Продаю хороший высокодоходный forex- советник.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kovalskyi777

Прохожий
Всем привет. Продаю советник за 300 долларов.

Советник очень прибыльный и стабильный, в не зависимости от состояния рынка.
В основе советника трендовая стратегия на откатах, без мартингейла. По которой я сам лично торговал, но мешал человеческий фактор, поэтому был написан советник.
Советник открывает 1-2 сделки в сутки, а может и больше.

Его плюсы:
1) Маленькая просадка, это можно заметить из мониторинга, при депо 3000 можно торговать лотом 1.0, обычно для такого лота необходим депозит не менее 10000
2) Почти нет минусовых сделок. Даже если и есть то это я по глупости закрыл их вручную, а если бы не трогал, то все в конечном итоге дошли бы до тейк-профита, можете проверить на истории.
3) Очень гибкие настройки, лот можно ставить любой какой вам позволяет ваш депозит.

Его минусы:
1) Ну я думаю его единственный минус это то что он торгует только по паре GBP/USD, и все.

Мониторинг можете посмотреть здесь:

_http://www.myfxbook.com/members/kovalskiy555/profit-sys/180138

На мониторинге 2 счета реальный и демо, который тестировался на протяжении 5 месяцев.

От себя хочу добавить что это по настоящему прибыльный советник, просто бриллиант, а не мусор которого полно в интернете, даю 100% гарантию на прибыльность советника.
Маленький совет: если вы наткунились на данный пост, то не говорите о нем никому, даже вашим близким, друзьям и родственникам, так как они просто могут опередить вас.

По вопросам приобретения писать ТОЛЬКО данным контактам:

Email: [email protected]

Skype: kovalskyi777

На форуме НЕ ОБЩАЮСЬ, и в личку НЕ ОТВЕЧАЮ, только по Email и Skype.

Советник(+описание + настройки) продаю в ограниченой серии 10 копий.
После чего все продажи прекращаются. Все честно и без обмана.
 

Олег К

Заблокирован
На инсте почти все совы бриллианты :rolf: а как поставишь на ECN у нормального брокера, так льют. И клоун хитропопый, на Myfxbook просит 200$ а здесь на 300$ народ разводит ]:->
 

kovalskyi777

Прохожий
На инсте почти все совы бриллианты :rolf: а как поставишь на ECN у нормального брокера, так льют. И клоун хитропопый, на Myfxbook просит 200$ а здесь на 300$ народ разводит ]:->

Это старая информация, цена советника выросла до 300 долларов, и вообще не понимаю, не нравится не покупайте, я не заставляю. Да и я как бы не заинтересован чтоб он был у большого количества людей. При покупке даю инвест пароли от обоих счетов.
 

kovalskyi777

Прохожий
Люди говорите че хотите, пишите, делайте обзывайте мой советник. Мне от этого не холодно не жарко.
 

Roman22

Активный участник
Люди говорите че хотите, пишите, делайте обзывайте мой советник. Мне от этого не холодно не жарко.
А если по делу посмотреть:
1. Советник без стоп-лоссов
2. Профит ловит в пределах 10-12 пипов
Т.е пересиживает и умрет при ближайшем хорошем ходе
...время расставит все на свои места, вам и вашему советнику везет из-за отсутствия хода в последнее время у фунта
 

alex7474

Новичок форума
Всем привет. Продаю советник за 300 долларов.

Советник очень прибыльный и стабильный, в не зависимости от состояния рынка.
В основе советника трендовая стратегия на откатах, без мартингейла. По которой я сам лично торговал, но мешал человеческий фактор, поэтому был написан советник.
Советник открывает 1-2 сделки в сутки, а может и больше.

Его плюсы:
1) Маленькая просадка, это можно заметить из мониторинга, при депо 3000 можно торговать лотом 1.0, обычно для такого лота необходим депозит не менее 10000
2) Почти нет минусовых сделок. Даже если и есть то это я по глупости закрыл их вручную, а если бы не трогал, то все в конечном итоге дошли бы до тейк-профита, можете проверить на истории.
3) Очень гибкие настройки, лот можно ставить любой какой вам позволяет ваш депозит.

Его минусы:
1) Ну я думаю его единственный минус это то что он торгует только по паре GBP/USD, и все.

Мониторинг можете посмотреть здесь:

_http://www.myfxbook.com/members/kovalskiy555/profit-sys/180138

На мониторинге 2 счета реальный и демо, который тестировался на протяжении 5 месяцев.

От себя хочу добавить что это по настоящему прибыльный советник, просто бриллиант, а не мусор которого полно в интернете, даю 100% гарантию на прибыльность советника.
Маленький совет: если вы наткунились на данный пост, то не говорите о нем никому, даже вашим близким, друзьям и родственникам, так как они просто могут опередить вас.

По вопросам приобретения писать ТОЛЬКО данным контактам:

Email: [email protected]

Skype: kovalskyi777

На форуме НЕ ОБЩАЮСЬ, и в личку НЕ ОТВЕЧАЮ, только по Email и Skype.

Советник(+описание + настройки) продаю в ограниченой серии 10 копий.
После чего все продажи прекращаются. Все честно и без обмана.

А вы не пробовали зарабатывать самим советником,а не его продажей.Ведь если он такой хороший вы быстрее депозит со 100 до 300 разгоните(а потом можно постепенно и до 10000 разогнать,если он действительно такой прибыльный),чем продадите свой советник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх