выложить прогонку с тестера реального счёта начиная с 1 Мая по сегодня?Этого будет достаточно...
А достаточно для чего?

В раре оптимизация по которой он сейчас работает на всех счетах.
Сейчас делать тесты не могу,т.к. сделки ешо висят, может повлиять на мозг советника, да и зачем? смотрите онлайн работу советника, это ведь лучше чем тест.
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    71,2 КБ · Просмотры: 22

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А достаточно для чего?

В раре оптимизация по которой он сейчас работает на всех счетах.
Сейчас делать тесты не могу,т.к. сделки ешо висят, может повлиять на мозг советника, да и зачем? смотрите онлайн работу советника, это ведь лучше чем тест.
Уважаемый причём тут мозг совы?
Вас просил стейт прогон в тестере с 1Мая по сегодня,а вы я так понял решили уйти от этих дат,особенно 5-6Мая.
А вы ушли от моего вопроса сделав историю до 29Апреля.
Каждый может подобрать хорошую историю...
Онлайн работа с 11 по 18Мая равняется 36 центам прибыли.
 
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
Уважаемый причём тут мозг совы?
Вас просил стейт прогон в тестере с 1Мая по сегодня,а вы я так понял решили уйти от этих дат,особенно 5-6Мая.
А вы ушли от моего вопроса сделав историю до 29Апреля.
Каждый может подобрать хорошую историю...
Онлайн работа с 11 по 18Мая равняется 36 центам прибыли.
Мозг как раз причем, когда советник работает онлайн, и делать тесты или оптимизации на этом же терминале, он может неправильно выставить или модифицировать ордера, т.к. ближайшее выставление ордеров через час, то лови прогон с 1мая.
Вы не ответили на вопрос- Что будет достаточно?
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    16,8 КБ · Просмотры: 24

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вы не ответили на вопрос- Что будет достаточно?
Что тут не понятно?Сова стоит на евробаксе и я попросил стейт с начало Мая по сегодня,потому как хотел увидеть обвал(корекция,смена тренда)и как пересиживатель справился с такой ситуацией.Всё просто.
Я лично не рискну пользоваться этими сигналами и самим этим пересиживателем,на реале обламают работу этой совы.
Все прекрасно знают,что на демо и реале любой советник будет торговать по разному-на реале хуже на много.
Извините за мою критику,ещё есть возможность до 29Мая посмотреть за работой экспа,но на мой взгляд и может быть многих бывалых интерессующихся роботами не устроит никакой пересиживатель.
С Уважением.
 

Aleks31

Почетный гражданин
Отчет с реала ф4ю, все позакрывал на сегодня с прибылью 17$, средняя прибыль в день 14-18$, весь баланс снял,запущу в другом ДЦ.
Прибыль с 11мая-97$, лот 0.02.
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    9,3 КБ · Просмотры: 23

Aleks31

Почетный гражданин
Отчеты работы демо счетов
 

Вложения

  • Alpari.rar
    9 КБ · Просмотры: 30
  • F4Y.rar
    9,4 КБ · Просмотры: 21
  • Sunbird.rar
    8,3 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх