Бездепозитный бонус 200$ по реферальной программе компании FxStart

Perl

Активный участник
8406c82b143d.jpg


41cb1d228b3f.jpg


9d5be8feb1f0.jpg



Преимущества:

Вашим клиентам не нужно вводить собственные средства
Мы сразу же вносим на их счет 100$
В случае успешной торговли увеличиваем эту сумму до 100 000$
Мы платим вам 10% от всех заработков Ваших рефералов
При переходе на второй тур минимальная сумма оплаты партнеру — 2$
Трехуровневая система выплат. Вы получаете 50% от заработка партнера, которого Вы привлекли и 25% от заработка партнеров которых привлек Ваш реферал.

Всё очень просто:

Вы привлекаете 200 человек, которые получают от нас по 100$. Всё, что им нужно сделать для перехода на второй шаг — заработать 1$. Предположим, 90% из них способны из 100$ сделать 101$. Вы получаете за это 180*2 = 360$ (это самый минимум, меньше 2$ мы не платим). Если каждый из них привлек только по 10 человек, и каждый из них привлечет 10 человек, то ваш доход будет составлять: 360$ + 1800*1$ (это самый минимум) + 18 000*0.5$ (Опять же, меньше мы не платим) = 11 160$ в месяц.

Разумеется, это без учета заработка Вашего реферала на следующих этапах. Для перехода на третий этап клиент должен на 500$ заработать 100$. Предположим, из привлеченных вами клиентов это может сделать 1/5 (очень осторожная оценка). Итого мы получаем: 180 (перешедших на второй тур) * 0.2 (кто смог заработать 100$) * 10$ (это самый минимум — 10% от заработка вашего реферала) = 360$

Следующие уровни вам дадут:
1800 * 0.2 * 10 * 0,5 = 1800$
18000*0,2 * 10 * 0,25 = 9000$

т. е. Вы удваиваете Ваш заработок, получая еще 11 160$ ежемесячно!

Всего в нашей инвест.программе 6 уровней — соответственно Ваш доход может достигать астрономических сумм. При этом Вам надо лишь привлекать по 5 человек в день, которые хотят получить 100$ и получить шанс стать профессиональными трейдерами. К примеру мы платим не менее 750$ за каждого человека, который перешел на пятый этап.

При этом: Вы получаете деньги за каждую сделку на их реальном счете — если они будут торговать в нашем ДЦ на заработанные или внесенные средства.

Но и это еще не все:

В Вашем кабинете вы можете получить промо-код — простое слово, которое можете сказать своим друзьям, коллегам, сослуживцам.
Им достаточно просто ввести промо-код при регистрации на странице и они получат уже не 100, а 200$. А на их реальный счет будут зачислены пробные 20 центов.

т. е. Вы можете быть спокойны, что они не будут удалять Ваш реф.код — а зайдут и специально его введут. Они получат на 100$ больше, и Вы гарантировано становитесь их агентом.

Регистрация на сайте _http://fxstart.yomu.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

Perl

Активный участник
Реальный счет лучше открыть центовый.

После регистрации у вас будет два счета. Один - реальный и второй инвесторский.
На инвесторский счет вам будет начислено 200$ (20 000$ - на центовом). На нем вы и будете торговать!
Прибыль будет переводиться на ваш реальный счет, откуда вы сможете её выводить.
Ограничений на размер лота и на количество открытых ордеров НЕТ!
 

Perl

Активный участник
По мере накопления достаточных для торговли средств на реальном счете, на нем тоже необходимо торговать. Так вы еще больше сможете увеличить свой депозит.
Так же можно его пополнять своими средствами как и обычно мы делаем на других реальных счетах.

Минимальный лот на обоих счетах - 0,01. (это так, к сведению)

Всем УДАЧИ в торгах!!!
 

skalper2011

Декомпилятор
Еслиб это был любой другой брокер. Не задумываясь открыл бы счет.
Но fxstart увольте. Кухня которая аннулирует сделки ссылаясь на котировки дукаса. И прочие примочки. Вообщем тему в топку. кухню в бан.
 

Юлия

Главный редактор
Но и это еще не все:

В Вашем кабинете вы можете получить промо-код — простое слово, которое можете сказать своим друзьям, коллегам, сослуживцам.
Им достаточно просто ввести промо-код при регистрации на странице и они получат уже не 100, а 200$. А на их реальный счет будут зачислены пробные 20 центов.

т. е. Вы можете быть спокойны, что они не будут удалять Ваш реф.код — а зайдут и специально его введут. Они получат на 100$ больше, и Вы гарантировано становитесь их агентом.

Тема ушла в сомнительные, смущает введние промо-кода perl. если компания подтвердит правильность сообщения, верну в рекламу, если нет, то бан.
 
Последнее редактирование:

Perl

Активный участник
Еслиб это был любой другой брокер. Не задумываясь открыл бы счет.
Но fxstart увольте. Кухня которая аннулирует сделки ссылаясь на котировки дукаса. И прочие примочки. Вообщем тему в топку. кухню в бан.


Уважаемый, я торгую с FXstart не первый год. Впервые слышу про такой косяк при работе с этим ДЦ.

Зато такие уважаемые как Alpari, Instaforex, судя по отзывам, такой грешок имели.
Да и собственно говоря, чем вы рискуете?
Вам ни кто предлагает играть на своих "кровных".
Вы играете на чужих, а прибыль забираете себе.

Надеюсь, у вас нет претензий к FXstart по выводу средств? :)
 

Perl

Активный участник
Тема ушла в сомнительные, смущает введние промо-кода perl. если компания подтвердит правильность сообщения, верну в рекламу, если нет, то бан.

А что вас собственно смущает? Именно промо-код "perl"? :question:

Если ДА, то промо-код, это слово которое я придумываю сам!
А Perl - мой ник на этом форуме, если вы конечно заметили. :-(
 

Юлия

Главный редактор
А что вас собственно смущает? Именно промо-код "perl"? :question:

Если ДА, то промо-код, это слово которое я придумываю сам!
А Perl - мой ник на этом форуме, если вы конечно заметили. :-(

Ну а почему же вы тогда, уважаемый, говорите о том, что зарегистрированный человек не меняет агента, если он становится вашим рефералом, введя ваше промо-слово?

Вы гарантировано становитесь их агентом.

Жду от вас комментариев.
 

Perl

Активный участник
Ну а почему же вы тогда, уважаемый, говорите о том, что зарегистрированный человек не меняет агента, если он становится вашим рефералом, введя ваше промо-слово?



Жду от вас комментариев.

А что тут не понятного - то???

К примеру, человек зарегистрировался по моему промо-коду. Я становлюсь его агентом. Когда он начинает зарабатывать, то ДЦ выплачивает некий процент со спреда мне (его агенту), т.е. не другому агенту, а именно тому, по чьему промо-коду человек зарегестрирован!
Вот так и получается ("Вы гарантировано становитесь их агентом")

Потом этот человек привлекает другого, и сам становится него агентом...

Это же элементарная партнерская программа.
 

Юлия

Главный редактор
Потом этот человек привлекает другого, и сам становится него агентом...

Но предлагаете то вы ввести и друзьям и коллегам код perl, то есть и они становятся вашими прямыми рефералами.

Им достаточно просто ввести промо-код

Либо вы просто не смогли рассказать то, что хотели рассказать, либо очень хитро попытались всех обмануть.
 
Последнее редактирование:

Perl

Активный участник
Но предлагаете то вы ввести и друзьям и коллегам код, то есть и они становятся вашими прямыми рефералами.



Либо вы просто не смогли рассказать то, что хотели рассказать, либо очень хитро попытались всех обмануть.

Либо вы не корректно задали вопрос, что я его не понял, либо вы не знаете, что такое партнерская программа, по которой привлекаются реффералы.
В любом случае, пройдите по ссылке _http://fxstart.org/ , найдите там картинку с подписью "Инвестиции от 100$ до 50 000$", там найдете все ответы на свои вопросы. Ну а потом уже будете уличать меня в обмане.
 
Последнее редактирование модератором:

skalper2011

Декомпилятор
Уважаемый, я торгую с FXstart не первый год. Впервые слышу про такой косяк при работе с этим ДЦ.

Зато такие уважаемые как Alpari, Instaforex, судя по отзывам, такой грешок имели.
Да и собственно говоря, чем вы рискуете?
Вам ни кто предлагает играть на своих "кровных".
Вы играете на чужих, а прибыль забираете себе.

Надеюсь, у вас нет претензий к FXstart по выводу средств? :)

Вот именно есть. Аннулирование сделок. как несуществующих. Как открытых и закрытых неизвесно как. :):):) Ссылаясь на мифические котировки Дукаса. :):)
 

Юлия

Главный редактор
Либо вы не корректно задали вопрос, что я его не понял, либо вы не знаете, что такое партнерская программа, по которой привлекаются реффералы.
В любом случае, пройдите по ссылке _http://fxstart.org/ , найдите там картинку с подписью "Инвестиции от 100$ до 50 000$", там найдете все ответы на свои вопросы. Ну а потом уже будете уличать меня в обмане.

Окей, тема переименована и скорректирована. Ушла назад в корзину.
 
Верх