Программа полного доверительного управления

Tehnetsiy

Заблокирован
Программа заключается в позиционной среднесрочной торговле Опционами на Фьючерс, используя отработанный метод для получения сигналов входа и выхода из рынка.
Максимальный риск - 22% от начального депозита.
Минимальный счёт - $20,000. Мы можем принимать счета с меньшим капиталом, которые будут торговаться по одной программе с полным счётом. В этом случае Ваш максимальный риск увеличится. Например, если Вы откроете счёт на $10,000, Ваш максимальный риск будет 44%.
Компенсация управляющих - за участие в этой программе, клиент обязуется платить 30% от полученной прибыли ежемесячно (если баланс месяца, выше предыдущего месяца). Комиссия за операции составляет $30.00 за круг включая все биржевые сборы.
Контроль счета - клиент имеет право закрыть счёт в любое время или при достижении максимальной просадки на счету. Так как торговля ведётся позиционная, мы рекомендуем Вам дать нам как минимум 14 дней для выхода из текущих позиций для минимизации потенциальных потерь связанных с преждевременной ликвидацией позиций. ВАЖНО: Клиент не имеет право делать операции на торговом счету от своего имени. Все наши операции рассчитаны на определённый маржинальный уровень, который может быть нарушен при открытии позиций вне программы.
Skype: tehnetsiy
Почта: //[email protected]//
 
Верх