Прошу оценить новый советник ....

Trading-Go

Активный участник
Буду благодарен за любую критику .....
 
Последнее редактирование модератором:

donc09

Элитный участник
Оценивать то и нечего. Прогон в тестере, а с реала что ни будь есть. И советников по индикатору ВВ хватает, но не слышал хвалебных отзывов.
 

alex1978

Местный знаток

Ugar

Гуру форума
Очередной мартин. При том не лучший тест из тех которые бывают у мартинов. Зарабатывает копейки, а слить готов в любую минуту 10k$.
Если тест такой фуфлыжный, что же будет на реале? Надо было по оптимизировать, подогнав под кривую, можно было более привлекательный отчёт тестера сделать.
 

Trading-Go

Активный участник
Очередной мартин. При том не лучший тест из тех которые бывают у мартинов. Зарабатывает копейки, а слить готов в любую минуту 10k$.
Если тест такой фуфлыжный, что же будет на реале? Надо было по оптимизировать, подогнав под кривую, можно было более привлекательный отчёт тестера сделать.
Я мог бы подобрать период где просадка была бы 0,01 % и нарисовать красивый график .... Но я взял первый попавшийся участок ...
Спасибо за критику я учту в дальнейшем ваши претензии и справлюсь ...
В течении след недели выложу более прибыльный код ...
 

Aziz4ig

Элитный участник
Буду благодарен за любую критику ....

по какому принцепу работает советник и если ты делал у меня для тебя идея сделать один советник на основе индикаторов которые у меня есть, должен быть прибыльный если все правильно сделать
 
Последнее редактирование модератором:

Trading-Go

Активный участник
По принцыпу отбоя от линий индикатора бендс ..... Если у вас кустарные индикаторы , не родные из терминала то врятли я что то смогу для вас сделать ....
 
Верх