Авторская торговая система ForexcasterTrader2011

Pr0fess0r64

Активный участник
Собственно полностью авторская разработка, на базе которой произвожу проверку торговых систем, но вот на базе индикатора Forexcaster и нескольких фильтров пришел к результату, представленному ниже:

Результат с 1 марта 2011 года до 15 июля 2011. Стартовый депозит
TesterGraph.jpg

Как мне кажется результат достойный, но для разных временных интервалов он отличается а потому хотел бы у опытных тестеров попросить указать валютные пары и интервалы сложные в истории, чтоб проверить его на прочность. Тест прикреплю чуть позже, он очень много места занимает.

Другие результаты тестов:
_http://us.ua/298814/
_http://us.ua/298819/


_______________________________________________________________
Name: Eduard
Web: http://itfgroup.org
Skype: pr0fess0r64, pr0fess0r64-notebook.
ICQ: 496633635
Google: ckbepuk(at)gmail(dot)com
Email: professor(at)mail(dot)ua
ftline.php
 
Последнее редактирование модератором:

kapkon

Почетный гражданин
а самой системой не поделитесь для тестирования? результаты действительно достойные
 

Pr0fess0r64

Активный участник
Пока рано, так как я сам программист то на начальном этапе доведу все до ума сам, не хочу чтоб сейчас начали обсуждать оптимизацию кода вместо логики, потому информацию буду давать по ходу.
 

Foolhardy

Активный участник
проверь с 2008.09.01 по 2009.04.01 EUR/USD если не сливает то советник стоящий да и вообще любую валютную пару на этом интервале
 
Последнее редактирование:

Pr0fess0r64

Активный участник
Подскажите откуда скачать нормальную историю для MetaTradera, а то у меня на Forex4you с 1/7/2010.
 

Андрей90

Заблокирован
Качай с альпари - у них лучшая история...

А котировки дукаса это чушь, в мт4 история ограничена только минутными барами, а внутри них тестер генерирует тики...
 
Последнее редактирование:

Pr0fess0r64

Активный участник
В принципе если поставить Альпаришный трейдер, то через него и все остальное можно делать, я так понимаю....но там на тестере не будет пятизнака?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Какой смысл открытия темы?

В этом разделе темы без вложенных в них советников закрываются.

Так что, либо советник в тему, либо тему в корзину.


А то получается, решили тестами народ подразнить.
 
Последнее редактирование:

Pr0fess0r64

Активный участник
Какой смысл открытия темы?

В этом разделе темы без вложенных в них советников закрываются.

Так что, либо советник в тему, либо тему в корзину.


А то получается, решили тестами народ подразнить.

Раз тема не в том разделе, то прошу прощения. Скажите в каком разделе она должна быть и я попрошу администрацию перенести её.
То что код пока не открыт - не говорит ни о чем. Кроме того я нигде не упоминал что собираюсь систему продавать. Видел помимо своей темы часто открытые темы начинающиеся со слов "помогите найти советник/индикатор такой то" и после этого шло обсуждение.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Раз тема не в том разделе, то прошу прощения. Скажите в каком разделе она должна быть и я попрошу администрацию перенести её.
То что код пока не открыт - не говорит ни о чем. Кроме того я нигде не упоминал что собираюсь систему продавать. Видел помимо своей темы часто открытые темы начинающиеся со слов "помогите найти советник/индикатор такой то" и после этого шло обсуждение.

По поводу продаж, необязательно писать-продам, достаточно выложить результаты, реквизиты и невыложить советник.

Про темы поиска индикаторов, они и сейчас есть, а вот тем без советников (в раазделе Советники) нет, за очень редким исключением.

А такие темы направляются в раздел: Temp, корзина, реклама - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
Так как, кроме результатов нет нечего, поэтому отправлю ее туда.,
вложите советник, тему верну обратно.
 

Pr0fess0r64

Активный участник
Пускай будет так, раз Вам будет от этого легче.
 

chocolate

Гуру форума
Причем тут легче? Нужно отучаться от привычки писать сообщения там, где вздумается. В раздел советников пользователи заходят, чтобы скачать что-то, но никак не на картинки смотреть
 

Pr0fess0r64

Активный участник
ладно..но вот незадача, проблема найти архив котировок, может кто закинет на обменник в суперзаархивированном виде?
 
Верх