Советник SlopeScalpChannel - торговля внутри канала

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OneMogu

Заблокирован
Скальпинг-робот. Скальпирование внутри канала на минутных графиках,
при пробое канала на заданном отступе, формируется новый канал и торговля ведется дальше.
Средний профит около 4-10 пунктов. Среднее время "жизни" ордера = около 5-40 минут и больше.
Всегда используется стоп-лосс, так что "висячих ордеров" не остается.

Параметры советника:
Размер лота
Тейк-Профит
Стоп-лосс
Магик-номер
Время для торгов

Мониторинг демо-счета: _http://www.myfxbook.com/ru/members/Nemogu/slopescalpchannel/293208
large.jpg


Вопросы по технической части в ЛС или Skype: onemogu
Цена: не продается
 
Последнее редактирование модератором:

donc09

Элитный участник
На вашем сайте, Вы говорите, что это с демо. А с реала?
 

hoz

Активный участник
Мониторинг по времени совсем ничего, да и на демо... Давайте я за демо деньги его тогда куплю у вас!:oops:
 

chocolate

Гуру форума
Необходима статистика хотя бы за месяц + цена советника.
 

progo

Гуру форума
Пообщался мой знакомый сегодня в скайпе с этим челом, вывод разводила ещё тот.

[7:21:16] STELS: Я хотел узнать про советника SlopeScalpChannel, вы продаёте его?
[7:21:31] onemogu: Да
[7:21:55] STELS: Какова цена?
[7:22:05] onemogu: 400$
[7:22:39] STELS: А он на ECN работает?
[7:22:52] onemogu: Везде работает
[7:23:26] onemogu: Можно даже на фондовый рынок настроить, или золото
[7:24:04] STELS: А с реального счёта у вас нет отчёта?
[7:27:38] onemogu: нет
[7:29:15] onemogu: На реальном счете знаете чем плох мониторинг? Можно в любой момент пополнить счет и скрыть просадку
[7:29:31] onemogu: А демо счет, уже не пополнить
[7:30:12] STELS: А почему вы не поставите хотя бы на центовый счёт его. Согласитесь 400$ за сову которую видишь только на демо многовато.
[7:31:58] onemogu: Здесь нет криминала с ДЦ. Вы же видите, что он берет спред+ 5-7 пунктов. Поставлю позже на реальный счет. Но цена сова, там будет совсем другая- согласитесь
[7:34:08] STELS: А в аренду не сдаёте? :)
[7:36:30] onemogu: А какой смысл? Чтобы кто-то заплатил за месяц аренды, и взломал его, и пользуйся сколько душе угодно
[7:40:41] STELS: Нет, допустим вам дают пароль от терминала, вы на своём компе устанавливаете бота и всё. Прибыль 50/50.
[7:43:30] onemogu: Слышыл про такое. К сожалению пока нет времени, и места на сервере. А вообще идея хорошая, потом возможно реализую
[7:44:57] STELS: На RVD можете установить его и заманиторить, на демо Currenex или Integral?
[7:45:29] onemogu: Чем вам Робофорекс не нравится?
[7:47:37] STELS: У меня счёт на рвд, и я хочу посмотреть как будет работать сов. А то за кота в мешке 400$ не хочется отдать ;)
[7:48:37] onemogu: Я поставлю на рвд. Но вы тоже, кота в мешке, кота в мешке. Это все на добровольных основах, хотите берите, хотите нет...
[7:50:00] STELS: Я не хотел вас обидеть (bow)
[7:50:48] onemogu: Я скоро освобожусь, и сделаю вам на рвд. Напишу
[7:51:15] STELS: Спасибо, буду ждать.
[7:59:32] onemogu: Сегодня РВД не работает чтоли?
[8:01:46] onemogu: Демо-счет пустой открывается т.е. не возможно произвести ни одной операции
[8:03:26] STELS: У меня реал и демо нормально работает, не знаю в чём проблема у вас.
[8:04:11] onemogu: я открыл демо-счет, а там когда ордер открываешь, пусто в полях цены и т.д. Вот попробуйте новый демо-счет открыть
[8:08:09] onemogu: ну что?
[8:08:34] STELS: Открыл новый, всё работает.
[8:08:59] onemogu: *, сейчас еще раз попробую
[8:11:45] onemogu: терминал обновил, открылось нормально. я на евройену поставлю, смотрите в мониторинге должна появится минут через 5-10
[8:12:15] STELS: Понял.
[8:16:25] onemogu: _http://www.myfxbook.com/members/Nemogu/ssch/296067
[8:21:43] STELS: Спасибо, понаблюдаю до конца недели, если будет показывать хотя бы 50% от того что на робофорексе, то куплю вашего бота.
[8:23:55] onemogu: ну почему же хотябы 50 % ! ))) все 100 % пусть будет
[9:37:50] STELS: А что вы закрыли все главные параметры счёта, боитесь что я буду сделки чтоли копировать? :)
[9:38:19] onemogu: я закрыл только открытые сделки
[9:42:14] STELS: А комиссии не показывает почему? у вас в терминале комисcия есть?
[9:45:33] onemogu: у меня есть комиссии, в мониторинге нету
[9:46:12] STELS: Ясно. Ну пока не плохо начал.
[9:50:24] onemogu: Еще есть вопросы?, а то мне надо уехать до вечера
[9:50:43] STELS: Пока нет.
[9:50:52] onemogu: Щк
[9:50:56] onemogu: Or
[9:51:08] onemogu: До встречи
[18:06:58 | Изменены 18:07:14] STELS: А прибыль в терминале соответствует мониторингу, с вычетом комиссий?
[18:10:03] onemogu: Вопросы какие-то у вас странные, вы новичок чтоли? Прибыль всегда соответсвует
[18:16:23] STELS: А дайте инвест пароль я посмотрю.
[18:16:47] onemogu: я его по вашему сохранил от демо-счета?
[18:17:44] STELS: Так он в почте терминала должен быть.
[18:19:17] onemogu: в почте терминала, кроме добро пожаловать и что такое автоматический трейдинг и Изменение минимального лота на счетах RVD3 - ничего нет.
[18:21:21] onemogu: я выклачаю RVD, вы сами не знаете, чего хотите
[18:21:50] STELS: А куда же делась папка Registration?
[18:22:55] onemogu: я понятия не имею, о чем вы говорите
[18:23:10] STELS: Я то знаю что хочу, а вот вы начинаете мудрить коллега.
[18:23:57] STELS: [18:22] onemogu:

<<< я понятия не имею, о чем вы говоритеПолучается вы сам новичок.
[18:24:01] onemogu: я не мудрю коллега, понятно. Вы просили включить на рвд, вам включили, когда этого никому делаю. будьте здоровы
[18:26:39] STELS: А как вы хотите продать бота за такие деньги? У вас без отчёта с реального счёта никто никогда не купит! А вы даже с демо не даёте пароль.
[18:28:51] onemogu: За какие такие деньги, вы делитант, и хотите такого бота за сотку баксов купить чтоли!? никогда этого не будет. Я насобираю депозит нормальный, и будет он работать на реале, только сов уже не по карману вам станет. До свидания, я вам уже говорил, что есть выбор, найдите себе другой сов, грааль за 100 баксов и пользуйтесь!
 
Последнее редактирование модератором:

Kulib

Заблокирован
Пообщался мой знакомый сегодня в скайпе с этим челом, вывод разводила ещё тот.

Ну и, где развод? Вас кто пытается развести? Сказано и показано, что это демо-счет. Вы по мойму обычный троль или конкурент, который пытается затопить другого.


Из переписки понятно, что это вы лошпен... Не понятно, почему администрация не модерирует.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Поддержу Kulib, вполне нормальная реакция продавца: все показал, как просили, все сделал. Не дал пароль - имел право, он и так выполнил достаточно условий. Ясно, что друг и не планировал ничего покупать...

Тему я возвращаю в раздел с продажами, к автору топика пожелание: откройте центовый счет. На демо вам дадут шикарное исполнение, на реале не всегда прибыль в 4-10 п вы закроете, а цена немалая.
 

hoz

Активный участник
Мониторинг уже удалён. А это уже показывает нечестность продавца. Ведь если сова рабочая, то зачем снимать его с мониторинга?
Даже не с реала, а с демо...
 

OneMogu

Заблокирован
Мониторинг уже удалён. А это уже показывает нечестность продавца. Ведь если сова рабочая, то зачем снимать его с мониторинга?
Даже не с реала, а с демо...
Просьба пароноиков не беспокоить. Мониторинг есть, он был перенесен.

Вы сначала предоставьте факты моей нечесность, потом уже говорите, а то получается, что вы такой же как и progo.
 

hoz

Активный участник
OneMogu, если на то пошло то продавец здесь ты.. И вот ты, как раз, инициатор. Потому для начала ты докажи свою честность. Я лишь предостерегаю все, кто читает эту тему, не более того.
На демо и за короткий срок я сам могу краткосрочный демо счёт запустить на сову и она покажет резы ещё лучше чем твоя. Но речь идёт о постоянстве, а не о краткосроке.
 

OneMogu

Заблокирован
OneMogu, если на то пошло то продавец здесь ты.. И вот ты, как раз, инициатор. Потому для начала ты докажи свою честность. Я лишь предостерегаю все, кто читает эту тему, не более того.
На демо и за короткий срок я сам могу краткосрочный демо счёт запустить на сову и она покажет резы ещё лучше чем твоя. Но речь идёт о постоянстве, а не о краткосроке.

Во первых, попрошу не тыкать.

Во вторых, у меня в мониторинге все открыто, вся история и все сделки.

В третьих, не нравиться демо-счет, идите мимо, чего вы прилипли я понять не могу!?

В четвертых, делайте что хотите на своих демо-счетах и остальных тоже....

И наконец в пятых, здесь уже было сказано (удалили модераторы), что сов уже не продается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх