сайт метаков (mql4.com mql5.com) не работает?

liveexpert

Новичок форума
Уже четвертый день не грузится сайт mql4.com, только у меня так или у всех? ]:->
 
Последнее редактирование:

dvx

Активный участник
У меня тоже у четвертый день не грузится (((
 

liveexpert

Новичок форума
А что с ними никто не в курсе? мкл5 тоже не работает , форум метатрейдера тоже не работает.. Вообще в общем ничего не работает, а что интересно если технические проблемы, то может заглушку можно было повесить с объяснением.. А то пропали просто и все, у некоторых там и проекты простаивают..
 

Grein

Активный участник
То-же в растерянности, думал здесь вопрос задать про мета-квотовцев!
Может хакерская атака была!? Не связано ли это со скорым стартом чемпионата 2011 по авто-трейдингу!? Официальный сайт чемпионата то-же лежит! По последним данным они собрали около 1800 заявок, каждая заявка это полноценный робот для авто-трединга на добровольных началах отданная в приемную комиссию!
 

Юрий FT

Модератор
Да у меня тоже не работает, как раз хотел выкачать свои наработки и не тут то было. Ну если хакерская атака, то все равно заглушку с информацией можно какую то повесить, и вообще компания такого уровня должна иметь аварийный блог в твитере или любом каком-то блогохостинге..
 

Grein

Активный участник
Цитирую:

_http://www.metaquotes.net/ru/company/news/3706 Временные проблемы с веб-ресурсами
01.09.2011
С полуночи 29 августа до настоящего времени все веб-ресурсы компании MetaQuotes, включая почтовый сервер, недоступны по причине форс-мажорных обстоятельств. Проблема вызвана выходом из строя оборудования на стороне нашего хостера. В настоящее время ведутся работы по исправлению сложившейся ситуации.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

_http://www.metaquotes.net/ru/company/news

П.С. Распределенные ресурсы нужно иметь! Хеджировать риски!..-)
 
Последнее редактирование модератором:

Neo_Matrix

Местный житель
Добрый день!
Сайт метаквот сегодня не работает.
Что с ними случилось?
 

Sergey85

Прохиндей!
Добрый день!
Сайт метаквот сегодня не работает.
Что с ними случилось?
Не знаю относится к этому сайту или нет, но иногда некоторые сайты перестают работать. Запускаю CCleaner, чищу куки и прочее. И после этого становится все нормально.
 

drivermql_II

Местный житель
Сегодня у всех работает? У меня полдня не открывается уже. С VPN тоже нет
 
Верх