Нужно написать советник к индикатору SuperTrend

rsd0011

Прохожий
Доброго времени суток всем трейдерам. Я пришол к вам с просьбой написать советник к индикатору SuperTrend. Дело в том что индикатор немного барахлит и заработать получается только при смене цвета индикатора, когда резко меняется тренд. Дальше советник не отлавливает малые изменения тренда и рынок получается идет во флете.

Мне нужно написать советник, который будет автоматически открывать сделку при смене индикатора SuperTrend и закрывать при смене свечи или каким то другим образом. Сам не знаю как.

Пожалуйста выручите, очень нужна ваша помощь.
 

Вложения

  • SuperTrend.rar
    1,1 КБ · Просмотры: 97

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...мой опыт с этим индюком,подсказывает,что не возможно укратить супертренд для реализации написания советника.
Как мне кажется что он для наглядности только подойдёт с другими фильтрующими индюками и только для ручной торговли.
ИМХО
 

digimatrix

Местный знаток
привет !!! написал недавно что то подобное , толку нету советник убыточный :(
 

Rubinovi4

Активный участник
...мой опыт с этим индюком,подсказывает,что не возможно укратить супертренд для реализации написания советника.

Слабоват опыт..)) Вон человек, укротил... А если взглянуть в суть, то это всего лишь cci.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Топиикстартер наверно прозревает с НАС.))
Когда что то выкладывается,то желательно скрином показывать.А то может супертрендов десятки,а загружать каждый что бы посмотреть не у каждого желания возникнет.
Не скачивал этот,а по названию дал комент.
 
Верх