Куплю стабильный советник с инвест доступом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strongers

Прохожий
приветствую всех господа Трейдеры!

заголовок этой темы говорит уже сам за себя. ...я хочу приобрести хороший советник , стабильный , не сливной ,.с хорошей историей сделок, с инвест доступом . понимаю, что прошу не мало- даже много, и что весь интернет пестрит такими заголовками, но что поделать? такая жизнь. вдруг мне повезет??

советник должен работать на реальных счетах, не менее полугода. прибыльность советника должна быть не менее 30 процентов в месяц. просадка - тоже минимальная. просадка более 30 процентов - не устраивает. ну в общем то вот и все пожелания. также готов купить хорошую ТС, с теми же условиями прибыльности и просадки. только с одним уточнением- торговля на трамфейме не менее часа. пишите в личку, на почту [email protected]

P.S. хочу добавить еще кое что. господа трейдеры , я знаю, что начнутся высказывания и пожелания типа" кто ж тебе грааль продаст?" ," не много ли хотите господин хороший?" " учитесь, и еще раз учитесь"... и другие- в таком же духе. на них внимания обращать не стану, и попрошу писать конкретно по делу. спасибо за понимание.
 

Eforex-trading

Интересующийся
Робот с доходностью 30% в месяц уже относится к советникам с повышенным риском. 30% в месяц это примерно 2500% годовых. Вы на самом деле думаете, что существуют такие советники, да еще и стабильные? Это из категории обещаний Мавроди.

Посмотрите на рейтинги советников, которые ведутся на длительной дистанции. Посмотрите какие у них проценты прибыли и какая просадка. Может пересмотрите свои критерии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх