Forexsystems.ru осталось не долго...

tvoyprofit

Заблокирован
Forexsystems.ru очень жмут хакеры и это вмем извесно + очень жмут с другой стороны и конкуренты с соседных форумов...

Так вот сегодня пришло на почну(Названия компаний будут проставлены пробелами)

Жаркая встреча РуФорума в Крыму!

Здравствуйте, друзья!
Очередной наш дайджест выходит в горячую летнюю пору, когда пенный шум морского прибоя или прохлада лесной поляны притягивают магнитом взбудораженные трейдерские души... Руфорум не может оставаться в стороне и зовет всех на «Первый трейдрерский слет ***», который пройдет 15, 16 июля в Крыму, в Казачьей бухте – красивейшем, полном достопримечательностей месте города Севастополя. Трое участников при поддержке нашего генерального партнера - международного брокера *** уже получили бесплатные путевки на слёт и заняты обсуждением вариантов приготовления шашлыков и предстоящих прогулок на яхте! Со своей стороны обещаем сделать все, чтобы наша встреча получилась по-настоящему интересной, яркой и полезной, и запомнилась как минимум до следующей встречи! Все на слёт!

А теперь поговорим о самых интересных темах форума. Тем более, что теперь форум поощряет авторов самых интересных тем суммой в 50$, согласно новой акции «Поощрение лучших топикстартеров»!

Как раскрутить микро-депозит до заоблачных вершин?

Рулетка или осмысленный трейдинг? Возможно или это один шанс из миллиона? Обо всем этом вы узнаете, посетив тему «100% в день или экстремальный уголок зелёной собачки» форумянина Микро-Скрудж. Пожелаем автору успехов на долгом пути и превращения из «микро-» в настоящего или даже «макро»-Скруджа!

и это только краткий список письма.

Я считаю что администрация данного форума делает действительно очень большой маркетенговый удар по Forexsystems.ru т.к данный форум за своё сущесствование не проводил подобных слетов:-(

Я считаю что здесь админ. были зациклены только на извлечении прибыли из партнерок,и озмещения рекламы.

Как результат того что средства в развитие, в маркетенговые иследования, защиту практически не вкладывались.

Мало того что форум сейчас стал очень не удобным из-за этой ср...ной капчи которая выскакивает через раз. постоянные глюки.

Уверен что из топа яндекса уже вылител(это мое мнение не проверял хотя нада посканить)

Мой Вывод что если админ. форума серьезно не займется модернизацией, и не будет делать основной акцент на удерживания пользывателя(как нового так и постоянного) то форум быть популярным осталось не долго, т.к новых тем (интересных) практически нет, тут их осталось 4-6 тем ито они уже заежжиные...

Вобщем выводы делайте сами... я просто высказал свою точку зрения.

P.s извените за ошибки старался написать быстро
 

Юлия

Главный редактор
tvoyprofit, я смотрю, у вас стойкое желание как-то нас подвинуть и очернить. В теме с DDOSом вы каждый раз ехидничали относительно нашего востановления, теперь вы придумываете невероятные истории о работе форума и его админах.

У меня складывается стойкое ощущение, что и ваши бестолковые посты и заказ DDOSа происходит с данного ресурса и ваша здесь задача - всем об этом рассказать.

Проблема с капчей сейчас возникает только у тех, кто организовывает атаку, об этом говорит статистика LiveIntarnet внизу странички. Вы же добиваетесь, чтобы мы ее сняли, чтобы вновь усилить атаку.

СПАСИБО, НЕТ!

Форуму вашему передавайте большой привет. Если у вас и у них не остается других возможностей обойти конкурента, кроме как сидеть и пакостить хорошим людям, которые стараются и бесплатные бонусы "своим" выбить и сервисы устроить поинтересней, и вообще быть благосклонными к коллегам, это ваша проблема и ваша карма. Мы делаем немало и да, у нас нет интереса устраивать личне форумы, но это не мешает нам договариваться и отправлять наших форумчан на полезные лекции от финансистов с мировым уровнем. А вам, похоже, наша активность оооочень мешает, да?

А мы не будем просто так двигаться просто так, и не мечтайте!
Считайте дальше наши деньги и завидуйте популярности дальше.

Ну и яндекс не забудьте посканить, посмотрите, как мы оттуда повылетали, а вы за счет 3-хнедельного хамства вылезли. Люди вам спасибо скажут когда-нибудь, да и мы тоже.

Привет.
 

digitalriver

Подозрительн
Неее, капча выскакивает явно не только у организаторов досса :) У меня - регулярно, иногда каждые 2-3 минуты. И увы, вряд ли что-то уже изменится. Я писал письмом к админу, повторю и здесь. У меня провайдер Билайн. Внутри у всех свои айпишки,в локальной сети. Наружу мы все ходим через ВПН с одной айпишкой как минимум на весь город,если не на всю страну. По крайней мере, в спидтестах пишет, что я типа из Киева, хотя мне до Киева 600 км.
ЗЫ. Есличё - к твойпрофиту отношения не имею.:)
 

admin

Администратор
Команда форума
Неее, капча выскакивает явно не только у организаторов досса :) У меня - регулярно, иногда каждые 2-3 минуты. И увы, вряд ли что-то уже изменится. Я писал письмом к админу, повторю и здесь. У меня провайдер Билайн. Внутри у всех свои айпишки,в локальной сети. Наружу мы все ходим через ВПН с одной айпишкой как минимум на весь город,если не на всю страну. По крайней мере, в спидтестах пишет, что я типа из Киева, хотя мне до Киева 600 км.
ЗЫ. Есличё - к твойпрофиту отношения не имею.:)
Капча временная мера, что бы форум работал пока мы проводим модернизацию и настройку оборудования.
 

Юлия

Главный редактор
К сожалению, придется потерпеть. Неудобно, но, пожалуйста, войдите в наше положение - лучше так, чем совсем никак, при том, что проблема возникает только у некоторого процента форумчан.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
у меня тоже выскакивает, но не постоянно , время от времени...
ничего страшного, если больше никак то хоть так..
Ребята а Касперыч никак тут не поможет?
 

digitalriver

Подозрительн
Да терплю,терплю :). самая неприятная засада тогда, когда вроде бы пустило, всё ок. Решил что- написать....написал....сделал картинку,вставил, жму отправить и... ....тю-тю, запрос капчи:))
 

Юлия

Главный редактор
Мда, очень неприятная ситуация( ну и провайдер, конечно, явно не заботится о клентах.
 
Верх