Банк Москвы, Бородин и есть ли жизнь на марсе

Radar

Новичок форума
Я, кажется, что-то пропустил. Был в отпуске. А потом с работы пришлось уволиться из-за смены менеджмента… В общем и целом, замотался и выпал из медийного пространства ) Так вот сейчас активно циркулирует слухи (да что там слухи, полноценные статьи в СМИ) на тему того, что в Банке Москвы суровые денежные проблемы из-за того, что президент банка Бородин украл несколько сотен миллиардов рублей и сбежал за рубеж. У меня в банке этом депозит на несколько миллионнов (коплю на однушку на окраине :)). Хочу спросить, может, кто в курсе или у кого есть инсайд – стоит ли выводить бабло из банка? Я звонил в банк – мне там сказали что все чики-пуки и переживаю я зазря )
 

Ойра

Элитный участник
Если вклад, то надо думать
А если просто так на карте лежат, то на всякий пожарный почему бы не перекинуть например в ВТБ?
 

Баянчик

Новичок форума
выводите деньги. банк никогда не скажет своему клиенту, что мол проблемы, и ты деньги потерять можешь. советую не медлить
 

Radar

Новичок форума
Выводить? : ( Не хотелось бы поспешных решений. ВТБ вариант мне не нравится - у меня рядом с домом нет банкоматов его )), неудобно. Лучше уж сбер, хотя этот уж какой-то совсем архаичный ) зато, наверно, надежный. Хотя что может быть надежного в России. Эх... Кроме старого доброго полосатого матраса, под который можно заначку запрятать
 
Последнее редактирование модератором:

Radar

Новичок форума
увидел смешной стих про Бородина в ведомостях. Не столько смешной, сколько агитационный, с каким-то социалистическим, народным налетом:oops:
_http://www.vedomosti.ru/newspaper/opinions/2011/06/24/262727#discussion
 
Последнее редактирование модератором:

Баянчик

Новичок форума
Выводить? : ( Не хотелось бы поспешных решений. ВТБ вариант мне не нравится - у меня рядом с домом нет банкоматов его )), неудобно. Лучше уж сбер, хотя этот ... уж какой-то совсем архаичный ) зато, наверно, надежный. Хотя что может быть надежного в России. Эх... Кроме старого доброго полосатого матраса, под который можно заначку запрятать

лично я бы перестраховался. матрас канечно тоже не вариант. если сумма позволяет - вложите в недвижимость - цена на нее как росла так и будет расти. но это я бы так сделал. решать вам
 
Последнее редактирование модератором:
Верх