PAMM - RoboTrader

Какую максимальную просадку вы могли бы позволить себе при инвестировании более 2000 у.е.

  • до 10% от депозита

    Голосов: 4 28,6%
  • до 20% от депозита

    Голосов: 5 35,7%
  • до 30% от депозита

    Голосов: 4 28,6%
  • до 40% от депозита

    Голосов: 1 7,1%
  • до 50% от депозита

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14

Yuz1k

Интересующийся
Доброй ночи!...

Предлагаю вам мой ПАММ-счет.....



Описание системы:
Торговля ведется роботом.... Система основана на определения тенденции.... В случаи неудачного определения, доливает ордера по выставленным параметрам....параметры каждую неделю изменяются....
Система тестировалась на демо-счете в течении полугода.... потом на реале.....
По тестированию системы представлю мониторинги в конце поста...
За торговлей постоянно наблюдаю....

Максимальная просадки и доходность:
Насчет этого,то скажу так - у меня нету определенного числа для этого....
Я как трейдер,понимаю и осознаю риски рынка и поэтому,максимальная просадка не имеет минимальных значений..... Она может быть как 1%,так и 10%,так и 20%,так и 50%... Но в частности,я стараюсь не допускать больших просадок... и в частности больше 30%... Рынок может приподнести сюрпризы,поэтому в этом деле я работаю на ту сумму,которую готов потерять....Но если инвестиции будут большими,то буду делать ограничение просадки по воле инвесторов.... Для этого и создам опрос...
Насчет доходности в месяц,то тут у меня отношении целевое...
Чтобы было понятно....
первая цель в месяц 10%...при достижении след. цель 20%,след. цель 30% и т.д.

ВАЖНО!
Не выводить инвестиции до закрытия всех сделок!..... Нанесете вред остальным инвесторам....
Если хотите вывести средства или вывести средства раньше минимального срока,то свяжитесь со мной,выведу без штрафов
.... мой скайп: yuz1k_90

Дополнение к мониторингу ПАММ-счета:
Скачки в мониторинге опишу...
Я пополнял счет через InstaWallet на сумму 100у.е.,но эта система не работает с ПАММ-счетами,и мои 100у.е. просто "повисли",поэтому тех. поддержка вернула мне мои 100у.е.....И это отразилось на самом мониторинге...До пополнения была просадка в 13%,но эта просадка не робота...Также и на мониторинге счета инвестора,где он работал....после просадки,счет инвестора выводил в +... ссылка ниже будет....

Ссылки:

Мониторинг ПАММ-счета



Демо-счет, тестирование системы в течении полугода...

Реал-счет....Торговля велась на счете инвестора....Средства инвестора были в управлении = 3,107у.е. Причина остановки торговли - инвестору срочно понадобились деньги...

Будут вопросы,задавайте....Буду рад ответить на все...
Всем удачных выходных и отличного отдыха... :eek:penselllim::eek:penlimit::eek:penhand:
 
Последнее редактирование:

Yuz1k

Интересующийся
Условия инвестирования:
Условия представлены на скрине или их можно посмотреть,перейдя по ссылке на ПАММ...
 

Вложения

  • Условия.jpg
    Условия.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 37

Yuz1k

Интересующийся
Получил инвестицию на 100у.е....
Ну что могу сказать,буду стараться наращивать доход...
 

Вложения

  • инвестор.jpg
    инвестор.jpg
    66,8 КБ · Просмотры: 22

Yuz1k

Интересующийся
Итог дня:
На сегодня работу заканчиваю...
Надо готовиться отмечать день рождения...
Заработал +0.70% от общего депо.... +2,87 $

P.S. Пока что результаты такие по инвестициям,с которыми я работал....на скрине..
 

Вложения

  • инвестор.jpg
    инвестор.jpg
    93,9 КБ · Просмотры: 30

Yuz1k

Интересующийся
Итог дня:
Денек выдался интересным....
Открыто было 4 сделки.... 3 прибыльных, 1 убыточная...
Решил на сегодня хватит....
Появилась новая инвестиция...
Доход с новой инвестицией составил +0.15% (0.69 $)
Итого за день + 0.76% (3,22 $)
Завтра торговать не буду....
Завтра "опробование" зала...
На выходных начинается первый тур Чемпионата по волейболу...
 

Вложения

  • инвестор.jpg
    инвестор.jpg
    96,2 КБ · Просмотры: 22

Yuz1k

Интересующийся
Итог дня:
За сегодня проведено 4 сделки.... все закрыты в +. На этой "веселой ноте" торги на этой неделе я заканчиваю.... Завтра уезжаю...на 2ой тур чемпионата страны по волейболу в Гродно....Играть с чемпионами прошлого сезона...
За сегодня заработал +0.72% (+3,42$) от общего депо....
 

Yuz1k

Интересующийся
Итог 1-го ноября:
В общем, денек просто жуткий....я никак не ожидал такого исхода....ждал небольшого спуска,и потом вверх,но тут все вышло не так,как и предполагал даже....в общем,все время был на работе в бассейне....не мог с кпк контролировать полностью,а на обеде как посмотрел и ахнул.... Домой как приехал и взялся за работу,с выходом из просадки,которая была около 10%-15%....
С Божьей помощью все удачно разрулил..... И на памме,и на своем евро-счете....Тейк выбрал "удачный"....
В общем, за 1-ое ноября заработал +3.88% (+ 19.18 $) от общего депо....
Я решил так:
Эту неделю я заканчиваю торговать,т.к. за 2 дня отработал как в среднем за 2 недели....поэтому понаблюдаю за рынком или поторгую на своем евро-счете...
 

Yuz1k

Интересующийся
Итог дня:
Торговую неделю начал резво....
За день заработал +1.15% (+6 у.е.) от общего депозита....
Результатом доволен...Открыто было 5 сделок.... 4 из них в +, 1 малый убыток....
На сегодня хватит...
 

vlad tsar

Интересующийся
Итог дня:
Торговую неделю начал резво....
За день заработал +1.15% (+6 у.е.) от общего депозита....
Результатом доволен...Открыто было 5 сделок.... 4 из них в +, 1 малый убыток....
На сегодня хватит...


Никогда не использую слово "заработал" приминительно к трейдингу
 

Yuz1k

Интересующийся
Итог 9 ноября
За день открыто было 2 сделки.... все закрыл с +.... + еще вчерашние 2 сделки тоже закрыл с +...итого 4 сделки и все с +...
Заработал +0.58% (+3.01 $) от общего депозита....
9 числа работу останавливал,т.к. после обеда не смог следить за торговлей до полуночи...
Итог 10 ноября:
Итак,сегодня поработал пока что хорошо....евро-счет свой закрыл +3.5 €....
На памме пока что фиксировано прибыли +0.73% (+3.81 $)
Закрыто 5 сделок....4 в +,1 в минусе...( -5пп)....
Но....открыто еще 2 сделки...просадка наполовину меньше дохода...буду наблюдать и выходить,либо прикроюсь....рынок покажет...
 

Yuz1k

Интересующийся
Итог недели:
С приятной для меня новостью,разрулил я счет и прикрыл с убытком в -5 USD....уж лучше зафиксировать с таким убытком,чем мучаться еще....+ уровни не подвели меня...Евро счет прикрыл свой тоже с убытком в -0.63 цента
Теперь я со спокойной душой могу уехать на сессию и на соревнования между ВВУЗами....так сказать,сделать себе отдых от трудной для меня недели....вымотала меня....сессию спокойно отучиться и со свежей головой возобновить торговлю....
Приеду ближе к середине декабря...думаю,числа 12 торговля начнется опять...
Для инвесторов:
Если вы не хотите столько ждать и есть другие более выгодные предложения,то пишите мне в личку или в скайп:
yuz1k_90 .....я вам выеду без штрафов и прочего....я все пойму,просадка ударила по мониторингу сильно,сам не ожидал такого положение и по-честному,это было впервые за всю время тестирований перед ПАММ-счетом...
Если готовы дальше продолжить работу и не хотите выводить,тогда буду рад дальше работать+ к тому времени уже буду думать о пороге максимальной просадки....Если инвестиции будут большими,то тут без разговоров порог будет обязательно введен...Но загадывать не буду....время покажет,с чем мне работать....
Я еще тут буду до понедельника....если есть вопросы....отвечу на все.... Во время сессии буду по возможности заходить и отписывать,если будут вопросы...

P.S. скрин ручных сделок,которыми разруливал ситуацию на счете....+график уровней...
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 19
  • 2.jpg
    2.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 25

Yuz1k

Интересующийся
Ситуация на счете:
5 недель не появлялся в этой ветке....:)
Вобщем, чтобы не быть голословным...все в первом посте, в виджете...
 

Yuz1k

Интересующийся
Итог 28 декабря и подведение итогов уходящего года:
За 28 число робот заработал +3,13$( +0.61% )....Фунтик всетаки меня не подвел и отработал очень "вкусный" поход вниз,как и говорил...
Считаю работы за 4 месяца проведена хорошая....были и просадочки неуместные,приходилось похлопотать и мне....но все благополучно разрулил....Счет жив и заработает уже в Новом 2012 Году....
Подсчет голосов по опросу считаю законченным,учитывал голоса с другого форума,т.к. там ответов было больше (43 голоса)....С Нового года максимальную просадку ставлю на уровне 24,42%=~25%

От себя хочу пожелать всем форумчанинам..:

С Новым годом поздравляю!
Счастья всей душой желаю!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
И Удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза,
И детишек - полон дом,
Будьте счастливы во всем!


Ну а трейдерам такой вот:

Пусть все заботу уйдут «коту под хвост»,
Пусть ощутится в доходах прирост,
Пусть кризис из мира уйдет безвозвратно,
Пускай Интернет вдруг станет бесплатным,
Евро и фунт пусть растут непрерывно,
Рубль укрепится в бивалютной корзине,
Пусть аналитики не ошибаются,
Тренды по парам вовек не кончаются,
Потери от сделок сведутся к нулю,
И жизнь чтоб была, как в цветущем раю.
 

Yuz1k

Интересующийся
Ситуация на счете:
За 3 месяца много случилось на счете....Кратко расскажу...
Была введена макс. просадка....и через некоторое время эта макс. просадка сработала,только я зафиксировал убыток не 25% а 20-22%....новые параметры попросту не закрепились на счете....поэтому торговля тем роботом на счете прекращена и уже запущен другой...присутствует стоп-лосс и тейк-профит....
И потихоньку счет начал восстанавливаться....
"Начальный" робот теперь работает на другом счете по старым,проверенным параметрам....
Памму уже полгода...результаты пока что вот такие...
прибыль инвестора 13,77%
 

Вложения

  • так.jpg
    так.jpg
    76,4 КБ · Просмотры: 17

Yuz1k

Интересующийся
Условия трейдера:
Изменил условия трейдера....Минимальный вход - 1у.е. ...Инвестиции до 200у.е. получают условия такие: 10% трейдеру\90% инвестору, минимальный срок 2 дня...Такие условия будут не всегда,по мере роста депозита условия будут изменяться к стандартным, а минимальный вход будет подниматься...
 

Вложения

  • так.jpg
    так.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 15

chocolate

Гуру форума
Соберите, пожалуйста, актуальную информацию по своим условиям, отправьте мне в личное сообщение. Я обновлю первое сообщение.
 
Верх