Кому нужны деньги на торговый счёт?

Михаил ALLIANZ

Новичок форума
Всю заработанную прибыль можете снимать без ограничений. Как только я вам расскажу про этот способ, вы приятно удивитесь как все легко и доступно. Пишите мне в ЛИЧКУ. Я Вам всё расскажу как заработать эти деньги. От 100$-до 1000$ в месяц. Зависит от вас.
 

digitalriver

Подозрительн
да пишите тут, чё уж там. Кому ж деньги не нужны :) У нас прям в центре города реклама мавроди размером в 3-х этажный дом, и ничё, не содят :)
 

urik55

Местный житель
мне стало смешно когда я увидел ссылку по каторой надо было пройти)))))
 

Михаил ALLIANZ

Новичок форума
Смешно или не смешно, но я нормально денег там заработал. Смешно это когда анекдот рассказывают!!! Ок? Я никого не заставляю. Кому нужно, тот спрашивает. И все говорят спасибо.
 

urik55

Местный житель
может я открою тебе тайну но процентов 90% каторые находяться на этом сайте зарегины и на том тоже на этом сайте вообще народ сложно чем то удивить всё что предлогают нам знакомо или уже кем то было предложено а то что ты предлогаешь надо или писаниной целый день занематься или торговать вот поэтому мне и стало смешно.
 

Михаил ALLIANZ

Новичок форума
Ну не все ж знают. Некоторые первый раз слышат. И притом если своих денег не хочется закидывать на депозит, то это самый идеальный вариант. Можно и 1 час в день тратить. За месяц 300 баксов получится. Разве плохо.? Вопщем каждому свое.
 

m-basler

Новичок форума
если вы про инсту болтаете, тама очень мягко говоря условия стоят за што плотитца и за што банитца, такшто не просто пописал здеся или тама и на тебе бабла миллион. с другой стороны либо теряеш время на писанину либо ты идёш и работаеш. што на раобту время уйдёт што на писанину.
 

Михаил ALLIANZ

Новичок форума
!

если вы про инсту болтаете, тама очень мягко говоря условия стоят за што плотитца и за што банитца, такшто не просто пописал здеся или тама и на тебе бабла миллион. с другой стороны либо теряеш время на писанину либо ты идёш и работаеш. што на раобту время уйдёт што на писанину.

В принципе, много ума не надо писать сообщения. Как по мне, то лучше за компом сидеть и зарабатывать не прилагая особых усилий. Не так уж и мало платят. Я б даже сказал очень хорошо...
 
Верх