Брокер FlamelTrade & GIP мошенники

Salov Nikolai

Активный участник
Прям как Роял Макс Брокерс.
Те набирали вообще не грамотный народ себе в штат.
Для них была агрессивная стратегия - это 20% в месяц, а консервативная 80%.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Я одного понять не могу, зачем человек продал квартиру и вложил вырученние от продажи квартиры деньги на рынок форекс, который в России никем не регулируется ?
Такой риск просто непреемлем.

Хорошо, ладно, захотел человек прокрутиться. Но так нужно было вкладывать деньги или на биржу, где вам ваши деньги отдадут в любой момент, или уже в самом крайнем случае, это найти брокера, который предоставляет клиентам рынок форекс через биржу (являясь налоговым агентом). Имеющий на это лицензию от регулятора ФСФР, где все ваши сделки будут фиксироваться самой биржей, и автоматически принимать законный статус по закону о биржевой деятельности в Российской Федерации.

P.S. Люди, никогда не ведитесь на красивые офисы, рекламму, и прочее "Г" обвёрнутое золотистой этикеткой.

Перед тем как вложить большие деньги куда либо, сразу смотрите на:
=======================================================

1. Есть ли у брокера, лицензия от ФСФР (предоставление клиенту рынка Форекс через биржу, где все ваши сделки фиксируются биржевой площадкой).
2. Является ли брокер, или банк налоговым агентом в РФ.

Если ничего этого нет, то и не суйтесь даже. Обязательно обманут.
 

Locky

Заблокирован
Я одного понять не могу, зачем человек продал квартиру и вложил вырученние от продажи квартиры деньги на рынок форекс

Жажда халявы+славянское "авось". Умом Россию не понять :)
 

Fierce

VIP-участник
Жажда халявы+славянское "авось". Умом Россию не понять :)
Да вот и я о том же.
Поэтому Россия это рассадник всяких ДЦ-мошенников.
Давно бы уже государтсво лицензировало это всё, чтобы налоги в казну текли, а не этим офшорным мошенникам.
Плюс деньги клиента были бы защищены законом и засрахованы от всякого рода неординарных ситуаций.
Плюс можно сразу пожаловаться регулятору и параллелно обратиться в суд.

Это ж одуреть можно, люди несут такие бабки мошенникам, которые вообще ничего общего не имеют, не с законом о биржевой деятельности, не с самой биржей, не с самим рыном форекс.
В США за такие делишки сразу от 50-сти до пожизненного дают. В России видимо крышуют это дело, поэтому и бартак такой.
 
Последнее редактирование:
Верх