разумные инвестиции (памм-счет)

wiuty

Активный участник
торговый счет № 5035350 (инста форекс).
Проект: gape markets.
Памм счет работает с 12.10.2011г.
Торговая система с помощью которой будут приумножаться средства основана на сделках по некоторым из основных валютных пар. Действия торговой системы автоматизированы и извлекают прибыль без ручного вмешательства.
Вход в позицию осуществляется не большими объемами.
Максимальное количество возможных открытых позиций ограничено.
Усреднение и мартингейл в торговой системе не задействованы.*
Средний прирост может колебаться в районе 7-35% в месяц.
Просадки по счету строго контролируются, стоп лосс присутствует всегда.
Минимальный срок инвестиции 30 суток.
* Процент трейдеру 38%, 62% инвестору.
Всех желающих прошу оставлять отзывы и комментарии.*

С инвесторами могу обсудить все вопросы отдельно.
Ссылка на мониторинг: _http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5035350
 
Последнее редактирование модератором:

wiuty

Активный участник
по состоянию на 10.12.2011г. на картинках изображен график баланса и средств, а также прирост в процентном отношении.
Количество сделок: 92
Суммарная прибыль: +70.17%
 

Вложения

  • инста.jpg
    инста.jpg
    94 КБ · Просмотры: 27
  • инста2.jpg
    инста2.jpg
    77,5 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

wiuty

Активный участник
связь со мной:*
почта: [email protected]
skype:wiuty632


комиссия за досрочное снятие средств =0%


максимальная просадка может достигать 30%, в редких случаях 45%



состояние счета на 13.12.11


 

Вложения

  • мониторинг.jpg
    мониторинг.jpg
    25 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

wiuty

Активный участник
Внимание

Комиссии проекта уменьшены до минимального



Данное условие продлиться до начала февраля, после чего вознаграждение трейдеру увеличатся и составят:


при инвестициях
до 500 - 22%
от 500 - 20%
от 1000 - 18%
от 3000 - 10%

Данное условие будет действовать до конца 2012 года.

 

Вложения

  • комиссии.jpg
    комиссии.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 18

wiuty

Активный участник
В связи с перебоями связи интернет соединения по вине провайдера, 20.12 и 21.12 торговая система не открывала ордера. Поэтому работа терминала c 22.12 была перенесена на VPS. Думаю теперь торговля будет более надежна.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
даже не знаю, что побуждает работать с такими копейками
 

wiuty

Активный участник
даже не знаю, что побуждает работать с такими копейками
Отсутствие больших копеек)) У меня допустим нет возможности вливать большие средства, вот поэтому и создан памм проект.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

Почетный гражданин
я с позиции инвестора могу сказать, что никогда не проинвестирую трейдера,который сам ничего не заработал.А торговля копьем - это пустое просаживание времени.Дворник больше зарабатывает
 

Snap

Активный участник
Отсутствие больших копеек)) У меня допустим нет возможности вливать большие средства, вот поэтому и создан памм проект.
Сам бы побольше вложил - для гарантии от потерь,тогда и глядишь инесторы бы потянулись....
 

wiuty

Активный участник
я с позиции инвестора могу сказать, что никогда не проинвестирую трейдера,который сам ничего не заработал.А торговля копьем - это пустое просаживание времени.Дворник больше зарабатывает
Насчет дворника согласен)) Поэтому в этом памме минимальные комиссии, т.к. на этом счете пока я не вижу смысла большого заработка. Я не говорил, что я ничего не заработал для себя. У меня есть еще 2 торговых счета где и сосредоточена основная торговля, а этот памм в первую очередь изначально был выставлен для оценки своей торговли.
 

wiuty

Активный участник
У некоторых может возникнуть вопрос: почему я не вливаю больше средств на счет?. Отвечу: потому что, когда регистрировался памм счет, то я не догадывался, что открыл его по партнерской ссылке, а отдавать выплаты другим абсолютно нет желания, тех поддержка с решением этого вопроса мне отказала. В будущем, если накопиться приличное количество инвесторов, то я всех переведу на другой счет, зарегистрированном в системе fxcash (конечно по решению инвесторов). Количество средств поступающих от rebate выплат будет направлено на оплату vps, все остальные оставшие средства будут выплачиваться инвесторам на webmoney в конце года согласно процентному отношению капитала от общих средств в памм счете, отчеты соответственно будут прилагаться.
 
Верх