Нет идеального советнику

king

Активный участник
В мире не существует идеального советника. Зря вы все тут тратите своё время. Даже если существует никто вам запросто не будет отдавать. Мы все тут простые трейдеры пешки, которые ищет чудо. Столько потратил на поиски советника который хотя бы по маленькому может заработать. Подумайте об моих словах.
 

aleksei3122

Местный знаток
В мире не существует идеального советника. Зря вы все тут тратите своё время. Даже если существует никто вам запросто не будет отдавать. Мы все тут простые трейдеры пешки, которые ищет чудо. Столько потратил на поиски советника который хотя бы по маленькому может заработать. Подумайте об моих словах.

http://www.myfxbook.com/members/Lorenzo/numberone-friend-account-1/259973
условия покупки обговаривай с автором,и:) радуйся
 

progo

Гуру форума
Идеального в этом мире ничего нет! Даже сама планета не идеально круглая :) А вот торговые роботы стоимостью в 2 000 000$ есть, и пишут их в России, для буржуйских хедж-фондов, бывшие учёные-программисты. Есть и дешевле немного :) автор которых основал ИК и зарабатывает только с помощью роботов (заметьте, он не стал их продавать!!!) По его словам сделать 1мл рублей в месяц как два пальца об асфальт :) но всех роботов время от времени необходимо усовершенствовать!!! А вот то, что люди тратят время зря в поисках "грааля" за 200-500$, полностью согласен с вами.
 

yisfx

Местный знаток
Есть советники и ручные системы, которые могут заработать и зарабатывают, но как было сказано выше, их не продают.
Вот пример:
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=33970
моя поделка и продавать ее я не собираюсь. а основа была взята здесь же - эксперт дракула.
Никто не продаст курицу, несущую залотые яйца. :)
Советника могут продать только после того как идея, заложенная в него, себя изжила и он перестал приносить прибыль.
А все граали за 10-100-1000-10000 и больше, которыми наводнен интернет можно спокойно по потенциалу приравнивать к книгам "как стать миллионером" и прочей печатной макулатуре. Их цель - заработать на продаже, так как нет возможности заработать на торговле.
 
Последнее редактирование модератором:

Ugar

Гуру форума
Покупали, покупают и будут покупать. Пока есть ЛОХи, лохотронщики не переведутся. А ЛОХи не переведутся никогда. Ума нет, нет. Потом бац и опять нет.
Потом бац и ЛОХи думают, "Хватит быть лохом. Не буду больше платить лохотронщикам".
И начинают юзать эти же советники, но со сломанной защитой и выложенные бесплатно на форум. Совершенно не понимая что это те же советники, написанные для впаривания, а не для заработка на биржах.
 

greatiger

Активный участник
советники прибыльные есть, лично немного знал на форумах человека, которые рубит на этом серьезные деньги - в сети известен под логином Zloy (_http://robot-pashet.blog.ru ) - у него коллекция минимум из 5-6 таких граалей, еще штук 5 чаще и больше зарабатывают чем сливают...по его словам пару-тройку из них он нашел в свободном доступе - весь вопрос упирался в необычную оптимизацию...

есть же прибыльные индикаторы? значит и советники на них или их комбинации построенные должны быть не хуже - со всеми стопами и прочими...как и есть мартин обычный, а есть немного прирученный...скальперство то вообще чистые роботы почти...но признаюсь пока не представляю алгоритм работы стабильного прибыльного скальпера без стопов или мартингейла

а вам бы как и себе посоветовал не опускать руки...по крайней мере разбираясь в разных советниках учишься понимать их алгоритмы и рано или поздно если ничего не найдешь, то по крайней мере поймешь как должно быть...это я и про себя тоже...желаю надеюсь :)
 
Последнее редактирование модератором:

Norman Lito

Местный знаток
В мире не существует идеального советника. Зря вы все тут тратите своё время. Даже если существует никто вам запросто не будет отдавать. Мы все тут простые трейдеры пешки, которые ищет чудо. Столько потратил на поиски советника который хотя бы по маленькому может заработать. Подумайте об моих словах.
Есть прибыльные торговые стратегии, есть программисты способные их реализовать в механическом исполнении, но : чтобы получить первое, надо активно поработать головой и ручками изучить форекс и знать что ты хотишь кодить:). А время тут люди тратят как-раз изучая предмет и делясь своими наработками.........
Да и вам совет не советники искать, а попытаться понять как все это работает.

P/S... Грусная, прочувствованная речь..... видимо вызванная сливом депо ... Сочувствую, чо )
 

Ugar

Гуру форума
Прибыльные советник конечно есть. Сам пользуюсь советниками. И в бесплатном доступе то же есть. В бесплатном доступе больше шансов найти, чем среди продажных. Но
1. Любой прибыльный советник в кривых руках станет убыточным.
2. Как правило, сырые авторские выкладки и требуют огранки.
3. Подавляющее большинство искателей, наткнувшись на него, посчитает его мусором, не заслуживающим внимания.
4. У этого советника есть шанс оставаться прибыльным при условии правельной эксплуатации и периодического обслуживания.
5. Правило:"Зарабатывает меньшинство" распространяется и на советники то же. Если советник получит очень широкое распространение, его можно выбросить.
 
Последнее редактирование:

VNIK

Местный знаток
В мире не существует идеального советника. Зря вы все тут тратите своё время. Даже если существует никто вам запросто не будет отдавать.

Что Вы подразумеваете под словом идеальный?
Если вопрос стоит о безубыточных стратегиях, то этих много и не очень дорого. Пример: на периоде в 3,5 года - _http://mql5.com/84u .
 
Верх