подсчет движения валюты за день

zodiak

Новичок форума
есть какой-нибудь скрипт или индикатор для подсчета диапазона движения валюты за день, т.е. сколько пунктов прошла пара за любой день?
 

Чико

Почетный гражданин
есть какой-нибудь скрипт или индикатор для подсчета диапазона движения валюты за день, т.е. сколько пунктов прошла пара за любой день?

Дневные свечи..))Или нужно со всеми движениями на уровне тикового графика?
 

zodiak

Новичок форума
Дневные свечи..))Или нужно со всеми движениями на уровне тикового графика?
я имел в виду скрипт, который показывает, сколько пунктов прошла валюта за прошедший день, и за другие дни недели. Только цифры, без графиков и прочего.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
я имел в виду скрипт, который показывает, сколько пунктов прошла валюта за прошедший день, и за другие дни недели. Только цифры, без графиков и прочего.
пошукай в ветке (поиск индикаторов)-там гдето была система (форекс тренд торгуем вместе) в ней есть индюк расчета волатильности или что то в этом роде, там помоему в мануале расписано..
 
Последнее редактирование:

Юрий FT

Модератор
Могу написать если нужно, просто вывести текстом сколько за вчера пара прошла?
 

zodiak

Новичок форума
Могу написать если нужно, просто вывести текстом сколько за вчера пара прошла?
да, текстом, сколько пара прошла в день за вчера и за неделю, для объективности. Кажется, я нашел похожий, показывает Average Daily Range. Там правда, лишняя инфо присутствует, Risk to Reward ratio, DailyLow, DailyHigh
 

Вложения

  • #(T_S_R)-Daily Range Calculator .mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 152

Юрий FT

Модератор
подсчет движения валюты за день и неделю

да, текстом, сколько пара прошла в день за вчера и за неделю, для объективности. Кажется, я нашел похожий, показывает Average Daily Range. Там правда, лишняя инфо присутствует, Risk to Reward ratio, DailyLow, DailyHigh
Вот
 

Вложения

  • FT_WeeklyDayRange.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 174

zodiak

Новичок форума
показывает, но формат другой, 0.0151
удобнее было бы выводить в отдельном окошке внизу слева, в цвете
вот так:

rangeo.jpg
 

490

Активный участник
есть какой-нибудь скрипт или индикатор для подсчета диапазона движения валюты за день, т.е. сколько пунктов прошла пара за любой день?

Есть индюк Юраза Флет очень информативен. Показывает хай и лоу всех дней. Флет перед европой. Обратитесь к Юразу за индюком.
 
Последнее редактирование:

zodiak

Новичок форума
Есть индюк Юраза Флет очень информативен. Показывает хай и лоу всех дней. Флет перед европой. Обратитесь к Юразу за индюком.
мне нужен элементарный вариант, поэтому попробую просто отредактировать этот (T_S_R)-Daily Range Calculator.mq4, оставив только то, что нужно.
 
Верх