Новости и анонсы от брокера Open E Cry

traderblogger

Активный участник
Закажите и получите демодоступ к торговому терминалу "OEC Trader" брокера Open E Cry.

Удобно сделать заказ демки сегодня и завтра (19 и 20 ноября), и мы всем сделаем регистрацию в понедельник, чтобы были как раз две полноценные торговые недели на изучение терминала.

Кроме того две ближайшие недели будем оказывать повышенное внимание демоюзерам и оказывать всяческое содействие в освоении торгового терминала.

Объявляется с понедельника НЕДЕЛЯ ДЕМОЮЗЕРА _http://openecry.ru/index.php/demo-versiya

Ударим демоверсией по безграмотности и невежеству, товарищи. Ура!!!"


Пишите на почту [email protected]
А еще лучше прямо звоните в скайп: mricos
 
Последнее редактирование модератором:

Pro_trader

Official representative
у всех давно мт4 где демо в 2а клика делается....

а вы какими-то демо заманиваете ещё и от
неизвестной платформу никому ...

зачем .. ?


Лучше бы через бостон-техноложи сделали мт4 ...
все бы были рады ..


например банк Citi это вовремя понял ....
 

traderblogger

Активный участник
у всех давно мт4 где демо в 2а клика делается....

а вы какими-то демо заманиваете ещё и от
неизвестной платформу никому ...

зачем .. ?


Лучше бы через бостон-техноложи сделали мт4 ...
все бы были рады ..


например банк Citi это вовремя понял ....
причем здесь кухни, торгующие через mt4 и openecry?
 

traderblogger

Активный участник
Снижение маржинальных требований у брокера Openecry.

Брокер Open E Cry произвел значительное снижение внутридневной маржи, теперь при необходимости вы сможете торговать большим количеством контрактов:

 

chocolate

Гуру форума
Сделал одну ветку для новостей. Пожалуйста, публикуйте всю новую информацию в этой ветке.
 

traderblogger

Активный участник
logo.png


Брокер Open E Cry

1. Название брокера и ссылка на сайт: Open E Cry (llc).

2.Торговый терминал — собственная разработка: "OEC Trader". Очень удобный, функциональный и скоростной.


3. Комиссии — зависит от торгуемых инструментов и некоторых индивидуальных условий. Обсудить можно по почте: [email protected]

4. Минимальный размер счета — для открытия счета необходимо $5000. Торговля на счете возможна при балансе выше $500. Если ниже — то торговля останавливается. При открытии счета через нас гражданам Украины предоставляется преференция - минимальный депозит равен $3000.

5. Дополнительные тарифы (если есть) — торговая платформа и поток данных абсолютно бесплатно. Взимается 25 долларов за ручное закрытие позиций со стороны Open E Cry при длительном маржин-колле и при наступлении стоп-аута. Никаких других дополнительных комиссий нет.

6. Порядок и способы ввода/вывода средств — и ввод и вывод денег осуществляется только валютным банковским переводом. Деньги принимаются только со банковского счета владельца брокерского счета и выводятся только туда же. То есть никаких третьих лиц. Но при этом выбор банков ничем не ограничен. Процесс ввода и вывода очень быстрый. Подробнее можно почитать здесь:_http://tradeinwest.ru/index.php/ru/o-brokere-open-e-cry-ltd/pochemu-open-e-cry/vedenie-scheta-v-raznykh-valyutakh Ведение счета в разных валютах, _http://tradeinwest.ru/index.php/ru/o-brokere-open-e-cry-ltd/pochemu-open-e-cry/bystroe-zachislenie-i-vyvod-deneg Быстрое зачисление и вывод денежных средств . И вот здесь: _http://tradeinwest.ru/index.php/ru/o-brokere-open-e-cry-ltd/pochemu-open-e-cry/vvod-i-vyvod-deneg-v-raznykh-valyutakh Ввод и вывод денег в разных валютах

7. Friendly («дружелюбность» ) интерфейса софта и его надежность — да, считаем торговый терминал от Opencry очень дружелюбным и интуитивно понятным. Это подтверждают практически все кто попробовал терминал "OEC Trader" в работе. В начале этого года (2012) Openecry сделала русский интерфейс

8. Friendly техподдержки — англоязычная тех. поддержка достаточно дружелюбна. Мы оказываем русскоязычную техническую поддержку клиентам брокера Open E Cry, подключившимся через нас (_http://tradeinwest.ru/index.php/ru/contacts).

9. Прозрачность компании — являются членами FINRA, SIPC, CBOE, ISE, ArcaEX, PHLX and NFA.То есть абсолютно прозрачная, регулируемая компания. Брокер прямого доступа. Являются FCM.

Наши контакты:
Почта: [email protected]
icq: 844-32-337
skype: mricos
Телефон: +7(903)523-82-95
 
Последнее редактирование модератором:

traderblogger

Активный участник
Господа и дамы. Хочу обратиться к вам по очень важному вопросу:

ПРАВИЛЬНОЕ И ОДИНАКОВОЕ НАПИСАНИЕ ИМЕНИ И ФАМИЛИИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

Брокер Openecry - лицензированный американский фьючерсный брокер и в своей деятельности он руководствуется законами и подзаконными актами США. Из которых в том числе следует, что на брокерский счет клиента нельзя принимать средства , присланные от третьих лиц. То есть пополнять счет может только сам клиент с собственного счета.


Из этого нехитрого правила часто следуют неприятные следствия.

К примеру у человека есть загранпаспорт и в нем написано: Bohdan (Богдан) или Ilia (Илья). Клиент соответственно при открытии счета в Open E Cry предоставляет паспорт и в анкете указывает эти имена. А вот в банке при открытии счета программа транскрипции русских имен в латиницу может выдать вместо Bohdan (как в загранпаспорте) - Bogdan или вместо Ilia -> Ilya .

Клиент при этом может даже не обратить внимания на такие "мелочи", но потом при переводе денег с банковсого счета (владелец - Ilya ) на брокерский счет , где владелец Ilia - возникнут проблемы. С вероятностью , близкой к 100% деньги зачислены не будут, вам их вернут обратно на банковский счет, вы потеряете двойную комиссию за перевод денег, а самое главное - будет потеряно время.

Такая же ситуация и по транскрипции фамилий.

Поэтому обращайте внимание на правильное написание вашего имени и вашей фамилии на английском языке в банке - они должны полностью соответствовать написанию в вашем паспорте. Настаивайте на правильном написании, предоставляйте при этом загранпаспорт. Если сотрудники банка отказываются изменить написание - не открывайте счет - он вам без надобности.

Если у вас нет загранпаспорта и вы открываете счет по внутреннему паспорту, то ситуация схожая, но чуть проще. В данном случае можно "плясать" от написания имени и фамилии в банке - просто используйте написание фамилии и имени из банка при заполнении анкеты на открытие счета у брокера.

В итоге самое главное: имя и фамилия в анкете на открытие счета (в загранпаспорте) должны быть полностью идентичны до знака написанию имени и фамилии в вашем банковском счете, с которого будет производиться пополнение счета.
 
Последнее редактирование модератором:

traderblogger

Активный участник
_http://tradeinwest.ru/index.php/ru/vozmozhnosti-oec-trader/242-sozdanie-sobstvennykh-indikatorov-i-strategij-na-yazyke-easylanguage Создание собственных индикаторов и стратегий на языке Easylanguage

Торговый терминал OEC Trader очень гибок и позволяет использовать не только многочисленные встроенные функции, но и создавать самостоятельно необходимые трейдеру индикаторы и торговые стратегии (роботы, МТС - механические торговые системы).
Платформа позволяет разрабатывать индикаторы и стратегии на двух языках: на языке C# и языке EasyLanguage. В данном материале разберемся с тем где и как создается индикатор и как его разместить на график.
 
Последнее редактирование модератором:

traderblogger

Активный участник
_http://tradeinwest.ru/index.php/ru/vozmozhnosti-oec-trader/244-tikovyj-potok-tick-stream Тиковый поток (Tick Stream)

В программе OEC Trader при желании вы можете настроить получение потиковой информации (tick stream) по любому инструменту, представленному брокером. Tick stream - это аналог инструмента Times and sales.
Для того чтобы открыть поток тикеров (Tick Stream) надо выбрать пункт меню View -> Tick Stream -> New :

01_open_new_tick_stream.png


_http://tradeinwest.ru/index.php/ru/vozmozhnosti-oec-trader/244-tikovyj-potok-tick-stream продолжение
 
Последнее редактирование модератором:

traderblogger

Активный участник
cry - сленг профессиональный: выкрикивать предложения о продаже.
Open and cry - купить и продавать.
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Здравствуйте, скажите , торговля спредами предусмотрена в платформе и снижена ли комиссия на парные сделки ?
 

traderblogger

Активный участник
Здравствуйте, скажите , торговля спредами предусмотрена в платформе и снижена ли комиссия на парные сделки ?

Приветствую.

Да , такая возможность имеется.
Вы можете торговать календарными спредами на фьючерсах:
Вот к примеру варианты календарных спредов на фьючерс на евродоллар:
fts1.png


А это для мини сипи 500:
fts2.png


После выбора нужного вам спреда в форме ввода ордера видим следующую картину:
fts3.png


Комиссия не снижена, считается исходя из совокупных сделок, совершаемых для создания спреда.
 

4er58

Почетный гражданин
Ясно , покажите пожалуйста пример контракт говядины купить а свинины продать ?

Чтобы контракты были разными но по одному блоку , например : энергоносители , софт и т.д
 
Последнее редактирование:

traderblogger

Активный участник
Нет, таких стандартных спредов нет . Создавайте подобные конструкции самостоятельно путем отдельной покупки говядины и продажи свинины. И для этого предусмотрены специальный тип ордера - OSO:
fts4.png


Здесь мы составляем ордер по которому будет отдан приказ по рынку одновременно и купить свинину и продать говядину. При этом вы ничем не ограничены в плане выбора фьючерсов для парной сделки - одна или не одна группа фьючей - не важно.
 

chocolate

Гуру форума
Опубликованное сообщение никакой информации о работе брокера не несет. Для ознакомления с торговой платформой у нас есть отдельный раздел. Но даже и в нем текст должен публиковаться полностью.
 

traderblogger

Активный участник
Давно не было сообщений на этом форуме от нас.
Аж с 2012 года.
Между тем мы все это время работали. Сейчас работаем. И конечно же планируем и дальше работать.
Никаких нареканий от наших клиентов за эти пять долгих и сложных лет.

Вашему вниманию представляем видео о том, как получить демо-доступ для знакомства с терминалом OEC Trader (Global Zen Trader):
 
Последнее редактирование модератором:
Верх