(Сигналы!)Мне не нужны ВАШИ деньги, мне нужны ДЕНЬГИ ДЦ, переводите вознаграждения мне только ПОСЛЕ ваших выигрышей!

Rename

Активный участник
сначала читайте эту тему !
тема на этом форуме с моими сигналами!

цена вопроса 30$ в неделю ! ОПЛАТА в пятницу по окончанию недели !
как только до понедельника набирается 10 готовых подписчиков ! сигналы на форуме будут дублироваться только по закрытию сделки либо с достаточной задержкой !если за неделю подписчики не набирают +500 пунктов то не платите !

Мне не нужны ВАШИ деньги, мне нужны ДЕНЬГИ ДЦ, переводите вознаграждения мне только ПОСЛЕ ваших выигрышей!
+++
Первое правило - НИКОГДА не играть ва-банк, каждый день ставить одну и ту же сумму, так как прогнозы не могут проходить всегда!
+++
Чтобы заработать на жизнь надо работать.
Но чтобы разбогатеть надо придумать что-нибудь другое.

писать в скайп : Gleb Vasilevskyi <<лучше сразу сюда
icq 466549889
mail : [email protected]
 

Rename

Активный участник
Налажена продажа сигналов через Платформу по продаже сигналов !
Регитесь на сайте....оплачиваете мне подписку...и через советник получаете мои сигналы....

в скоре присоединюсь ещё к одной платформе - чтоб вам удобней было и выбор был)....
на данный момент решено продавать Сигналы по DayScanner'у !

прибыль с начала этого месяца 37% !
за 4 месяца Система умножила Депо центового счёта в 8 раз!
в этом месяце на проверку было инвестировано 1000уе. ДэйСканнер покажет отличный результат - мы не сомневаемся..и со следующего месяца в него будет инвестировано 100,000!:)

скайп : Gleb Vasilevskyi
icq 466549889
mail : [email protected]

подробнее о моих сигналах в моей теме !
 

Richman$

Заблокирован
Парни, этот крендель с полгода назад втюхивал свою типа ТС, под громким названием 100% в день за 200 баксов за штуку:rolf::rolf::rolf:, муть полная, хотя может кому и пригодится, видимо не пошла у мальчика торговля..:rolf:. а теперь по этой мути еще и сигналы пытается впарить))) наивный...:)
 

Вложения

  • 100%_в_ДЕНЬ.rar
    223,8 КБ · Просмотры: 38

screen

Почетный гражданин
Налажена продажа сигналов через Платформу по продаже сигналов !
Регитесь на сайте....оплачиваете мне подписку...и через советник получаете мои сигналы....

в скоре присоединюсь ещё к одной платформе - чтоб вам удобней было и выбор был)....
на данный момент решено продавать Сигналы по DayScanner'у !

прибыль с начала этого месяца 37% !
за 4 месяца Система умножила Депо центового счёта в 8 раз!
в этом месяце на проверку было инвестировано 1000уе. ДэйСканнер покажет отличный результат - мы не сомневаемся..и со следующего месяца в него будет инвестировано 100,000!:)

скайп : Gleb Vasilevskyi
icq 466549889
mail : [email protected]

подробнее о моих сигналах в моей теме !

дык вы определитесь когда платить, до или после?
 

Rename

Активный участник
Парни, этот крендель с полгода назад втюхивал свою типа ТС, под громким названием 100% в день за 200 баксов за штуку:rolf::rolf::rolf:, муть полная, хотя может кому и пригодится, видимо не пошла у мальчика торговля..:rolf:. а теперь по этой мути еще и сигналы пытается впарить))) наивный...:)

ооо...Хэйтеры пришли...
я не знаю о чём ты говоришь.....ты идёшь лесом.
я на этом форуме недавно . хоть пускай модераторы по ИП пробивают когда я его первый раз посетил или всё что угодно.....

2screen
ну так как было решено продавать сигналы по ДэйСканнеру - мне просто удобней всгео это делать через биржу копирования исгналов.
я установил себе советник.....и подписчики устанавливают себе советник на любой граффик...и сигналы копируются через портал....
просто не получиться после недели торгов деньги собирать никак....

а первый Пост это Сигналы по Моей МТС....они продаються в текстовом ввиде....группа из 10 человек теставая уже набранна....там сигналы будут поступать по другой системе..и я буду словестно вести эти сигналы....

Просьба тролям тему проходить! я не собираюсь ни с кем спорить и кому то что то доказывать(в этом плане я давно вышел из возраста 15 летнего мальчика)

я не собираюсь никому продавать своих систем - наврятле здесь кто то готов выложить столько денег - сколько они стоят...
я предлогаю сигналы....работоспособность которых можете проверить....
читайте мою тему с бесплатными сигналами - там профитные сигналы! это моё доказательство....
 
Последнее редактирование:

Rename

Активный участник
у меня появляются подписчики....
уверен к концу следующей недели вы увидите их Профиты ! так же мониторинг сделок будет на Бирже торговых Сигналов....
 

Rename

Активный участник
работа по ДэйСканеру с начала этого месяца !с начала этой недели !
 

Вложения

  • 2011-07-07_134058.jpg
    2011-07-07_134058.jpg
    75,1 КБ · Просмотры: 96

Richman$

Заблокирован
читайте мою тему с бесплатными сигналами - там профитные сигналы! это моё доказательство...:rolf::rolf::rolf:

так шинкуй там себе капусту по тихому, и радуйся жизни, а тут не нужно разводить народ... хотя как всегда найдутся страждущие... ну это их выбор:rolf:
 

Rename

Активный участник
так шинкуй там себе капусту по тихому, и радуйся жизни, а тут не нужно разводить народ... хотя как всегда найдутся страждущие... ну это их выбор:rolf:

я этим и занимаюсь...
но я соберу себе минимум тысячу подписчиков через пол года и буду иметь минимум +30,000 в месяц...понимаешь ,глупенький ? от продажи информации за частую можно получить нанмого больше чем от её использования - если приследовать китайский принцип - но я подазреваю что ты даже примерно не педставляешь себе что такое китайский принцип....

дополнительный доход,понимаешь ? это бизнес как бы,понимаешь ? как бы деньги лишними не бывают,понимаешь ? а тем более большие деньги....

ты просто закройся.....подожди пару недель и ты увидешь отзывы довольных покупателей...и стэйты везде кто только можно.....и я уверен ты тоже будешь юзать мои сигналы в скоре ! :))
 
Последнее редактирование:

Rename

Активный участник
_https://www.mydigitrade.com/ru/trading-system/571
Сигналы от ДэйСканнера! от 30 до 90% прибыли в неделю !!!
используйте наш ММ - 0,01 лот на 100баксов!
(первые сделки прошедшие через биржу оказались не тем лотом который на который я расчитывал - поэтому дневная статистика в +100% которая сегодня будет - на самом деле это +10% по нашему ММ !)
ВСЕМ ПРОФИТОФ !!!!

пишите мне - отвечу на все вопросы....покажу стэйты - помогу разобраться с биржей...

Cигналы копируются на Биржу с реального счёта...с него же копируются сигналы на демо - статистику которого сначала месяца я показал выше....

pS: если кто знает более надёжную Биржу торговых сигналов - просьба сообщить в ЛС. (на ЗулуТрэйд не полезу!)
 
Последнее редактирование модератором:

Rename

Активный участник
просьба заходить на просмотр моей системы через эту ссылку
а не через ту которая в прошлом посте....
тогда когда вы будете оплачивать мою подписку - я буду отдавать сайту не 25% а 17,5 :)
 

Rename

Активный участник
итоги недели......если бы я начал продавать сигналы с начала недели - то подписчики получили бы 40% прибыли используя наш ММ 0,01 лот на 100 баксов....
очень расстроен что не дотянули до 50%....следующая неделя обещает быть жаркой ! в подобные недели мы получаем очень хороший процент ! будем надеяться и в этот раз будет как Всегда ! а по другому быть и не может !!!:)
смотрите статистику за эту неделю на скрине...

(в пятницу я решил что не стоить сигналить о сделке подписчикам на биржу - и оказался прав ! )

не стесняйтесь мне писать в скайп... со всеми с удовольствием беседую/рассказываю/помогаю настроить подписку.... ( если я вдруг вам не ответил сразу - но нахожусь онлайн , то не стесняйтесь писать второй раз ! мне примерно каждые 30 минут добавляется новый человек в скайп/аську.....веду до 4х-5и активных диалогов....не удивительно если ,когда вы мне пишете , я открываю ваше сообщение,думаю что ответить ,и в эту же секунду отвлекаюсь на другое сообщение,и забываю... ))))
 

Вложения

  • 2011-07-09_132550.jpg
    2011-07-09_132550.jpg
    97,8 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
Верх