где можно скачать файл тиков ДЦ ?

Anton_uz

Местный житель
привет !

я автор Форекса !

но не в этом щас дело.
дело в том, что на очереди очередная версия робота с прилагаемым к нему тестером

у автора был период ошибок, но это всё позади

когда, находясь в торговом терминале Metatrader 4 нажать "F2", то попадаешь в меню архива

котировок
но перед непосредственным его скачиванием, нас предупреждают, что котировки не родные

и так, кто знает, где можно скачать родные котировки определенного ДЦ (для меня щас не столь

важно - какого именно, котировки не должны быть старее 6 месяцев от нашей текущей даты)
+ нужен формат этого файла котировок

- помогите по этой теме,
а за мной очередной комплект слюногенератора форекс-2 (если ещё кто-то помнит...)
 

Energetik777

Активный участник
У альпари своя база котировок, но внутри минуток тики в любом случае генерируются в МТ4.
Также можно скачать котировки от дукаса, в них если не ошибаюсь уже заложена информация о спреде.
 

GeorgeR

Интересующийся
подскажите плиз!

скачиваю с сервера историю минуток, примерно на 3 месяца назад, ну и соответсвенно в терминале я могу просмотреть график на три месяца назад, дальше прокручиваться график отказывается. но если включаю тестер на минутах, и задаю годовой интервал, и таймфрейм 1М, то он мне может и на год назад протестировать советник... с чем это связано, и хоть какая то доля истинны в тех, годовалрй давности, истории есть?
 

VIZAVI

Местный житель
историю котировок можно скачать на сайте Лепрекона бесплатно:
_http://leprequotes.com/[/url]
 
Верх