Ищу адекватного инвестора/инвесторов.

Arseniysij

Новичок форума
Беру не более 11 тысяч рублей с инвестора на первый месяц, дальше если инвесторам понравится результативность могу взять до 50000 рублей с инвестора. Ищу адекватных инвесторов потому, что в случае просадки не смогу гарантировать полный возврат средств. Собственно риск не велик, 6-8 процентов от счета. Риск на сделку до 1.5 процентов от счета. Первоначально планируется делить прибыль 50 на 50. Выплаты в конце месяца только WM или ЯД. В случае если просадка достигнет 8 процентов от счета и инвестор захочет вывести свои деньги, его деньги снимаются со счета, но выплачиваются в конце недели. Следует иметь в виду что будут выплачены средства с вычетом просадки. Моя система довольна проста, из индикаторов только скользящие средние для визуального определения тренда. Торгую как сигналы как с дневных график, так и с четырех часовых и часовых. Подробней о системе могу рассказать инвесторам с серьезными намерениями. Мой Skype Arseniysij и почта [email protected] обращайтесь. Свои сделки я публикую на http://arsforex.blogspot.com/
 

Prowayclub

Активный участник
Здравствуйте. Есть мониторинг (на Вашем сайте не нашел) ?
 
Верх