Продам Советник .... 500% прибыли

patisosha

Интересующийся
продаю советник ......прибыль дал примерно 500% за 2 месяца ...... это без учета того что в новогодние праздники торговля долгое время не велась из-за пьянок-гулянок-танцулек

чтоб не быть голословной данные доступа к реальному счету
(Логин) 39610
Пароль инвестора 5Xmz89vFs
Сервер mt4live.hotforex.com ( 78.140.160.37:443 )

сейчас счет закрыт и торговля на нем не ведется
все вопросы в личку или ICQ 610-013-689
 

franky3473

Местный житель
Нулёвый счет какогото молдована.... Alexandru Pesterian.
Посорилась с парнем и продаешь его неработчею сову? или только отчёт ?:rolf:
 

Вложения

  • Alexandru Pesterean.rar
    6,9 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

dollar-1

Новичок форума
прибыль дал примерно 500% за 2 месяца ...... это без учета того что в новогодние праздники торговля долгое время не велась из-за пьянок-гулянок-танцулек

Такую прибыль и илан может дать, только потом сольет. Я и в новогодние праздники работал и знакомые тоже.
 

patisosha

Интересующийся
Ну вопервых счет не какго-та а мужа ........а нулевой потаму что нужно было внимательно смотреть отчет а не конец и вставлять свои три копейки не по смыслу вообще .....в отчете прекрасно видно сколько было закинуто на счет и сколько снято ........ счет был просто закрыт потаму что брокера сменили


а по поводу Илана то торгуйте мартинами наздоровье ......я такой чепухой не работаю
 

dollar-1

Новичок форума
счет был просто закрыт потаму что брокера сменили

а по поводу Илана то торгуйте мартинами наздоровье ......я такой чепухой не работаю

Ну так покажите новый счет. Когда заканчиваются доводы, начинаются оскорбления. Хватит психовать. Предоставьте нормальный действующий счет. За сколько вы продаете сову? Каков ее принцип работы?
 

MrGreen86

Гуру форума
Ну вопервых счет не какго-та а мужа ........а нулевой потаму что нужно было внимательно смотреть отчет а не конец и вставлять свои три копейки не по смыслу вообще .....в отчете прекрасно видно сколько было закинуто на счет и сколько снято ........ счет был просто закрыт потаму что брокера сменили


а по поводу Илана то торгуйте мартинами наздоровье ......я такой чепухой не работаю

можно увидеть отчет из тестера стратегий за года 3?
 

screen

Почетный гражданин
Ну вопервых счет не какго-та а мужа ........а нулевой потаму что нужно было внимательно смотреть отчет а не конец и вставлять свои три копейки не по смыслу вообще .....в отчете прекрасно видно сколько было закинуто на счет и сколько снято ........ счет был просто закрыт потаму что брокера сменили


а по поводу Илана то торгуйте мартинами наздоровье ......я такой чепухой не работаю

ваш стиль общения и грамматика отпугивает покупателей :without:
 

MrGreen86

Гуру форума
уважаемые, давайте не будем делать поспешных выводов, с отчетом все в порядке если брокер не фальшивый. Запросил отчет, посмотрим.
 

skalper2011

Декомпилятор
Все то что ордера держит в пределах минуты в топку.
Работа арбитража. И на хоте она какое то время прокатывает. Сам там работал
1-2 месяца и на счет ставят фильтра. Деньги отдают но просят прекратить такую торговлю.
Изучайте стейт господа. ВНИМАТЕЛЬНО.
 

patisosha

Интересующийся
к сожалению советник не тестируется .... тем более что мультивалютник никак не протестировать в МТ4
 

MrGreen86

Гуру форума
к сожалению советник не тестируется .... тем более что мультивалютник никак не протестировать в МТ4

а можно взять его на тестовый период? допустим либо вы в коде ограничите срок его работы и отправите мне ex4 файл, или вы установите его на мой счет на допустим месяц? (демо счет)
 

skalper2011

Декомпилятор
к сожалению советник не тестируется .... тем более что мультивалютник никак не протестировать в МТ4

Никакой это не мультик. Счас глянул по мэджикам. У мультика построение мэджиков былоб соответствующее.

Нетестися потому что арбитраж.
А на этом форуме они есть.
К тому же берите любой арбитраж и работайте на ХОТЕ. пару дней успеете сорвать куш.
Там счас за этим следить стали.

Если уж такой супер советник. Должен быть стейт с другого брокера. Представите. :):)
 
Последнее редактирование:

MrGreen86

Гуру форума
Никакой это не мультик. Счас глянул по маджикам. У мультика построение маджиков былоб соответствующее.

что вы могли увидеть по меджикам? :rolf: как программист захотел, так он и сделал, хочет использует 10 меджиков, хочет 1, это зависит от алгоритма, я тебе это как программист говорю.
 

vadim2490

Активный участник
А зачем вы его продаёте? Всё никак не поиму зачем люди продают суперсоветников...:rolf:
 

skalper2011

Декомпилятор
Угу мультик с секундными сделками. Ню ню.
покупайте у дамочки. Тут таких залетных продавцов.
Пусть ставит на реал. Дает доступ будем поглядеть.
Только вряд ли это случится.

Недале как на днях предлагали грааль за безумную цену.
Поставили на реал. 2 дня работы. И автор сдулся. Стал нести всякий бред. Снял сову. И свалил в не извесном направлении. А такие стейты и мониторинги и форварды показывал.
 
Последнее редактирование:

patisosha

Интересующийся
а можно взять его на тестовый период? допустим либо вы в коде ограничите срок его работы и отправите мне ex4 файл, или вы установите его на мой счет на допустим месяц? (демо счет)

напишите в аську...все обсудим ....
 
Верх