Куплю торговые сигналы

Richman$

Заблокирован
Куплю торговые сигналы по евро и золоту, до 200$ в месяц за подписку, мониторинг или стейтмент не менее полугода
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
вам надо на специализированные сервисы покупки сигналов или там где свой счет к показательному счету трейдера можно прикрепить, там все подтверждено, а так на проходимцев можете нарваться
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
он просто ищет прибыльные стейты что бы их показать инвесторам)))
а для чего уже понятно наверно))
 

takeda21

Заблокирован
Куплю торговые сигналы по евро и золоту, до 200$ в месяц за подписку, мониторинг или стейтмент не менее полугода
Как вам такое предложение - через скайп ежедневно торговать со мной онлайн бесплатно. Если результаты вам понравятся - продолжим уже на платной основе.
Стопы не более 10 пп, профиты от 20-50 пп в день=) Краткосрочная торговля. ММ и РМ как полагается. Анализ и ТС основаны не на использовании МТ, а на базе возможностей Ninja Trader и т.д. Просто пока торгую через МТшку, т.к. депозит пока маленький. Хочу перейти на торговлю к серьезному брокеру на особых условиях, а там депозит нужен на десятки К=)) Поэтому пока приходится терпеть ужасные ДЦ. Вообще, думаю набрать 5-10 (максимум) подписчиков на несколько месяцев, пока депо не разгоню до нужного размера, а там и распрощаемся.

Если кому интересно - пишите в личку.
 
Верх