Продам советник e_cop2_ds1.20

cop35

Интересующийся
Советник + настройки для USDCAD 3 ступени + индикатор ( информер )+ самая подходящая партнерская программа для данной стратегии!
1) InstaForex
2) АТС полностью автоматическая система
3) Мартин + скальпер уникальная стратегия ( разработанная мною ) также вы можете сами настраивать каждый ордер побывать экспериментировать ! Отсутствует вход и выход с рынка работает постоянно!
4) Доход от 10 до 20 процентов в месяц без учета партнерской программы с ней доход можно смело умножать на 2!
5) Да использовал 2 месяца без сливов!
6)Мониторинг демо счета:_http://www.myfxbook.com/members/copcop35/60150739/386659 демо тест

Логин : 60150739
Пароль : qkfm0lb
Сервер : Instaforex-Demo.com

7) WMID 907088632137
Продам только через : WebМoney, стоимость 102$.
Связь через скайп: copcop35
Почтовый ящик: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

cop35

Интересующийся
Отправил советник на доработку скоро вы ставлю на продажу модернизированную версию !
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спрашивайте тут если что интересно ! отвечайте на опрос на сайте !
Отправил советник на доработку скоро вы ставлю на продажу модернизированную версию !
Вы в начале проверьте советник на реале ,а потом продавайте!
Врядли кто у вас купит даже за 1$ руководствуясь только демо результатами.
 

cop35

Интересующийся
Вы в начале проверьте советник на реале ,а потом продавайте!
Врядли кто у вас купит даже за 1$ руководствуясь только демо результатами.
Я привел на сайте почему моему советнику можно доверять на демо счете! а реал я поставлю ну позже так как щас нет необходимого баланса ! на счете!
 

cop35

Интересующийся
Произошло не понятное отключился Демо сервер хотя советник стоит на VPS сервере Insta forex поетому бот закосячил стратегию найдено решения етой проблемы! если такое произойдет на реале ( дораатывается )
 

cop35

Интересующийся
Я привел на сайте почему моему советнику можно доверять на демо счете! а реал я поставлю ну позже так как щас нет необходимого баланса ! на счете!
Демо: счет ето тот же реальный счет только совсем другой пинг другая скорость движения цены все сигналы проходят через другой сервер и ответ на разных серверах будет разный но уже более приближено к реальности ! уже точно не будет залипаний бота когда цена проскочила сетку и бот попросту не может поставить ордер.
Так как ордера выставляются отложенные и сразу все в отличии от DayScalp мы будем заранее готовы к резким колебаниям и на советник практический не влияет насколько загружен ДЦ на период резких скачков! а в случае если график резко изменит направление для этого ордера не удаляются и ставятся новые а, изменяются имеющиеся что уменьшает количество операций с ДЦ!

Следовательно: доход на тестере с реальными котировками и на демо счете максимально приближен к реальному счету !

Не то процетировал ! ответ для геша5

Плюс + Каким бы нибыло резкое колебание все ордера выставятся по заданному алгоритму !
Минус - дополнительная загрузка советника и сервера дц засчет выставления отложенников так как в большинстве случаев цена до них даже не доходит !
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Как вы пишите, что ваш советник уникальный, если на сайте четко указано
Чем отличается мой советник e_cop2_ds1.20 и DayScalp1.0 c него я взял принцип работы бота.
?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я привел на сайте почему моему советнику можно доверять на демо счете! а реал я поставлю ну позже так как щас нет необходимого баланса ! на счете!
Многим не интерессен Ваш сайт,Вы находитесь на этом форуме и приводите свои доводы об этом советнике на этом форуме.
За прямые ссылки на стороние сайты могут банить,такие тут правила.
Так же можно привести множество примеров,про то, почему советники на демо дают прибыль и просадка не значительна,а как только ставишь на реал,то не видишь никакой прибыли и просадки во много раз больше чем на демо.Вы про это разве не знаете?Вы пишите почему можно доверять советнику на демо-это же смешно,потому как вы продаёте этого советника для демо и он не доработан и нет истории с реальных торгов!!!
А какой вам необходим баланс,что бы проверить хотя бы на центовике?
я думаю что даже за день можно заработать этот баланс,поработав даже руками(такси,ремонты и многое др.)
С нетерпением будем ждать когда Вы заработаете 10$,поставите свой робот на центовый счёт и покажете на что он способен.
С Уважением.
 

cop35

Интересующийся
Как вы пишите, что ваш советник уникальный, если на сайте четко указано

?
многое было доработано многое добавлено а Мартин DayScalp или какова либо другого советника будет явно похож на моего этож Мартин. модификации в советнике полностью направлены на избежания проблем с ДЦ с пингом и т.д что и делает его уникальным нигде в интеренете не видел исправления этих проблем хотя они очень кретичны для скальперов в целом
 
Последнее редактирование модератором:

cop35

Интересующийся
Многим не интерессен Ваш сайт,Вы находитесь на этом форуме и приводите свои доводы об этом советнике на этом форуме.
За прямые ссылки на стороние сайты могут банить,такие тут правила.
Так же можно привести множество примеров,про то, почему советники на демо дают прибыль и просадка не значительна,а как только ставишь на реал,то не видишь никакой прибыли и просадки во много раз больше чем на демо.Вы про это разве не знаете?Вы пишите почему можно доверять советнику на демо-это же смешно,потому как вы продаёте этого советника для демо и он не доработан и нет истории с реальных торгов!!!
А какой вам необходим баланс,что бы проверить хотя бы на центовике?
я думаю что даже за день можно заработать этот баланс,поработав даже руками(такси,ремонты и многое др.)
С нетерпением будем ждать когда Вы заработаете 10$,поставите свой робот на центовый счёт и покажете на что он способен.
С Уважением.
тем кому не интересен можете не заходить а постоянная посещаемость есть и в целом с вашего форума тоже имеется!я стараюсь не для тех кому ето не интересно а наоборот !
История будет реальных торгов! ето вопрос времени кто не доверяет тому что я написал и вообще демо счетам если же вам интересен мой советник зайдите через месяцок другой !
Минимальный баланс для моей стратегии без слива 1000 usd на центовом счете!
я не заставляю вас купить его прямо сейчас
щас моя идея просто заинтересовать народ чтоб когда была история меня можно было легко найти ! найти потенциальных покупателей !
комуже не интересно еще раз повторюсь можете не посещать сайт и не писать на форуме !
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
А я, cop35, удалила из описания ваш сайт, а тему перенесла в корзину. Потому что вы не продать хотите советник, а набрать на свой рибейт клиентурку с сайта. Не будете нормально отвечать на вопросы, я вас совсем забаню и ветку у-да-лю!
 

Юлия

Главный редактор
многое было доработано многое добавлено а Мартин DayScalp или какова либо другого советника будет явно похож на моего этож Мартин. модификации в советнике полностью направлены на избежания проблем с ДЦ с пингом и т.д что и делает его уникальным нигде в интеренете не видел исправления этих проблем хотя они очень кретичны для скальперов в целом

Так что ж вы пишите, что ваш советник уникальный-то? если вы не придумали свой алгоритм, а просто доработали техническую часть чужого, при этом находящегося в свободном доступе советника?
 

cop35

Интересующийся
А я, cop35, удалила из описания ваш сайт, а тему перенесла в корзину. Потому что вы не продать хотите советник, а набрать на свой рибейт клиентурку с сайта. Не будете нормально отвечать на вопросы, я вас совсем забаню и ветку у-да-лю!
И что же в моих ответах было ненормального !?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
тем кому не интересен можете не заходить а постоянная посещаемость есть и в целом с вашего форума тоже имеется!я стараюсь не для тех кому ето не интересно а наоборот !
История будет реальных торгов! ето вопрос времени кто не доверяет тому что я написал и вообще демо счетам если же вам интересен мой советникзайдите через месяцок другой !
Ну так разговор и ведётся к тому что бы Вы в начале показали профитность робота на реале с историей 1-2 месяца.
А потом продавайте.
Вы же продаёте не доработаное да и ещё с демо результатами.
Даже тестер с реала многого не покажет!
Покажет только история с реальной торговли.
Для эксперемента поставьте потом одновременно этого робота на демо и реал и увидите разницу.100% уверен что когда будет торговать на реале,то вы будете ещё не раз дорабатывать его,в плоть даже до отказа от этой идеи.
Но всё же желаем вам успехов в этом деле.
 

cop35

Интересующийся
Так что ж вы пишите, что ваш советник уникальный-то? если вы не придумали свой алгоритм, а просто доработали техническую часть чужого, при этом находящегося в свободном доступе советника?
есть свой алгорит от старого своетника нечего не осталось написан с нуля


1) Выставление 20 отложенных сразу бай и сел (в DayScalpe выставлялся 1 отложенный и во время резких колебаний приходилось приходилось загружать ДЦ ( что в свою очередь приносило убытки и разницу демо счета и реала. ) и цена в эти моменты могла уйти далеко и требовалось вмешательство трейдера)
2)Поочередная модификация bay и sell ордеров вместо удаления и выставления новых ( уменьшает операции с Брокером)
2) В случае если он не успевает выставить ордер он его попросту пропускает и выставляет следующий в пирамиде bay или sell (это связанно с тем что если советник все таки не успевает выставить ордер, (DayScalp зависал и просто не мог выставить отложенный ордер) цена могла уйти далеко от закрытия опять же требовалось вмешательство трейдера что бы закрыть ордера)
3)Реализован коэффициент умножения лота от 1.5 и выше!(Отсутствовала)
4)Реализована функция настройки проскальзывания первого ордера!(Отсутствовала)
5) Реализована настройка количество повторов установки ордера перед тем как пропустить его!(Отсутствовала)
6) Добавлена функция авто определения разрядности счета!(Отсутствовала)
7)И пару визуальных настроек!(Отсутствовали)

Добавится в новом
1) Усовершенствуется тейк профит (будет виртуальный) добавится проскальзывание !
2) Будут выставляться стоп лосы для закрытия сделок которые уже с вероятностью 100 процентов не приведут к прибыли !( уникальный алгоритм )
3) Доработка модификации ордеров для наименьшей загруженности ДЦ( в старой версии он не всегда модифицировал ордера )
Пока все!
а алгоритм Мартина можно взять слюбова сайта ! ( ето останется неизменным)
а все ето уже чисто мое!
+ уже чисто мои настройки которые я исптывал в ч\течении 6 месяцев на тестере на 1 валютной паре + вспомогательный индикатор (информер) своего рода бонус !
 
Последнее редактирование:

cop35

Интересующийся
Ну так разговор и ведётся к тому что бы Вы в начале показали профитность робота на реале с историей 1-2 месяца.
А потом продавайте.
Вы же продаёте не доработаное да и ещё с демо результатами.
Даже тестер с реала многого не покажет!
Покажет только история с реальной торговли.
Для эксперемента поставьте потом одновременно этого робота на демо и реал и увидите разницу.100% уверен что когда будет торговать на реале,то вы будете ещё не раз дорабатывать его,в плоть даже до отказа от этой идеи.
Но всё же желаем вам успехов в этом деле.
разница будет если поставить 2 одниковых бота на реал в разницу по времени 1 секунду а если 2 бота 1 на демо 1 на реал и в одно и тоже время разницы не будет !!!! а потому что если начальные ордера стоят на 1 пункт ниже доход будет уже совсем другой !! полностью одинкавого дохода на реале ты не где не найдеш а ето потому что кому ДЦ раньше ответил кому то позже комуто отрыл на пункт выше кому то на пункт ниже так что толку с вашего реала я невижу тоже самое что демо счет !!! все равно доход будет приблизительный !
 
Последнее редактирование:

cop35

Интересующийся
А я, cop35, удалила из описания ваш сайт, а тему перенесла в корзину. Потому что вы не продать хотите советник, а набрать на свой рибейт клиентурку с сайта. Не будете нормально отвечать на вопросы, я вас совсем забаню и ветку у-да-лю!
я не сразу отправляю полные ответы ! потому что пишу как в онлайн чате и потом добавляю в старые уже новые фразы ! по поводу ребейт лучше использовать МОФТ там возвращают 60 процентов от прибыли а с инста ребейт будет процентов 100 с лишним только скальперам поетому я и делаю скальпера и поетому наиболее подхощая партнерская программа и поетому я не привзяываю свой советник к моей партнерской программе !!!! чтоб другие тоже могли пользоваться этим бонусом !!
 
Последнее редактирование:

cop35

Интересующийся
Так что ж вы пишите, что ваш советник уникальный-то? если вы не придумали свой алгоритм, а просто доработали техническую часть чужого, при этом находящегося в свободном доступе советника?
вы после каждой моей продажи будете поднимать ценник на 2 бакса??? в теме форума? я не смогу потому что нельзя редактировать поэтому я и написал от 100 баксов!! если ето вас незатруднит то пожалуйста я в конце недели провожу подсчет и изменяю цену !
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
разница будет если поставить 2 одниковых бота на реал в разницу по времени 1 секунду а если 2 бота 1 на демо 1 на реал и в одно и тоже время разницы не будет !!!! а потому что если начальные ордера стоят на 1 пункт ниже доход будет уже совсем другой !! полностью одинкавого дохода на реале ты не где не найдеш а ето потому что кому ДЦ раньше ответил кому то позже комуто отрыл на пункт выше кому то на пункт ниже так что толку с вашего реала я невижу тоже самое что демо счет !!! все равно доход будет приблизительный !
с каких это пор мы перешли на "ТЫ"?
нет смысла спорить,спор о том какая разница будет демо и реала,покажет только время!Приблизительного дохода не будет с мартином...будет только раньше или позже ОН сольёт всё.
И прежде всего мы это увидим на Вашем реал счёте,хоть и центовом даже.
Вы же здравый человек и должны понимать,что ни кто не купит пока историю не увидит с реала.
 
Последнее редактирование:

cop35

Интересующийся
с каких это пор мы перешли на "ТЫ"?
нет смысла спорить,спор о том какая разница будет демо и реала,покажет только время!Приблизительного дохода не будет с мартином...будет только раньше или позже ОН сольёт всё.
Поживем увидим это дело времени! где ты увидел "ТЫ" видимо с этого момента !видишь будущее?
 
Последнее редактирование:
Верх